Ответить Создать тему

Кафе "Планета" , теперь есть и на площади Республики

Лютый!
post Jan 26 2017, 09:43 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 313



В этом кафе Появилась услуга "Бизнес-ланч". Цены на еду приемлемые, качество еды отличное, персонал приветливый.

Что не понравилось: в меню о хлебе ни слова. На просьбу 1-го кусочка хлеба приносят "хлебную корзину", даже не предупредив о стоимости. А стоит это 50 рублей!
Для человека, который пришел поесть "бизнес-ланч", что предполагает невысокую стоимость, дополнительные 50 рублей будут неприятным сюрпризом в чеке.

Сообщение отредактировал Лютый! - Jan 26 2017, 09:44
Profile CardPM
  0/+5  
Светлячок7007
post Aug 5 2018, 08:50 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: где-то рядом



Подниму тему smile3.gif
Побывали мы на днях в Планете. Нуууу, выше среднего, но не прямо ах!
Из плюсов: приятный спокойный интерьер, прохладно, но не холодно, достаточно обширное меню (хотя плюс ли это?), в принципе вкусно, в зале чисто, как сказали выше в теме - не отравили, уже хорошо! Кольца кальмара хороши, картошка фри тоже.
Из минусов: вальяжно-пафосный официант, не представился и без бейджика, решил что заказ трех человек он запомнит а не запишет smile3.gif , все понимаю - ресторан, готовили достаточно долго, но - за столом 3 человека, почему несли по мере готовности а не всем вместе? Один ест - двое на него смотрят, а горячее,принесли одному, минут через 7 второму, пока ждали третье горячее - первые два остыли. Да и качество приготовления оставляет желать.... салат Цезарь порезан ооочень крупно, заявленный в составе салат Айсберг не был обнаружен, только пекинская капуста. Люля из говядины пресные, одно радует прожарены и не сухие, есть можно, но без дополнительно заказываемых соусов никак.
Ну и десерты: Планета всегда славится своими сладостями! Шоколадный торт выше всяких похвал!!!! А вот фондан(((( Первая попытка - фондан не растекся и огромный кусок скарлушки от грецких орехов оптимизма не прибавил. Фондан принесли с шариком мороженого в отдельной креманке, попросила заменить (ну не хочу я платить за фондан, а есть кекс, пусть и вкусный), фондан заменили, а вот креманку с мороженым оставили прежнюю и как результат - фондан второй отличный, а мороженое растаяло еще до подачи.
Кофе.... тоже как-то серединка на половинку: дабл капучино просто супер! а вот раф - вы меня простите, я кофеманка, и это не раф - хорошо приготовленный латте -да, но не раф.
Вывод - в принципе цена-качество в плане еды перевешивает в сторону цены, в плане десертов - на стороне десертов. Если у вас много времени и хочется отдохнуть в приятной обстановке - то заходите смело!

--------------------
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья вполне достаточно мужа.
Profile CardPM
  0/+1  
Жуковский. Не поэт.
post Feb 18 2019, 15:59 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Jun 17 2015, 13:12)
Обедали вчера с любимой в стекляшке.
Тихо, спокойно. Салаты - для кафе очень даже хороши, зелень свежая, второе блюдо - тоже хорошо (бефстроганов с пюре), специи - в полном порядке. Десерты – на твёрдую 4 (просто едали мы и вкуснее штруделя). Официант (если не ошибаюсь – Рудольф) – приятен и ненавязчив, но предупредителен.
Единственный минус – кофе. Кофе – отвратный. Супруга пила чай «Мартиника» - для меня все сборные чаи «медвежьи ушки», но это понравился – свеженький.
Хорошее кафе. Хозяевам – Так держать!
*

Столько времени прошло, а Планета держит марку (для Чебоксар, прямо удивительно!). В субботу зашли пообедать - салатики отменные, сливочный суп с лососем - очень!, десерты (взяли три) - вкуснотища!
Молодцы!

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения