8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ВСЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ , Скоро свадьба. Где и как лучше провести?

Теги: СВАДЬБА
minima
post Apr 20 2009, 18:32 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



*

Мда, наверное мне было бы не особо приятно гулять на свадьбе где даже гостям свежее блюдо подать не могут. Три дня есть то что осталось со столовки, пипец, я в шоке, (как тут рад не будешь, денег сэкономил) люди подарки несли чай не б/у, да и не в подарках дело просто уважать надо людей, вот я например вчерашнее блюдо есть низашто не стану не то чтобы трех дневной давности, еще не ясно скока в столовке лежало. Да и зачем нужна такая свадьба когда нет денег нормальную свадьбу справить wink.gif
*
[/quote]

И че, если не может себе человек позволить арендовать ресторан, а нас следующее утро выкинуть всю оставшуюся еду, то и свадьбу лучше не справлять? Праздника хочется независимо от финансов. Главное, чтоб гости правильные были. Не такие,извините, как вы...
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post Apr 20 2009, 20:15 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 663



Когда была моя свадьба мы с женой ее решили не справлять за неимением денег на нормальную свадьбу, родители настаивали что бы правили, сам не заработал и не справил а с родителей тянуть неприкольно, с женой пришли и расписались тихо мирно, друзья пришли на регистрацию, и ни че пережили, за то теперь когда на ноги встали можем себе позволить отметить оч даже не плохую годовщину и не вчерашними блюдами заметим

Сообщение отредактировал Dionis_ - Apr 20 2009, 20:16

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Apr 30 2009, 07:57 
Отправлено #33


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(asid @ Apr 16 2009, 14:09)
люди подскажите в каких заведениях лучше провести свадебный банкет и к каким тамадам лучше всего обратиться
*


По поводу тамады! Хвалят Блинову Свету. Она работает в компании с музыкантами Неонилиным и Счетовым. Песни в живую, отлично поют. Единственные в Канаше.
тел. 8-902-662-70-07
Профессиональная видеосъемка и монтаж с эффектами по тел. 8-927-861-93-50 или
ICQ 366938011 (Дмитрий)
Профессиональную постановочную фотосъемку по тел. 8-927-997-78-01 (Володя)



Сообщение отредактировал Dimon_Z - Apr 30 2009, 07:58
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post May 3 2009, 11:26 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



Отличная тамада Петрова Марина Васильевна. Работает в ДДТ.
А всем и каждому советую ни в коем случае не справлять свадьбу в столовой ВРЗ. Отвратно готовят. Могут поставить на стол не принесенное вами, а оставшееся с других мероприятий.

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post May 3 2009, 17:50 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 942
Из: Самары



Цитата(медуза @ May 3 2009, 12:26)
Отличная тамада Петрова Марина Васильевна. Работает в ДДТ.
А всем и каждому советую ни в коем случае не справлять свадьбу в столовой ВРЗ. Отвратно готовят. Могут поставить на стол не принесенное вами, а оставшееся с других мероприятий.
*

ого ohmy.gif


--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post May 3 2009, 17:55 
Отправлено #36


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(медуза @ May 3 2009, 12:26)
Отличная тамада Петрова Марина Васильевна. Работает в ДДТ.
*

Моя первая учительница laugh.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post May 4 2009, 09:02 
Отправлено #37


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(медуза @ May 3 2009, 12:26)
А всем и каждому советую ни в коем случае не справлять свадьбу в столовой ВРЗ. Отвратно готовят. Могут поставить на стол не принесенное вами, а оставшееся с других мероприятий.
*


У Вас скорей всего личная злоба. Столовая ВРЗ - очень даже хорошая столовая и выбор есть, и готовят неплохо. Сам лично присутствовал на торжествах и никогда не видел, чтобы что-то оставшееся приносили. А на первом этаже, в банкетном зале, сделали красивый ремонт.
Profile CardPM
  0/0  
медуза
post May 4 2009, 10:30 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



Dimon_Z, Боже упаси.
Сколько свадеб сама провела, на скольких там гуляла - всегда кормили отвратно.
А на свадьбе двоюродного братишки на столах лежали помидоры с плесенью. Как потом выяснилось их нам положили после предыдущего банкета. Эх, надо было СЭС вызвать.

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
asid
post May 4 2009, 13:28 
Отправлено #39


Unregistered





Подскажите, а как с банкетом в кафе "наш город"?
  0/0  
Dimon_Z
post Jul 3 2009, 12:52 
Отправлено #40


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



- Профессиональная видеосъемка свадеб, торжеств, от 3000 руб.,
- мероприятий – почасовая съемка.
- Видеомонтаж с заставками, эффектами, музыкой.
- Оцифровка домашнего видео на DVD диски.
тел. 8-927-861-93-50, e-mail: albatros72@inbox.ru
ICQ 366938011
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jul 3 2009, 12:57 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 912



А мне всё интересно, как это и чем измеряется -профессиональная видеосъемка?

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Dimon_Z
post Jul 3 2009, 13:25 
Отправлено #42


одиночка

Сообщений: 423
Из: Страна непуганных идиотов



Цитата(Vopros @ Jul 3 2009, 13:57)
А мне всё интересно, как это и чем измеряется -профессиональная видеосъемка?
*



Я думаю опытом и годами работы, отзывами клиентов, а также наличием нормальной видео и компьютерной техники. Я думаю съемку мыльницой для домашнего видео с дрожащей рукой Вы не будете считать хорошей видеосъемкой?
Profile CardPM
  0/0  
DIMARIN
post Jul 7 2009, 20:44 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 170



Кто поможет найти тамаду на 1 августа.звонить 89278526068-Светлана.
Profile CardPM
  0/0  
Tysia
post Jul 13 2009, 17:27 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 364



Планируем свадьбу, ищем достойное местопроведение,гостей 120, хотелось бы неочень дорого.Кто-нибудь играл свадьбу в СЕВАНЕ?поделитесь впечатлениями, пожалуйста...
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Jul 17 2009, 01:13 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(САМАРИНА @ Apr 17 2009, 00:24)
была свидетельницей, тамада жжесть какой, не дай бог такого кому-нибудь, МУХИН,  не пользуйтесь его услугами, никакими вообще. по специальности он гениколог, по свободным увлечениям тамада, видимо и на том и на другом месте делает все спустя рукава. конкурсов было очень мало, через каждый пять минут муз.заставка" давай наливай, поговорим..." выморожавило.
что касается стола, то все было очень красиво и внусно, но мне как свидетельнице  нормально покушать не удалось, бегала как мышка в колесе.  после свадьбы подруги упала в  голодный обморок, много движений+ мало еды. так что профессионалы своего дела, тамада, дайте нам, свидетельницам, покушать
*

Абсолютно согласен! Это тело настаивало на то что бы я начал с ним сотрудничать!
Как то позвонил анонимно якобы хочет заказать на торжество. Допытывался всё выведывал, потом начал опускать других ведущих, типа он это старая школа, и круче всех!
В конце концов я не выдержал и послал этого старого пердуна куда подальше!
Припоминаю у него визитки были чё то с гинекологией связанные и на них он маркером контакты свои пмсал
Из ведущих рекомендую;
89196770605 Тамара
89196697850 Андрей
89023276420 Василий
89276693654 Серёга
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: