Advokat
post May 17 2009, 14:13 
Отправлено #676


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



erid: LjN8K627K

Адвокат Казаков Борис Алексеевич телефон: (8352) 442726
- Оказывает юридические услуги по арбитражным, жилищным, спорам в области страхования, защита прав потребителей, защита интересов по уголовным делам.
-Является членом Коллегии адвокатов г. Чебоксары Чувашской Республики «Правозащитник».
адрес коллегии: г. Чебоксары, пр. Мира д.4,оф.314
мой персональный сайт http://kazakov21.ru
___
Реклама. Казаков Борис Алексеевич, ИНН 212907168709.


--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/+3  
48 Страницы « < 44 45 46 47 48 >  
Ответить Создать тему

Advokat , юридические услуги

Advokat
post Jan 8 2017, 21:36 
Отправлено #677


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(жизнек @ Dec 31 2016, 18:00)
Нужен адвокат по уголовным делам ст.119,Посоветуйте пожалуйста.
*

Ответил вам

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
inick-21
post Jan 16 2017, 13:09 
Отправлено #678


Пользователь

Сообщений: 35



Добрый день
Есть ООО у который мы как ООО выиграли суд. Есть решение суда.
Ответчик обанкротил фирму и каким то образом ему удалось ее закрыть. Мы подали заявление в полицию на мошенничество, возбудили дело на учредителя. Но в связи с 70-лети ем Победы и то что он полностью признал свою вину, его амнистировали. Можно как то получить компенсацию за неоплаченные договора подряда? Есть какой то шанс?

Сообщение отредактировал inick-21 - Jan 16 2017, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Jan 18 2017, 06:27 
Отправлено #679


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(inick-21 @ Jan 16 2017, 13:09)
Добрый день
Есть ООО у который мы как ООО выиграли суд. Есть решение суда.
Ответчик обанкротил фирму и каким то образом ему удалось ее закрыть. Мы подали заявление в полицию на мошенничество, возбудили дело на учредителя. Но в связи с 70-лети ем Победы и то что он полностью признал свою вину, его амнистировали. Можно как то получить компенсацию за неоплаченные договора подряда? Есть какой то шанс?
*

да можете обратиться с иском о возмещении ущерба на основании данного постановления о прекращении уголовного дела и предоставив дополнительные доказательства, подтверждающие сумму ущерба.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
MOSun
post Jan 20 2017, 09:02 
Отправлено #680


Активный

Сообщений: 1 006



ИП должен мне по договору оказания услуг, суд я выиграл, исп. лист у приставов. Этот ИП обнулил все счета, имущества якобы тоже нет, но он открыл ООО и продолжает работать, что-то продает, снимает офис и т.д. Могут ли приставы наложить арест на его пай или зарплату в ООО или вообще на имущество ООО, т. к. он учредитель? А признаков мошенничества, чтоб подать в прокуратуру, тут не просматривается?

Заранее благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Jan 21 2017, 08:34 
Отправлено #681


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(MOSun @ Jan 20 2017, 09:02)
ИП должен мне по договору оказания услуг, суд я выиграл, исп. лист у приставов. Этот ИП обнулил все счета, имущества якобы тоже нет, но он открыл ООО и продолжает работать, что-то продает, снимает офис и т.д. Могут ли приставы наложить арест на его пай или зарплату в ООО или вообще на имущество ООО, т. к. он учредитель? А признаков мошенничества, чтоб подать в прокуратуру, тут не просматривается?

Заранее благодарен.
*

5. Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, -Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Jul 20 2017, 10:19 
Отправлено #682


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



компенсация морального вреда за незаконного уголовное преследование
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17 ноября 2016 года город Чебоксары

Московский районный суд города Чебоксары Чувашской Республики в составе:
Председательствующего судьи Трыновой Г.Г.,
При секретаре судебного заседания Каликиной А.А.,
Представителя истца Казакова Б.А., действующего на основании ордера № от ДД.ММ.ГГГГ,
Представителя ответчика Министерства финансов Российской Федерации в лице Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Ивановой Е.О., действующей на основании доверенности, выданной ДД.ММ.ГГГГ сроком до ДД.ММ.ГГГГ,
Представителя третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, - прокуратуры Чувашской Республики Ивановой Ирины ФИО14, действующей на основании доверенности, выданной ДД.ММ.ГГГГ на срок 1 год,
Представителя третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований, - ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии Краснова Д.Г., действующего на основании доверенности, выданной ДД.ММ.ГГГГ на срок до ДД.ММ.ГГГГ,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ефимова А.Г. к Министерству финансов Российской Федерации о компенсации морального вреда, связанного с незаконным уголовным преследованием,
УСТАНОВИЛ:
Истец Ефимов А.Г. обратился в Московский районный суд г. Чебоксары с иском к Министерству финансов Российской Федерации в лице Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике о компенсации морального вреда, связанного с незаконным уголовным преследованием, в размере 3 000 000 рублей. Обосновывая свои исковые требования, истец Ефимов А.Г. указал, что в июле 2015 года было возбуждено уголовное дело в отношении него по ст. <данные изъяты> УК РФ, по которой он был незаконно заключен под стражу и в течение 5 месяцев находился под стражей, чем было допущено нарушение прав человека. Находясь в изоляции, осенью 2015 года из-за эмоционального переживания он совершил попытку суицида, что усугубило его моральные страдания. Приговором <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ он был оправдан, был освобожден из-под стражи и было признано его право на реабилитацию. Ссылаясь на ст. 133 и 136 УПК РФ, ст. 151, ст. 1100, ст. 1070 и ст. 1071 ГК РФ, истец просит удовлетворить его исковые требование.
Сначала истцом Ефимовым А.Г. были предъявлены более широкие исковые требования, но в ходе рассмотрения дела ДД.ММ.ГГГГ, воспользовавшись своим правом, предусмотренным ст. 39 ГПК РФ, он изменил свои исковые требования, подав уточненное исковое заявление с выше указанными требованиями и мотивами иска.
Истец Ефимов А.Г., в настоящее время находящийся в места лишения свободы за совершение иного преступления, был надлежащим образом извещен о времени и месте рассмотрения данного гражданского дела; об отложении рассмотрения дела не ходатайствовал; об отказе от иска не сообщал; о личном участии не заявлял; в связи с чем, с учетом мнения сторон суд посчитал возможным рассмотреть данное дело без его участия и с участием его представителя.
Представитель истца Казаков Б.А., действующий на основании ордера, в судебном заседании поддержал требования истца по изложенным им основаниям.
Представитель ответчика - Министерства финансов Российской Федерации в лице Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Иванова Е.О. в судебном заседании исковые требования не признала, указав, что размер компенсации морального вреда завышен и является несоразмерным понесенным истцом моральным страданиям; не соответствует требованиям разумности и справедливости.
Представитель третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - прокуратуры Чувашской Республики Иванова И.Г. в судебном заседании полагала исковые требования подлежащими удовлетворению частично соразмерно понесенным истцом Ефимовым А.Г. моральным страданиям с учетом его нахождения под стражей в течение 5 месяцев и незаконного уголовного преследования, в то же время, она просила учесть, что Ефимов А.Г. ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности и содержался под стражей.
Представитель третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, - ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии Краснов Д.Г. считал, что исковые требования подлежат удовлетворению частично.
Заслушав пояснения лиц, участвующих в деле, изучив материалы данного гражданского дела и материалы из уголовного дела, суд находит исковые требования обоснованными и подлежащими удовлетворению частично в следующем порядке:
Согласно статье 53 Конституции Российской Федерации, статье 16 Гражданского кодекса Российской Федерации, каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) государственных и муниципальных органов или их должностных лиц.
В сфере уголовного судопроизводства, реализация данных норм обеспечивается применением института реабилитации.
В соответствии со ст. 133 УПК РФ право на реабилитацию включает в себя право на возмещение имущественного вреда, устранение последствий морального вреда и восстановление в трудовых, пенсионных, жилищных и иных правах. Вред, причиненный гражданину в результате уголовного преследования, возмещается государством в полном объеме независимо от вины органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда.
Часть 2 указанной статьи гласит, что право на реабилитацию, в том числе право на возмещение вреда, связанного с уголовным преследованием, имеют:
1) подсудимый, в отношении которого вынесен оправдательный приговор.
В соответствии с ч. 2 ст. 136 УПК РФ иски о компенсации за причиненный моральный вред в денежном выражении предъявляются в порядке гражданского судопроизводства.
В соответствии с положениями статьи 151 ГК РФ, если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину другие нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
В соответствии со статьей 1070 ГК РФ, вред, причиненный гражданину в результате незаконного осуждения, незаконного привлечения к уголовной ответственности, незаконного применения в качестве меры пресечения заключения под стражу или подписки о невыезде, незаконного привлечения к административной ответственности в виде административного ареста, а также вред, причиненный юридическому лицу в результате незаконного привлечения к административной ответственности в виде административного приостановления деятельности, возмещается за счет казны Российской Федерации, а в случаях, предусмотренных законом, за счет казны субъекта Российской Федерации или казны муниципального образования в полном объеме независимо от вины должностных лиц органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда в порядке, установленном законом.
Как видно из пояснений сторон и исследованных по делу доказательств, ДД.ММ.ГГГГ следователем <данные изъяты> было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. <данные изъяты> ч.1 УК РФ, по факту <данные изъяты> ФИО8
ДД.ММ.ГГГГ Ефимов А.Г. был допрошен в качестве подозреваемого.
ДД.ММ.ГГГГ Ефимов А.Г. был задержан в порядке ст. 91 и ст. 92 УПК РФ по подозрению в совершении указанного преступления.
ДД.ММ.ГГГГ постановлением судьи <данные изъяты> в отношении Ефимова А.Г. была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В последующем, постановлениями судьи <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ефимова А.Г. срок содержания под стражей неоднократно продлевался на стадии предварительного следствия и на судебные стадии производства по делу, вплоть до вынесения оправдательного приговора в отношении него - до ДД.ММ.ГГГГ.
ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ Ефимову А.Г. предъявлялось обвинение по ст. <данные изъяты>1 УК РФ и он допрашивался в качестве обвиняемого.
ДД.ММ.ГГГГ заместителем прокурора <адрес> было утверждено обвинительное заключение в отношении Ефимова А.Г. по ст. 105 ч.1 УК РФ и дело было направлено в <данные изъяты>. Из обвинительного заключения видно, что лицом, который изобличал его в совершении преступления являлась ФИО16 (как видно из пояснений сторон, в последующем, именно, она была признана виновной в совершении этого преступления).
ДД.ММ.ГГГГ в отношении Ефимова А.Г. <данные изъяты> вынесен оправдательный приговор, которым Ефимов А.Г. признан невиновным в совершении преступления, предусмотренного ст. <данные изъяты> УК РФ, за непричастностью к указанному преступлению по п.2.ч.2 ст.302 УПК РФ. Этим же приговором избранная мера пресечения была отменена и он был освобожден из-под стражи немедленно. Также за ним было признано право на реабилитацию в порядке ст.ст. 133-138 УПК РФ и возмещение вреда, связанного с уголовным преследованием.
При данных обстоятельствах требования истца Ефимова А.Г. о возмещении морального ущерба являются обоснованными и подлежат удовлетворению. Суду необходимо лишь определить размер возмещения в денежном выражении.
В соответствии со ст. 1099 - ст. 1101 ГК РФ, при определении размера компенсации морального вреда в денежной форме, суд принимает во внимание все заслуживающие внимания обстоятельства, степень физических и нравственных страданий, связанных индивидуальными особенностями истца, требований разумности и справедливости.
В соответствии со ст. 1100 ГК РФ, компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случае, когда вред причинен гражданину, в результате его незаконного привлечения к уголовной ответственности, незаконного применения в качестве меры пресечения в виде заключения под стражу или подписки о невыезде.
В силу ст. 1101 ГК РФ, размер компенсации морального вреда должен основываться на характере и объеме причиненных потерпевшему нравственных и физических страданий, с учетом требований разумности и справедливости.
Определяя размеры компенсации морального вреда, причиненного истцу Ефимову А.Г., в денежном выражении суд исходит из следующих моментов:
В судебном заседании с достоверностью установлены следующие обстоятельства:
1. Незаконное уголовное преследование в отношении истца Ефимова А.Г. велось с ДД.ММ.ГГГГ - с момента допроса его в качестве подозреваемого, ибо уголовное дело ДД.ММ.ГГГГ было возбуждено не в отношении него, а по факту убийства, и до ДД.ММ.ГГГГ - до момента вынесения оправдательного приговора в отношении него, то есть около 5 месяцев. Оправдательный приговор в отношении него вступил в законную силу ДД.ММ.ГГГГ. Этот срок также необходимо учесть при определении размеров морального вреда. Причем уголовное преследование в отношении него велось по наговору лица, в последующем признанного виновным в совершении этого преступления.
2. Ефимов А.Г. незаконно привлекался к уголовной ответственности и ему дважды предъявлялось обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. <данные изъяты> УК РФ - в совершении особо тяжкого преступления; и он допрашивался в качестве обвиняемого.
3. В отношении Ефимова А.Г. незаконно применялась в качестве меры пресечения заключение под стражу; в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ он находился под стражей, то есть около 5 месяцев.
Истец Ефимов А.Г. в обосновании своих доводов и размера морального ущерба также указывал, что, находясь в изоляции, осенью 2015 года из-за эмоционального переживания он совершил попытку суицида, что усугубило его моральные страдания.
В соответствии с ч.1 ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Бремя доказывания выше указанных обстоятельств возложена на истца. Однако, судом было оказано содействие истцу в сборе доказательств в этой части. Из доказательств, представленных по запросу суда из ФКУ ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии видно, что ДД.ММ.ГГГГ в 21 час 15 минут Ефимов А.Г. во время помывки в душевой нанес себе поверхностные резаные раны левого предплечья. В связи объяснениях по поводу причин он пояснял, что совершил эти действия в результате эмоциональной неустойчивости. Учитывая, что под стражей он находился незаконно по обвинению в совершении особо тяжкого преступления, эти обстоятельства суд считает необходимым учесть как индивидуальные особенности его личности при определении степени его моральных страданий.
Учитывая выше указанные обстоятельства, в частности то, что незаконное уголовное преследование в отношении него велось в течение срока около 5-ти месяцев; он незаконно привлекался к уголовной ответственности и ему предъявлялось обвинение за совершение особо тяжкого преступления, которое было совершено иным лицом; в отношении него незаконно применялось в качестве меры пресечения заключение под стражу в течение 5 месяцев, где он вынужденно совершил акт членовредительства; а также выше указанные индивидуальные особенности его личности; исходя из требований разумности и справедливости; принимая во внимание степень его моральных, физических и нравственных страданий; руководствуясь ст.ст. 1099 - 1101 ГК РФ, моральные страдания истца Ефимова А.Г. суд оценивает на сумму 150 000 рублей.
При данных обстоятельствах суд удовлетворяет исковые требования Ефимова А.Г. о возмещении морального ущерба в связи с незаконным уголовным преследованием частично на сумму 150 000 рублей, в остальной части исковых требований в удовлетворении следует отказать.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 194- 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:
Исковые требования Ефимова А.Г. удовлетворить частично.
Взыскать за счет Казны Российской Федерации в лице Министерства финансов Российской Федерации в пользу Ефимова А.Г. компенсацию морального вреда, причиненного в результате незаконного уголовного преследования, в сумме 150 000 рублей (сто пятьдесят тысяч рублей), отказав в удовлетворении иска в остальной части.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Верховный Суд Чувашской Республики через Московский районный суд города Чебоксары Чувашской Республики в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Председательствующий судья Г.Г. Трынова
Мотивированное решение изготовлено ДД.ММ.ГГГГ.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Nov 16 2017, 10:04 
Отправлено #683


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Верховный суд России признал отказ в УДО незаконным.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - постановление_судьи_ВС_РФ3.jpg
 - Размер: 745,51кб, Скачано: 25 Присоединённое изображение:
 - постановление_судьи_ВС_РФ2.jpg
 - Размер: 1,05мб, Скачано: 21 Присоединённое изображение:
 - постановление_судьи_ВС_РФ1.jpg
 - Размер: 916,54кб, Скачано: 24

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/+1  
Vichechka
post Feb 1 2018, 13:53 
Отправлено #684


Новичок

Сообщений: 1



Борис Алексеевич,добрый день. Нужна ваша помощь. Сейчас планируем подавать суд на долг по алиментам. У моего мужа неадекватная жена, переводили деньги на ее карту сбербанка. В 2015 году переводы были с карты третьего лица,но с назначением платежа алименты. В 2016 г также переводил с карты третьего лица,но без назначения платежа. В декабре 2017 муж сам лично переводил через оператора на карту бывшей жены, оператор сбера отказалась писать назначение, говорит,что это сейчас не предусмотрено. Бывшая жена выставила долг, все переводы отказывается признавать,говорит приставу,что это долг. Никаких письменных договоренностей по поводу долга с мужем нет. Что нам делать? Бывшая жена проживает в чебоксарах, муж в Москве. Хотели узнать,что нам делать? И сколько бы примерно стоили ваши услуги по ведению дела в суде?
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Feb 5 2018, 15:35 
Отправлено #685


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(Vichechka @ Feb 1 2018, 13:53)
Борис Алексеевич,добрый день. Нужна ваша помощь. Сейчас планируем подавать суд на долг по алиментам. У моего мужа неадекватная жена, переводили деньги на ее карту сбербанка. В 2015  году переводы были с карты третьего лица,но с назначением платежа алименты. В 2016 г также переводил с карты третьего лица,но без назначения платежа. В декабре 2017 муж сам лично переводил через оператора на карту бывшей жены, оператор сбера отказалась писать назначение, говорит,что это сейчас не предусмотрено. Бывшая жена выставила долг, все переводы отказывается признавать,говорит приставу,что это долг. Никаких письменных договоренностей по поводу долга с мужем нет. Что нам делать? Бывшая жена проживает в чебоксарах, муж в Москве. Хотели узнать,что нам делать? И сколько бы примерно стоили ваши услуги по ведению дела в суде?
*

позвоните мне.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
Арбитражные юристы Новосибирска
post Sep 22 2018, 17:26 
Отправлено #686


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Vichechka @ Feb 1 2018, 13:53)
Бывшая жена выставила долг, все переводы отказывается признавать,говорит приставу,что это долг. Никаких письменных договоренностей по поводу долга с мужем нет. Что нам делать?

Здесь будут обоюдные иски:
б.жена подаёт о взыскании алиментов за 3 года
б.муж подаёт иск о взыскании незаконного обогащения

б.жена в суде по 2ому иску будет доказывать о существовании долга.


--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
forsa*
post Feb 12 2019, 08:33 
Отправлено #687


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Добрый день. Хотела бы узнать, какой срок исковой давности по долгу за ведение расчетного счета ИП? ИП закрыто 2 года назад, движений по счету не было 3, 5 года(за ведение счета начисления шли не зависимо от этого в течение еще 6 месяцев после последней операции, так мне в банке сказали). Вчера звонили с банка, что якобы висит задолженность в 3200 р. Я так понимаю, по каждому начисленному месяцу будет свой СИД?
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Mar 6 2019, 13:30 
Отправлено #688


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Цитата(forsa* @ Feb 12 2019, 08:33)
Добрый день. Хотела бы узнать, какой срок исковой давности по долгу за ведение расчетного счета ИП? ИП закрыто 2 года назад, движений по счету не было 3, 5 года(за ведение счета начисления шли не зависимо от этого в течение еще 6 месяцев после последней операции, так мне в банке сказали). Вчера звонили с банка, что якобы висит задолженность в 3200 р. Я так понимаю, по каждому начисленному месяцу будет свой СИД?
*

Что то Борис Алексеевич не отвечает.
Согласно правилам банковским и договору БС, начисление комиссии за ведение счета происходит ежемесячно, с выставлением соответствующих счетов и банковских ордеров. Таким образом, вы правильно предположили, что по каждому месяцу свой СИД

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Mar 6 2019, 20:19 
Отправлено #689


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



согласен

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Mar 7 2019, 12:14 
Отправлено #690


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 092



Цитата(Арбитражные юристы Новосибирска @ Sep 22 2018, 17:26)
Здесь будут обоюдные иски:
б.жена подаёт о взыскании алиментов за 3 года
б.муж подаёт иск о взыскании незаконного обогащения

б.жена в суде по 2ому иску будет доказывать о существовании долга.
*


че такое обоюдный иск ?! biggrin.gif че такое незаконное обогащение,эт как ? biggrin.gif

........PS: тему можно убить у пристава,ЕСЛИ ПРИСТАВ НЕ ГЛУП, и там смотреть,хватит у нее дури бездействие пристава оспорить или нет ? !
третьих лиц,со счетов которых деньги перечисляли,в игру включить по любому придется,но здесь уж надо выбирать - или они приставу пояснения дают ( так и так,перечисляли по просьбе должника и т.д) или выходят с кондикционными исками к этой хитропопой тете.


--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)

"Политика капиталистов проста - чем ближе человек к животному,чем более похож он на домашний скот,тем легче и удобнее пользоваться его силой! " (М.Горький)
Profile CardPM
  0/0  
Douglas
post Mar 7 2019, 12:19 
Отправлено #691


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 092



Цитата(forsa* @ Feb 12 2019, 08:33)
закрыто 2 года назад, движений по счету не было 3, 5 года(за ведение счета начисления шли не зависимо от этого в течение еще 6 месяцев после последней операции, так мне в банке сказали). Вчера звонили с банка, что якобы висит задолженность в 3200 р. Я так понимаю, по каждому начисленному месяцу будет свой СИД?
*

.......што это за банк такой,который молча РКО начисляет при отсутствии движений по счету
прекратите вы играться с этим СИД,он право не прекращает и реабилитирующим основанием не является !
ситуацию в корне надо решать - заявление в банк,что и почему ,откуда начисление.Жалобу в нацбанк и т.д. и т.п

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)

"Политика капиталистов проста - чем ближе человек к животному,чем более похож он на домашний скот,тем легче и удобнее пользоваться его силой! " (М.Горький)
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 44 45 46 47 48 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: