9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Женский секс-туризм в Турцию и Египет

Чужая
post Jul 14 2009, 09:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 315
Из: Нижний Новгород



Цитата(Aaz)
Я тоже см подобную передачу, так вот там рассказывали, что большинство секс-туристок из Европы едет, особенно из Германии.

А местные альфонсы русских не очень жалуют, денег у них маловато!!

там вообще много немцев - многие из них являются владельцами курортных отелей в Турции. Ничего удивительного.

--------------------
Если у женщины есть всё, это не значит, что ей ничего не надо...
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jul 14 2009, 11:05 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Malinovskaya @ Jul 14 2009, 09:23)
У меня НЕ БЫЛО biggrin.gif  Я что-то в жизни упустила? smile.gif
*

ну значит у вас все впереди.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 14 2009, 11:10 
Отправлено #33


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(vip021 @ Jul 14 2009, 12:05)
ну значит у вас все впереди.. smile.gif
*

Мне этого просто не надо

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 14 2009, 11:55 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(elegance @ Jul 14 2009, 02:21)
Многие девки в Турцию только за сексом и едут
*

smile.gif Нефигасе.......... А свою тоже одну в Египет отпускал. Знал бы, еще подумал....... rolleyes.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+2  
соникс
post Jul 14 2009, 11:59 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Malinovskaya @ Jul 14 2009, 12:10)
Мне этого просто не надо
*



Может потому что пока нет 50-ти? smile.gif

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/0  
markel-e
post Jul 14 2009, 12:01 
Отправлено #36


Ремонт ноутбуков

Сообщений: 2 607



нун!у меня тоже с подружкой уехали в Турцию

--------------------
ремонт ноутбуков и телевизоров тел. 674749 аська 409665594
www.notebook-servise.ru www.instagram.com/notebook_servise.cheb/
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jul 14 2009, 12:33 
Отправлено #37


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



не, меня улыбает следующая тенденция: на вопрос топик-стартера девочки отвечают "не было и не надо", а мальчики с завидным упорством убеждают девочек, что еще как надо, надо только подождать wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
bonita
post Jul 14 2009, 12:47 
Отправлено #38


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Да какие 50 лет?! Зайдите в любой клуб Турции в туристическом городе и увидите толпы молодых русских девушек в компании турков blink.gif Когда мы с подругой были в Турции ,старались лишний раз с ними не общаться,уж очень нагло они себя вели...Это же как надо быть обделенной мужским вниманием,чтобы с ними лечь в постель wacko.gif буэээ....

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  -1/+3  
Капуцин
post Jul 14 2009, 19:22 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 12



Народ, а каждому свое! Ну что Вы обсуждаете? Что какая-то несчастная, именно несчастная, женщина провела время с турком??? Да вы себя читаете? Вам какое до этого дело? Может быть именно с ним она по настоящему себя почуствовала ЖЕНЩИНОЙ. КАКАЯ РАЗНИЦА КАКАЯ У НЕГО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!? Девушки, Вам давно дарили цветы русские ребята? Парни, а вас давно не обламывали наши русские красавицы, когда может быть единственный раз в жизни Вы решили подойти к понравившейся вам девушке с серьезным предложением о знакомстве , а не с мыслью переспать и она вас бортанула?

ТАК ЧТО ИЩИТЕ КОМПЛЕКСЫ НЕ У НИХ(возможно очень одиноких, а поэтому несчастных) женщин и девушек, А У СЕБЯ!!! Многие мужчины, особенно немцы, едут в Таиланд потому что там респектабельного человека. Там принимают тебя таким какой ты есть! Уж поверте мне! Там не ищут только секса, скорее это как само собой разумеющееся между женщиной и мужчиной! А Вы, кто конечно там был, обратили внимание на то, сколько туда приезжает секс-туристов ИНВАЛИДОВ??? Да-да! Так что это вам сытым, довольным, можно порасуждать о том, БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ сегодня сексу... А у многих его не бывает или бывает крайне редко!

Просто будьте терпимее к другим и не обсуждайте то, с чем вы никогда не сталкивались! С уважением, КАПУЦИН!
Profile CardPM
  -3/+4  
РУССАЛКА
post Jul 14 2009, 19:31 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(elegance @ Jul 14 2009, 02:21)
Многие девки в Турцию только за сексом и едут
*

Ну вот блин поедешь в Турцию и тебя запишут бог знает в кого)))))
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 14 2009, 19:51 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 787



я ездила в Турцию с подругой..даже мысли не было о сексе с турками..наоборот,поняла насколько наши парни лучше..честнее точно,раз сказал пошла на ..фик..значит пошла biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sonnay - Jul 14 2009, 19:52
Profile CardPM
  0/+1  
соникс
post Jul 14 2009, 19:55 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Sonnay @ Jul 14 2009, 20:51)
поняла насколько наши парни лучше..честнее точно,раз сказал пошла на ..фик..значит пошла biggrin.gif
*



умничка, молодец, не повелась на турок smile.gif

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/0  
Rodion Veselov
post Jul 15 2009, 07:34 
Отправлено #43


Angel Innocent Lover

Сообщений: 4 783



Три-четыре года назад одна знакомая ездила в Турцию. После возвращения ей долго еще приходили смски оттуда с признаниями о лбви. И ее рассказы про покатушки на шикарном авто...
Вобщем, параллельно выяснилось (из инета, кажись), что турки работники отеля намеренно заводят "романы" с одинокими женщинами, всячески "привязывая" их. Хозяину отеля прямая выгода - женщине понравится, еще приедет, подружек привезет. А работник получает за "кадреж" премиальные.
Если бы не знакомая, после поездки витавшая в облаках, сам бы вряд ли поверил бы.



Profile CardPM
  0/+1  
daplex
post Jul 15 2009, 08:19 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 015



Жалко мне одну девочку.
Скажем так - не больно красавица, простой бухгалтер в фирме, один раз накопила денег - и с подружкой поехала в Турцию. Видимо там с каким-то местным и познакомилась - постоянно переписывается, пишет письма... В принципе, это неплохо - но это уже во-первых длится с 2007 года (без каких либо шансов), во-вторых - не с одним, а с целым десятком "товарищей с той стороны", и в третьих - совсем забросила личную жизнь здесь, в чувашии... Весь комп забит программами-переводчиками, словарями, учебными материалами - ну, чтобы писать по турецки.
До своей поездки в турцию была более симпатичная, общительная, энергичная - как приехала - словно подменили: все мысли только про турцию и мужчинах оттуда, за собой перестала следить, теперь постоянно за компом сидит - пишет и читает, да с подружками обсуждает свое общение ... Как-то вроде особо не задумывался об этом - а как почитал тему, да вспомнил все что она говорила - как-то более понятно стало. И грустно...

Сообщение отредактировал daplex - Jul 15 2009, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 15 2009, 09:48 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(соникс @ Jul 14 2009, 20:55)
умничка, молодец, не повелась на турок smile.gif
*

blink.gif непонятный сарказм
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: