6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Лазерная шлифовка лица

Алма Сабагы
post Feb 17 2015, 12:11 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(nadezhda-7654 @ Dec 5 2013, 10:56)
Все вышесказанное подтверждаю. Неделю назад делала шлифовку на все лицо у Дмитрия Владимировича (МНТК). Очень приятный и заботливый доктор. Все объяснил, научил как правильно вести себя после процедуры. Через 3 дня лицо стало "как новенькое". Очень довольна. Стоимость на все лицо 12 000 р.
*

За такие деньги я бы в мёде купался, и эффекта от этого было бы на много лучше любых лазеров.

Сообщение отредактировал Алма Сабагы - Feb 17 2015, 12:12
Profile CardPM
  -1/+1  
nadezhda-7654
post May 25 2015, 12:03 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 162



Каждому свое))))
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 17 2015, 09:53 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 625



Почитала тут отзывы и .... и теперь не знаю куда идти.... У меня два не больших шрама на лице, хочу сделать лазерную шлифовку. В начале хотела в ангел в сзр, потом посоветовали в идеал лик. Кто что может посоветовать, куда идти?
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Jul 17 2015, 10:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(наталья 21 @ Jul 17 2015, 09:53)
Почитала тут отзывы и .... и теперь не знаю куда идти.... У меня два не больших шрама на лице, хочу сделать лазерную шлифовку. В начале хотела в ангел в сзр, потом посоветовали в идеал лик. Кто что может посоветовать, куда идти?
*

сходите на консультацию в оба салона, послушайте что вам скажут, прислушайтесь к своим ощущениям, посмотрите на кабинет, дипломы, врача соберите максимальную информацию. ведь может случится что кому то хорошо делали,а именно вам не понравится, это же индивидуально все.
Profile CardPM
  0/+2  
наталья 21
post Jul 17 2015, 10:09 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(Капелька @ Jul 17 2015, 10:07)
сходите на консультацию в оба салона, послушайте что вам скажут, прислушайтесь к своим ощущениям, посмотрите на кабинет, дипломы, врача соберите максимальную информацию. ведь может случится что кому то хорошо делали,а именно вам не понравится, это же индивидуально все.
*

Да, хорошая идея кстати, спасибо за совет smile3.gif так и сделаю на днях
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 17 2015, 10:14 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 625



Девочки, если кто уже делал хоть раз лазерную шлифовку рубцов на лице, или полностью лицо, сколько заживает?чем пользоваться и как ухаживать?
И можно ли делать сейчас?
В ангеле говорят, что только осенью приходите, а в идеал лик говорят можно.
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 21 2015, 09:54 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 625



Девочки, действительно ли образуется типо корочки красноватые после шлифовки и никуда не выйдешь? кто делала, отпишитесь пожалуйста?
Profile CardPM
  0/0  
Nydkovskauy
post Jul 25 2015, 14:19 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(наталья 21 @ Jul 21 2015, 09:54)
Девочки, действительно ли образуется типо корочки красноватые после шлифовки и никуда не выйдешь? кто делала, отпишитесь пожалуйста?
*

Пожалуйста меня этот вопрос тоже интересует очень...
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Jul 25 2015, 22:38 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(наталья 21 @ Jul 17 2015, 10:14)
Девочки, если кто уже делал хоть раз лазерную шлифовку рубцов на лице, или полностью лицо, сколько заживает?чем пользоваться и как ухаживать?
И можно ли делать сейчас?
В ангеле говорят, что только осенью приходите, а в идеал лик говорят можно.
*

На все лицо шлифовку и глубокие пилинги лучше делать осенью, когда спадает солнечная активность. А то могут получится пигментные пятна в итоге. Окружающая температура становится более комфортной, т.к. нет жары и кожа не будет так сильно выделять кожный жир.
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 26 2015, 12:17 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(innulkin @ Jul 25 2015, 22:38)
На все лицо шлифовку и глубокие пилинги лучше делать осенью, когда спадает солнечная активность. А то могут получится пигментные пятна в итоге. Окружающая температура становится более комфортной, т.к. нет жары и кожа не будет так сильно выделять кожный жир.
*

это то да,я понимаю, и читала про это, но у меня два маленьких участка не более 1см. И интересует, действительно ли придется несколько дней посидеть дома? а то прорыла весь инет почти и там такие фото... или это зависит на все ли лицо делается шлифовка или только на небольшие участки?
Profile CardPM
  0/0  
АнтиФа
post Jul 26 2015, 12:25 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(наталья 21 @ Jul 26 2015, 12:17)
это то да,я понимаю, и читала про это, но у меня два маленьких участка не более 1см. И интересует, действительно ли придется несколько дней посидеть дома? а то прорыла весь инет почти и там такие фото... или это зависит на все ли лицо делается шлифовка или только на небольшие участки?
*

делал шлифовку в прошлом году в середине лета,пришлось 10дней просидеть дома пока корочки не отпадут,делать лучше осенью,летом придется избегать солнца,постоянно мазать солнцезащитные крема,эфект есть но не большой,чтобы полностью сгладить шрамы придется пару раз шлифовать) мне делали лицо полностью,не реально больно!
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 26 2015, 13:00 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(АнтиФа @ Jul 26 2015, 12:25)
делал шлифовку в прошлом году в середине лета,пришлось 10дней просидеть дома пока корочки не отпадут,делать лучше осенью,летом придется избегать солнца,постоянно мазать солнцезащитные крема,эфект есть но не большой,чтобы полностью сгладить шрамы придется пару раз шлифовать) мне делали лицо полностью,не реально больно!
*

меня об этом в идеал лик предупредили, что возможно понадобиться еще сеансы с перерывом в 1,5 месяца. Но я не хочу все лицо, мне только два шрамика старых сгладить, каждый из них не более 1см.
А куда вы ходили, где делали? и как по цене?
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 26 2015, 13:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(наталья 21 @ Jul 26 2015, 13:00)
меня об этом в идеал лик предупредили, что возможно понадобиться еще сеансы с перерывом в 1,5 месяца. Но я не хочу все лицо, мне только два шрамика старых сгладить, каждый из них не более 1см.
А куда вы ходили, где делали? и как по цене?
*

Об идел лике в юзр очень плохие отзывы, можно сказать страшилки.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
наталья 21
post Jul 26 2015, 14:45 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 625



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 26 2015, 13:44)
Об идел лике в юзр очень плохие отзывы, можно сказать страшилки.
*

а про ангел в сзр что нибудь слышно? какие у него отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
АнтиФа
post Jul 26 2015, 22:41 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(наталья 21 @ Jul 26 2015, 13:00)
меня об этом в идеал лик предупредили, что возможно понадобиться еще сеансы с перерывом в 1,5 месяца. Но я не хочу все лицо, мне только два шрамика старых сгладить, каждый из них не более 1см.
А куда вы ходили, где делали? и как по цене?
*

Делал в сзр,не помню как салон называется,было около 20тыс вроде
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения