alexey
post Nov 27 2011, 21:41 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Клиника доктора Остроносовой

Хряк
post Apr 6 2009, 11:46 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 200



Подскажите, пожалуйста, кто был стоит ли туда идти? Хочу обследовать ребенка. Стоимость обследования составляет 1 200 руб. Стоит ли этих денег?
Profile CardPM
  -1/0  
Kondoliiza
post Apr 7 2009, 18:00 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 22



Остроносова - это которая занимается "народной медициной"? biggrin.gif Думаю, что толку будет не больше, чем от просмотра передачи с Малаховым biggrin.gif - очередное разводилово на деньги, и запудривание мозгов всякими травками sad.gif .
Profile CardPM
  -2/+2  
Донна Роза
post Apr 7 2009, 18:08 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(Хряк @ Apr 6 2009, 12:46)
Подскажите, пожалуйста, кто был стоит ли туда идти?  Хочу обследовать ребенка. Стоимость обследования составляет 1 200 руб. Стоит ли этих денег?
*


Могу поспорить, что у вашего ребенка непременно найдут паразитов разных мастей:) У подруги, например, в этой клинике обнаружили бычьего цепня в головном мозге:))) И предложили курс лечения БАДами.

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/+2  
Хряк
post Apr 7 2009, 21:59 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 200



Да, которая народной медициной занимается. Как они говорят, обследуют с гловы до пяток. Это и пугает, что найдут миллион болезней. Смущает такая цена за обыкновенное обследование.
Profile CardPM
  0/+1  
fekla
post Apr 8 2009, 08:17 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: НЮР



Цитата(Донна Роза @ Apr 7 2009, 19:08)
Могу поспорить, что у вашего ребенка непременно найдут паразитов разных мастей:) У подруги, например, в этой клинике обнаружили  бычьего цепня в головном мозге:))) И предложили курс лечения БАДами.
*

Тоже очень смущает это заведение...
"Бычий цепень <...> Место обитания бычьего цепня — тонкая кишка человека. В другом каком-то отделе кишечника паразит существовать не может. "взято отсюда http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1520/p16.php
Что-то не нашла про то что он может обитать в головном мозге....

Сообщение отредактировал dmita - Apr 8 2009, 13:21
Profile CardPM
  0/+1  
Донна Роза
post Apr 8 2009, 17:07 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 670



Цитата(fekla @ Apr 8 2009, 09:17)
Тоже очень смущает это заведение...
"Бычий цепень <...> Место обитания бычьего цепня — тонкая кишка человека. В другом каком-то отделе кишечника паразит существовать не может. "взято отсюда http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1520/p16.php
Что-то не нашла про то что он может обитать в головном мозге....
*

А это, видимо, открытие профессора Остроносовой, за которое она непременно Нобелевскую премию получит smile.gif

--------------------
Цветок бразильских прерий
Profile CardPM
  0/+1  
Katerina
post Apr 8 2009, 21:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 490



у одного знакомого товарища Остроносова тоже каких то паразитов нашла ph34r.gif
она видимо на них специализируется cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
атласная туфелька
post Apr 10 2009, 09:58 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 58



Остроносова как раз на паразитах и специализируется. Была передача с ней по Местному. Так она минут 20 рассказывала про всякие микробы, бактерии паразиты. Что они у всех есть. После ее рассказа прям мурашки по коже пошли. Я своему говорю, может тоже надо сходить провериться, он говорит иди, если хочешь, чтобы у тебя что-то нашли, а уж она точно найдет.

--------------------
Отступление - не есть поражение, это тактический ход, зачастую приводящий к победе!
Profile CardPM
  0/+2  
Хряк
post Apr 10 2009, 13:39 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 200



Похоже что да, у всех найдет. Просто, когда ребенок болеет, уже начинаешь думать, что может она поможет. В той же самой передаче она дала понять, что лечение у нее не дешевое
Profile CardPM
  0/0  
Sorket
post Apr 14 2009, 08:35 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(атласная туфелька @ Apr 10 2009, 10:58)
Остроносова как раз на паразитах и специализируется. Была передача с ней по Местному. Так она минут 20 рассказывала про всякие микробы, бактерии паразиты. Что они у всех есть. После ее рассказа прям мурашки по коже пошли. Я своему говорю, может тоже надо сходить провериться, он говорит иди, если хочешь, чтобы у тебя что-то нашли, а уж она точно найдет.
*
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТЗЫВ ОТ ТЕХ, КТО ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ ОСТРОНОСОВОЙ.
В её клинике у меня лично нашли порядка 8-ми разных паразитов, а прописали всего один препарат, также в клинике проводится голодание 5 дней, массаж и физкультура. Вот не знаю стоит ли обращаться - ведь с одним препаратом со всей гадостью не расправишься. Значит прийдется еще раз к ним приходить...
Слышал, есть центр Надежды Семеновой в Сочи, так там она проводит лечение кучей препаратов, в основном растительного происхождения и эффективность по отзывам близка к 100% (цена конечна там ого-го!). А может обратиться в свою больницу к врачу-инфекционисту? Я в корень запутался.
А вот лечение... МНЕ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВ ПРОЛЕЧИВШИХСЯ. А после лечения я собираюсь в обязательном порядке провериться у инфекциониста.очень уж не хочется разочаровываться и чувствовать себя лохом! Лечение у нее ведь не из дешевых!
Profile CardPM
  0/0  
Тир
post Apr 15 2009, 11:55 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 427



Я проходила лечение в клинике Остроносовой.
Причины обращения:
1. хотела похудеть (а у них лечебное голодание)
2. восстановить ногу после перелома (физлечение, массаж)
Пришла, положила руку на металл.пластину или в руки ее взяла, не помню уже, на голову одели какие-то наушники. На мониторе компьютера запустилась какая-то прога, где мелькали органы человека. В кое-каких местах отмечались красные треугольнички - видимо это очаги заболевания smile.gif . Одновременно, пока ошалевший пациент пялиться на монитор, ему задают наводящие вопросы: вот видите у вас здесь больное место, правда ведь?
Этот процесс называется диагностика и стоил 2000 руб. Замечу что дело происходило в их филиале в Сургуте, году эдак в 2005-2006. Про паразитов не помню чтоб что-то у меня было ужасное. Несмотря на мой скептицизм, решила не пожалеть денег и пройти назначенное лечение. Назначили: накануне принять декарис (от паразитов), и выпить касторового масла; голодание 5-7 дней, монитроное очищение кишечника, физлечение на ногу, расческа ДАрсонваль, цветотерапия, ванны скипидарные, массаж ручной и подводный. Еще пила у них какой-то настой. Все это мне за дней 10 обошлось в 15 тыс.руб. Результаты: похудела на 7 кг. ,(правда, на сегодняшний день, все с лихвой вернулось), получше разработала ногу. Медсестры все вежливые, правда массажистка не очень старалась, только за доп.плату. Через пару месяцев надо было еще к ним прийти на последующую диагностику (уже бесплатно), но я уже не ходила. Сейчас думаю, что не стоило это все таких денег. Голодать можно и бесплатно, ванны дома делать, а на массаж, если напрямую договориться, намного меньше уйдет.
Кто в курсе, какая сейчас стоимость лечения в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
Sorket
post Apr 15 2009, 12:15 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Тир @ Apr 15 2009, 12:55)
Я проходила лечение в клинике Остроносовой.
Причины обращения:
1. хотела похудеть (а у них лечебное голодание)
2. восстановить ногу после перелома (физлечение, массаж)
Пришла, положила руку на металл.пластину или в руки ее взяла, не помню уже, на голову одели какие-то наушники. На мониторе компьютера запустилась какая-то прога, где мелькали органы человека. В кое-каких местах отмечались красные треугольнички - видимо это очаги заболевания smile.gif . Одновременно, пока ошалевший пациент пялиться на монитор, ему задают наводящие вопросы: вот видите у вас здесь больное место, правда ведь?
Этот процесс называется диагностика и стоил 2000 руб. Замечу что дело происходило в их филиале в Сургуте, году эдак в 2005-2006. Про паразитов не помню чтоб что-то у меня было ужасное. Несмотря на мой скептицизм, решила не пожалеть денег и пройти назначенное лечение. Назначили: накануне принять декарис (от паразитов), и выпить касторового масла; голодание 5-7 дней, монитроное очищение кишечника, физлечение на ногу, расческа ДАрсонваль, цветотерапия, ванны скипидарные, массаж ручной и подводный. Еще пила у них какой-то настой. Все это мне за дней 10 обошлось в 15 тыс.руб. Результаты: похудела на 7 кг. ,(правда, на сегодняшний день, все с лихвой вернулось), получше разработала ногу. Медсестры все вежливые, правда массажистка не очень старалась, только за доп.плату. Через пару месяцев надо было еще к ним прийти на последующую диагностику (уже бесплатно), но я уже не ходила. Сейчас думаю, что не стоило это все таких денег. Голодать можно и бесплатно, ванны дома делать, а на массаж, если напрямую договориться, намного меньше уйдет.
Кто в курсе, какая сейчас стоимость лечения в Чебоксарах?
*


1.500 - диагностика

12.000 - лечение
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Aug 20 2009, 08:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 960



Кто еще может дать отзыв о клинике? Меня больше интересует отзыв о компьютерной диагностике с помощью аппаратно-программного комплекса "AURUM".
Profile CardPM
  0/0  
yxy
post Aug 20 2009, 08:46 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(KillAll @ Aug 20 2009, 09:39)
Кто еще  может дать отзыв о клинике? Меня больше интересует отзыв о компьютерной диагностике с помощью аппаратно-программного комплекса "AURUM".
*

Фигня это полная. ТОже на такую чушь повелась в 2005 году. Нашли такие болезни, которых у меня и впомине нет( только мою маму и меня сильно расстроили). А за то, те болезни, которые у меня точно имелись, этот компьютер не рассмотрел. Давно же уже писали в газетах .что это- лохотрон.Взяли какие-то картинки по анатомии и внесли в компьютер. Неужели кто-то на это ведется? Пожалейте себя и свои деньги.
Profile CardPM
  0/+2  
Гюрза
post Aug 20 2009, 13:00 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 960



Есть еще люди которые могут что-то ответить по существу?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения