www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
145 Страницы « < 143 144 145  
Ответить Создать тему

МТС - вопросы, ответы

Guest_Максим_*
post Dec 11 2019, 12:31
Отправлено #2161

Unregistered

В офисе компании МТС На Карла Маркса 52а Оформил телефон в кредит.Оформляла сотрудница компании (Фомина Елена Александровна)После оформления сотрудником заявки,банк позвонил ко мне для подтверждения. Сотрудница заранее предупредив что банк будет предлагать страховку жизни, (от которой в последствии можно будет в письменном заявление написать отказ) сказала согласиться с условиями банка, Что я и сделал.
Получив на руки мобильный телефон сотрудница компании просила подойти через неделю для оформления письменного отказа от страхования жизни. Пришел,написал, через 3-4 дня позвонил банк и сказали что нужно подойти в офис в своем городе АльфаСтрахование Жизнь.Нашел офис. В офисе сказали что АльфаСтрахование Жизнь в Чебоксарах нету и нужно отправлять копии документов с письменным заявлением в Москву заказным письмом. Я позвонил на горячую линию банка .Объяснил всю ситуацию,сотрудник банка сказал что прошло уже две недели с момента покупки и банк внес за вас сумму страхования жизни и теперь придется выплачивать эту сумму. Вот такой развод в мтс офисе.
  -1/0  
андрюха_21_rus
post Dec 11 2019, 13:50
Отправлено #2162

Гуру

Guest_Максим_*, я тут отказывался, без проблем деньги вернули: https://cheb.ru/strah/alfa_str.html

Цитата(Guest_Максим_* @ Dec 11 2019, 12:31)
прошло уже две недели с момента покупки и банк внес за вас сумму страхования жизни и теперь придется выплачивать эту сумму
*

там вроде как не так. Вы просто не можете всю сумму страховки вернуть, так как период охлаждения прошёл, а вернуть оставшуюся часть, пропорционально оставшемуся сроку.
Цитата(Guest_Максим_* @ Dec 11 2019, 12:31)
.Объяснил всю ситуацию,сотрудник банка сказал что прошло уже две недели с момента покупки
*

зачем же тянули-то?
Profile CardPM
  0/0  
neksia160
post Jan 14 2020, 16:25
Отправлено #2163

Постоялец

Подскажите модем МТС без симки покажет антенну? Сигнал хочу проверить прежде чем купить.
Profile CardPM
  0/0  
Bulat
post Jan 14 2020, 17:13
Отправлено #2164

Гуру

Из: Казань

И как вы собираетесь купить модем без симки?
Profile CardPM
  0/0  

145 Страницы « < 143 144 145
ОтветитьTopic Options