Drive18
post Apr 17 2009, 08:57 
Отправлено #1


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Государственный Жилищный фонд Чувашской Республики коммерческого использования

г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 6, корпус 1, 2
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2008 г.
Всего квартир - 161

г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 6, корпус 3
Ввод в эксплуатацию - июнь 2009 г.
Всего квартир - 36

г. Чебоксары, ул. Дементьева, дом 22
Ввод в эксплуатацию - июль 2009 г.
Всего квартир - 90

г. Чебоксары, мкр. "Новый город", улица Стартовая, 1, 2
Ввод в эксплуатацию - июль 2009 г.
Всего квартир - 64

г.Чебоксары, ул.Гладкова, 30
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2009 г.
Всего. квартир - 77

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 14
Ввод в эксплуатацию - декабрь 2009 г.
Всего квартир - 178

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 16
Ввод в эксплуатацию - июнь 2010 г.
Всего квартир - 178

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 16-1
Ввод в эксплуатацию - август 2010 г.
Всего квартир - 120

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 16-2
Ввод в эксплуатацию - август 2010 г.
Всего квартир - 120

г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д. 14-1
Ввод в эксплуатацию - сентябрь 2010 г.
Всего квартир - 120

г. Чебоксары, ул. Дементьева, дом 18
Ввод в эксплуатацию - сентябрь 2011 г.
Всего квартир - 123

г. Чебоксары, ул. Дементьева, дом 20
Ввод в эксплуатацию - июнь 2011 г.
Всего квартир - 107

г.Чебоксары, ул. Дементьева, дом 14
Ввод в эксплуатацию - ноябрь 2012 г.
Всего квартир - 186

г.Чебоксары, ул. Дементьева, дом 18-1
Ввод в эксплуатацию - июнь 2012 г.
Всего квартир - 196

Цивильский район, п.Опытный, ул.Набережная , дом 8
Приобретены в 2013 г.
Всего квартир - 11

г.Чебоксары, ул. Дементьева, поз.6 и 7.2
Ввод в эксплуатацию - лето 2014 г.

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  -4/+17  
495 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Государственный Жилищный фонд Чувашской Республики , коммерческого использования

ТАНЯ1983
post May 15 2009, 16:39 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 157



Встала в очередь В Жилфонде г.Чебоксар.В Новочебоксарске уже есть новоселы, хочется верить, что эта реальная программа. Прочитала много информации на эту тему, отзовитесь кто тоже стоит в очереди. Говорят к лету сдадутся ряд объектов: по ул.Дементьева, Новый город, пр.Тракторостроителей.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 15 2009, 19:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ТАНЯ1983 @ May 15 2009, 17:39)
Встала в очередь В Жилфонде г.Чебоксар.В Новочебоксарске уже есть новоселы, хочется верить, что эта реальная программа. Прочитала много информации на эту тему, отзовитесь кто тоже стоит в очереди. Говорят к лету сдадутся ряд объектов: по ул.Дементьева, Новый город, пр.Тракторостроителей.
*

Это называется "Голубая Лагуна" wink.gif.
Только что оттуда.
Один дом - 8 этажей недоделаных, 2-й дом - пеньки свай и только, 3-й дом - даже свай нет sad.gif.
В любом случае к лету этого года в Чебоксарах ни один из этих объектов введен в строй не будет.
Фото выложу в теме про "Голубую лагуну".

Сообщение отредактировал efim - May 15 2009, 19:42
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post May 16 2009, 14:17 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 990



efim, верю. Как сказали Федоров-Смирнов: "финансирование очень сильно отстает".

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
Naduffa
post May 17 2009, 11:04 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 316
Из: НЧК и Чеб.



Министр А. Гончаров провел рабочее совещание по вопросам строительства объектов государственного жилищного фонда Чувашской Республики

29.04.2009

Сегодня министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Гончаров провел рабочее совещание по вопросам строительства объектов государственного жилищного фонда Чувашской Республики, заказчиком строительства которых является ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии. В совещании участвовали министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Алла Стальская, заместители министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Сергей Банюк и Михаил Янковский, руководители ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии, ООО «Чувашстрой», ОАО «Приволжская градостроительная компания», ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики», специалисты Минстроя Чувашии и Минимущества Чувашии.
На совещании был обсужден вопрос соблюдения графика и сроков ввода жилья по всем позициям строительства объектов государственного жилищного фонда Чувашской Республики. Было принято решение об активизации работ на объектах, завершении работ и регистрации жилых домов в государственную собственность Чувашской Республики по блок-секции №5 позиции 21 в 3А мкр. Западного жилого района города Новочебоксарск к 15 мая 2009 года, по блок-секции в позиции 1 по улице Дементьева, 22 и позиции 1.1.1,1.1.9 в мкр. «Новый город» в городе Чебоксары к 1 июня 2009 года.

Минстрой Чувашии

Мы тоже стоим в очереди на коммерческий найм, только в НЧК. Недавно позвонили и сообщили о том что дают квартиру. Потом отпишусь что и как

--------------------
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post May 17 2009, 11:20 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 686
Из: Чебоксары



Цитата(mick2 @ May 16 2009, 15:47)
efim, верю. Как сказали Федоров-Смирнов: "финансирование очень сильно отстает".
*

И снова это богатство русского языка выраженное в отсутствии чётких формулировок... в контексте следует читать не "финансирование очень сильно отстает", а "финансирования нет... так будет правильнее...

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
ТАНЯ1983
post May 18 2009, 20:47 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Naduffa @ May 17 2009, 12:04)
Министр А. Гончаров провел рабочее совещание по вопросам строительства объектов государственного жилищного фонда Чувашской Республики 
29.04.2009 
Сегодня министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Александр Гончаров провел рабочее совещание по вопросам строительства объектов государственного жилищного фонда Чувашской Республики, заказчиком строительства которых является ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии. В совещании участвовали министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Алла Стальская, заместители министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Сергей Банюк и Михаил Янковский, руководители ГУП ЧР «РУКС» Минстроя Чувашии, ООО «Чувашстрой», ОАО «Приволжская градостроительная компания», ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики», специалисты Минстроя Чувашии и Минимущества Чувашии.
На совещании был обсужден вопрос соблюдения графика и сроков ввода жилья по всем позициям строительства объектов государственного жилищного фонда Чувашской Республики. Было принято решение об активизации работ на объектах, завершении работ и регистрации жилых домов в государственную собственность Чувашской Республики по блок-секции №5 позиции 21 в 3А мкр. Западного жилого района города Новочебоксарск к 15 мая 2009 года, по блок-секции в позиции 1 по улице Дементьева, 22 и позиции 1.1.1,1.1.9 в мкр. «Новый город» в городе Чебоксары к 1 июня 2009 года.


Минстрой Чувашии

Мы тоже стоим в очереди на коммерческий найм, только в НЧК. Недавно позвонили и сообщили о том что дают квартиру. Потом отпишусь что и как
*

Profile CardPM
  0/0  
ТАНЯ1983
post May 18 2009, 20:51 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 157



naduffa, очень жду вашего ответа, подробного biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Naduffa
post May 18 2009, 21:07 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 316
Из: НЧК и Чеб.



Цитата(ТАНЯ1983 @ May 18 2009, 21:51)
naduffa, очень жду вашего ответа, подробного  biggrin.gif
*

Сегодня опять собрали документы, уже в который раз (с регпалаты срок 1 месяц действительны), отвезли, сказали позвонят в начале июля.

--------------------
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
Profile CardPM
  0/0  
ФЕДЯ
post May 18 2009, 21:25 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 307



Я слышала о том, что возможно встать на очередь на какое-то гос. жилье. Если я правильно поняла, то получается, что мы с мужем можем снять квартиру у государства на 5 или более лет... Возможно я ошибаюсь...
Хотелось бы узнать какие документы и куда отнести и какие условия этой программы. Буду очень признательна если знающий человек просвятит меня. Уж очень устали жить с родителями, тем более, что у нас двое детей.
Profile CardPM
  0/0  
Naduffa
post May 18 2009, 21:44 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 316
Из: НЧК и Чеб.



Цитата(ФЕДЯ @ May 18 2009, 22:25)
Я слышала о том, что возможно встать на очередь на какое-то гос. жилье. Если я правильно поняла, то получается, что мы с мужем можем снять квартиру у государства на 5 или более лет... Возможно я ошибаюсь...
Хотелось бы узнать какие документы и куда отнести и какие условия этой программы. Буду очень признательна если знающий человек просвятит меня. Уж очень устали жить с родителями, тем более, что у нас двое детей.
*

В первую очередь вам надо стоять в очереди на получение жилья, если не стоите, то вам в Администрацию по месту жительства, там все вам подскажут

--------------------
Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения
Profile CardPM
  0/0  
ФЕДЯ
post May 18 2009, 22:02 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(Naduffa @ May 18 2009, 22:44)
В первую очередь вам надо стоять в очереди на получение жилья, если не стоите, то вам в Администрацию по месту жительства, там все вам подскажут
*

Мы стоим в очереди в Администрации по программе Молодая семья
Profile CardPM
  0/0  
СКВОРЦОВ
post May 19 2009, 06:51 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 354



Цитата(ФЕДЯ @ May 18 2009, 22:25)
Я слышала о том, что возможно встать на очередь на какое-то гос. жилье. Если я правильно поняла, то получается, что мы с мужем можем снять квартиру у государства на 5 или более лет... Возможно я ошибаюсь...
Хотелось бы узнать какие документы и куда отнести и какие условия этой программы. Буду очень признательна если знающий человек просвятит меня. Уж очень устали жить с родителями, тем более, что у нас двое детей.
*



http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./22/574648


--------------------
... и снова здравствуйте
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post May 19 2009, 12:54 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 990



Цитата(Naduffa)
блок-секции №5 позиции 21 в 3А мкр. Западного жилого района города Новочебоксарск к 15 мая 2009 года,

Это Венгерский квартал. Там, где 4 блок-секции сдали в декабре прошлого года, а заселили в апреле нынешнего. Тока сегодня вроде уже 19-е?

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
ТАНЯ1983
post May 19 2009, 20:33 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(ФЕДЯ @ May 18 2009, 22:25)
Я слышала о том, что возможно встать на очередь на какое-то гос. жилье. Если я правильно поняла, то получается, что мы с мужем можем снять квартиру у государства на 5 или более лет... Возможно я ошибаюсь...
Хотелось бы узнать какие документы и куда отнести и какие условия этой программы. Буду очень признательна если знающий человек просвятит меня. Уж очень устали жить с родителями, тем более, что у нас двое детей.
*

Надо обязательно стоять в очереди в администрации, и встать вы должны были до 2005 года вроде
Profile CardPM
  0/0  

495 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: