alexey
post Apr 4 2013, 20:43 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Рубль бум" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы о работе магазинов в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов бытовой химии «Рубль бум» , обсуждение

nesmeyana85
post Mar 19 2010, 23:40 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 15



Ассортимент вроде ничего. Но персонал совершенно "тупой".Там невозможно подойти к прилавку. Теперь в РБ на улице Гражданская я больше не захожу. Не умеют нормально работать.
И вообще не тратьте свои нервы. Существует телефон горячей линии.
Profile CardPM
  0/0  
Зайка595
post Mar 26 2010, 17:17 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Новочебоксарск



я в РБ хожу только по акция покупаю в основном, порошки стиральные, шампуни, и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Jane
post Apr 2 2010, 15:09 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 14



купила шампунь и бальзам глисс кур,шампунь оказался подделкой ,вот так вот,теперь всё надо проверять.
Profile CardPM
  0/0  
melamory80
post Apr 2 2010, 15:29 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(Jane @ Apr 2 2010, 16:09)
купила шампунь и бальзам глисс кур,шампунь оказался подделкой ,вот так вот,теперь всё надо проверять.
*

Как поняли, что подделка? Просто интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Пинокио
post Apr 2 2010, 15:41 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 504
Из: Центр



Цитата(Jane @ Apr 2 2010, 16:32)
штрих код проверила
*

и что сказал штрих код? Просвятите плиз smile.gif мы не в курсе.
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Apr 2 2010, 18:40 
Отправлено #37


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Jane @ Apr 2 2010, 19:33)
а вы сами проверьте 4605966013390 ph34r.gif
*


может вы ошиблись) по запросу: GLISS KUR Шампунь Энергия Роста 250мл. 4605966013390. 105,05. 994. 53060. GLISS KUR Шамп Жидкий шелк 250 мл*.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aletatvanya
post Apr 6 2010, 08:59 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 62
Из: г. Чебоксары



Цитата(Tutsi @ Feb 20 2010, 12:10)
Магазин очень старается, видимо, понравится всем слоям общества - в Новочебоксарских РБ даже перцовку на кассах продают laugh.gif
*

По моему во всех РБ продают перцовку под видом тоника для волос. Ага 70%спирта интересно кто-нить использовал якобы по назначению для волос. Сильно сомневаюсь. Я в шоке! Беспредел!
А так заходим в этот магазин.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 6 2010, 09:29 
Отправлено #39


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(aletatvanya @ Apr 6 2010, 09:59)
Ага 70%спирта интересно кто-нить использовал якобы по назначению для волос. Сильно сомневаюсь.
*
Офф: а зря! Тут почитайте. smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 6 2010, 15:02 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Jane @ Apr 2 2010, 16:09)
купила шампунь и бальзам глисс кур,шампунь оказался подделкой ,вот так вот,теперь всё надо проверять.
*

подделки есть ВЕЗДЕ!!!одно дело когда шампунь а другое если тушь или крем

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Apr 6 2010, 16:18 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(aletatvanya @ Apr 6 2010, 09:59)
70%спирта интересно кто-нить использовал якобы по назначению для волос. Сильно сомневаюсь. Я в шоке!  Беспредел!

*



Я всегда там перцовку покупаю. потому что именно там она в виде тоника для волос. Почитайте инструкцию к применению в следующий раз!
А в аптеке продается настойка для суставов. Вот ей реально можно обжечься.
Profile CardPM
  0/0  
Kryu
post Apr 8 2010, 20:44 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 36



в рубль буме цены гораздо ниже, чем в зените. А в другие магазины за пыльно-мыльными товарами я не хожу smile.gif

ой! а еще там колготки дешевые
Profile CardPM
  0/0  
nesmeyana85
post Jun 4 2010, 12:41 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 15



Весь магазин "Рубль БУМ" построен по принципу улитки с узкими (ну очень узкими) проходами.
Так в этих проходах вечно лежат коробки, продавцы постоянно что-то переставляют, ценники не соответствуют товару, работает одна касса из двух, что способствует быстрому созданию очереди.
Кассир постоянно отвлекается и кричит на весь магазин, чтоб ему сказали код товара, т.к. то в компьютере такого товара нет, то штрих-код не проходит.
И вам еще очень сильно повезло, если вы споткнулись всего один раз, нахамил персонал только на выходе из Рубль БУМа и купили вы то, что хотели.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 4 2010, 19:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(nesmeyana85 @ Jun 4 2010, 13:41)
Весь магазин "Рубль БУМ" построен по принципу улитки с узкими (ну очень узкими) проходами.
Так в этих проходах вечно лежат коробки, продавцы постоянно что-то переставляют, ценники не соответствуют товару, работает одна касса из двух, что способствует быстрому созданию очереди.
Кассир постоянно отвлекается и кричит на весь магазин, чтоб ему сказали код товара, т.к. то в компьютере такого товара нет, то штрих-код не проходит.
И вам еще очень сильно повезло, если вы споткнулись всего один раз, нахамил персонал только на выходе из Рубль БУМа и купили вы то, что хотели.
*

капец да вы что blink.gif впервые узнаю такое,бывала во всех магазинах этой фирмы.да сталкивалась с тем что стоят коробки с товаром и продавцы все быстро расставляют,но не спотыкалась и уж тем более не скажу что узкие проходы biggrin.gif ...может у вас размеры чуть более 50 тогда еще может быть.... всегда покупала то что выбирала.... да и такие же коробки я видела во многих дорогих магазинах,особенно после 8марта это замечаешь laugh.gif видимо достают старый товар чтоб полки не пустовали biggrin.gif
п.с как то видела картину когда девушка не протерев очки видимо ph34r.gif вместо шампуня купила бальзам,так вот она тааааааааааааак стала требовать чтоб ей вернули деньги и упрекать продавцов что она видите ли промахнулась рукой что я стояв взади и находясь в кракрайнем плохом настроении ПОПУЛЯРНО ЕЙ ОБЪЯСНИЛА КТО ВИНОВАТ А КТО НЕТ!продавцы тоже люди! smile.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
_Чебоксарец_
post Jun 4 2010, 23:35 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(nesmeyana85 @ Jun 4 2010, 13:41)
Весь магазин "Рубль БУМ" построен по принципу улитки с узкими (ну очень узкими) проходами.
Так в этих проходах вечно лежат коробки, продавцы постоянно что-то переставляют, ценники не соответствуют товару, работает одна касса из двух, что способствует быстрому созданию очереди.
Кассир постоянно отвлекается и кричит на весь магазин, чтоб ему сказали код товара, т.к. то в компьютере такого товара нет, то штрих-код не проходит.
И вам еще очень сильно повезло, если вы споткнулись всего один раз, нахамил персонал только на выходе из Рубль БУМа и купили вы то, что хотели.
*


1. По повуду проходов, во всех магазинах построены по принципу "улитки", так как все пытаются привезти побольше товара, чтоб покупатель приходил именно в этот магазин, потому что здесь все есть. А этот товар надо куда-то ставить.

2. Коробки лежат, потому что приходит товар, продавцам его ночью выставлять? Они тоже люди, хочется и с семьей побыть и погулять, отдохнуть.

3. Начальство присылает новый мерчендайзинговый подход к выкладке товаров в магазине, чтобы Вам было удобно расположение товара. Чтобы было все под рукой, для этого ведется статистика. А вы думаете, почему туалетная бумага лежит около кассы? Чтобы Вы не забыли smile.gif .
4. Вторая касса начинает работать сразу, как появляется намек на очередь, или в обед, когда второй кассир идет обедать, но он сразу выходит, чтобы Вас обслужить, а Вы не задумываетесь, что пока он Вас обслуживает, у него все остывает и ему приходиться есть холодное, потому что другие тоже хотят есть.
5. Если он не отвлечется то Вы не сможете купить, то что хотели потому что этот товар не найден, а если не найден, то и пробиться не сможет, такова программа, 1С называется.
6. Все мы люди, не так ли. Я очень часто замечала, что некоторые господы ни во что не ставят продавцов, приходят оторваться на ком-нибудь, поподаются под горячую руку продавцы, и таких ГОСПОД за день, я так думаю, не мало; потому что мы все люди, и у всех бывает полохое настроение, (врачи говорят - нельзя гнев держать в себе).
Итог Рубль Бум такой же магазин как и все, и ходят туда кто к какому магазину привык. И продавцы тоже люди.

Всем приятных покупок, и продавцов с хорошим настроением, и Вам хорошего позитивного настроения. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatat
post Jun 4 2010, 23:50 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 524



Один раз я наткнулась на довольно грубое отношение то ли продавца, то ли администратора. Я зашла в магазин, в то же время подъезжает машина с товаром для реализации. В магазине из покупателй я была одна. Тут же мне сообщают: "Выйдите, магазин не работает". При этом сотрудники прекрасно видели, что пришел покупатель, меня никто не остановил у входа, предупредить, что магазин не работает, и я уже стояла у прилавка. Им просто необходимо было разгрузить товар и для этого им нужен был весь персонал, а т.к. покупатель в магазине, кто-то должен был остаться рядом с покупателем-наблюдать, т.е. минус пара рук для разгрузки.
Итог-меня не выгнали. Осадок остался. Я так же продолжаю ходить за покупками.
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: