6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Лазерная шлифовка лица

Lubava88
post Jul 4 2017, 17:00 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(elk2007 @ Feb 20 2017, 12:21)
Спасибо, не хочется, хорошие результаты и у меня есть, путем немеренных затрат. А вот 100% результата нигде, ни в какой клинике на данный момент не будет....
За последнее  время подкалывала гиалуроночку, вроде 1%, не помню, 4 процедуры подряд, с перерывом в неделю, шрамики постакне приподнялись (о чем отметил даже муж, обычно он считает, что все деньги на ветер...), но эффекта хватило на 1 месяц....надо заново колоть.  Как и писала ранее эффекта можно добиться, небольшого, но будет стоить ли затраченных средств?  От шрамов не избавиться, только улучшить состояние кожи: тургор, эластичность, цвет и прочее... Каждый решает для себя.
*

А косметологи не говорят сколько раз надо повторить процедуру, чтоб результат подольше держался? Или каждый месяц колоть?( и скажите пожалуйста, сколько стоит одна процедура? Лицо сильно красное потом. Спасибо

Сообщение отредактировал Lubava88 - Jul 4 2017, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 9 2019, 14:38 
Отправлено #77


Unregistered





У нас в Чебоксарах стоят китайские лазеры, поэтому нет заметного эффекта после шлифовки лазерной. Была в разных косметологических клиниках. В око сразу сказали , что не дают необходимую мощность лазера при процедуре, поэтому надо делать несколько раз и гарантию не дают. Но стоит довольно дорого, расчёт берут за 1 см. В идеал- лик довольно слабые косметолог, который даже не смогла назначить подобного лечения для проблемной кожи, хотя пришла на чистку. Сказала только общими словами как в рекламе.
Отличный результат даёт лазерная шлифовка на лазере дека, но в Чебоксарах их нет. Необходимо ехать а Москву.
  0/0  
танечка-ленечка
post Dec 9 2019, 14:51 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 12



У нас в Чебоксарах китайские лазеры, поэтому нет желаемого результата. Сама долго изучала эту тему и не могла решиться. Ходила на консультацию в око, гарантии не давали, так как необходимую мощность лазера не используют. Надо было делать несколько процедур. А по цене выходит дорого, так как они по площади считают по кв см. В идеал- лик слабый косметолог. Фамилию не помню. Не смогла дать всю информацию даже по лечению и уходу за проблемной кожей. Отличный результат при лазерной шлифовке дают лазеры дека, но у нас в Чебоксарах их нет. Надо ехать в Москву . Так что , кто реально хочет убрать шрамы от угрей, рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 9 2019, 17:57 
Отправлено #79


Unregistered





Не обязательно в Москву, аппараты ДЕКА есть в Казани и в Нижнем Новгороде
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения