6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

нужна гадалка - или как там их , надоело тянуть резину,хочу знать

svetki
post Apr 5 2009, 14:40 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(pozёlka @ Apr 5 2009, 00:47)
щас соберусь, и отвечу, всем сразу...

  мне наверное даже не важно - скажут правду или нет,мне хочется увидеть другие варианты,услышать другое мнение,узнать другие варианты...помимо того,что я знаю....

*


вряд ли гадалка поможет Вам в этом, если действительно хотите варианты, то хороший психолог должен помочь. Только вот где найти действительно грамотного психолога? Мож кто и подскажет.
Profile CardPM
  0/0  
Виола
post Apr 5 2009, 15:28 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 299



прошу прощения, но почему эта тема здесь?
Profile CardPM
  0/0  
МАСК@
post Apr 5 2009, 15:48 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: России с любовью



[quote=pozёlka,Apr 5 2009, 00:47]
щас соберусь, и отвечу, всем сразу...

мне наверное даже не важно - скажут правду или нет,мне хочется увидеть другие варианты,услышать другое мнение,узнать другие варианты...помимо того,что я знаю....

соберусь с духом-выложу всю историю,если вы готовы будете читать эти мемуары на 30 листах...))) может и не захотите советовать..


Очень часто у каждого человека, бывают в жизни такие моменты, что жить не хочется... и верить никому не хочеться... и слышать никого не хочется... ведь по сути кому какое дело лично до меня?... послушают-посочувствуют, вроде и помочь хотят от всей души, да не получается, чужая душа- всегда потемки. И чем больше начинаешь себя накручивать, тем больше просыпается жалость к себе, думаешь "ну почему так? почему именно со мной?"... НО! в определенный момент рядом с тобой начинают происходить вещи, которые в корне переворачивают твое мировозрение...: по случаю попадаешь в "дом малютки", видишь больных детей-мутантов, при взгляде на которых выть хочеться, потому что им действительно уже ни чем не поможешь..., далее у близкой подруги в автокатастрофе погибает вся семья - маленькая дочь, муж, родители..., и т.д.
И в этот момент ТЫ осознаешь, Господи!!! Прости меня! Пусть все остается как есть, руки, ноги на месте, а с остальным со всем Я справлюсь! Только избавь меня от той участи, свидетелем которой я явилась! Ведь по сути нам дано вынести столько, сколько мы можем вынести, и ни чуточку больше...

И здесь уже никакая гадалка с ее сказками становится не нужна...!

Сообщение отредактировал МАСК@ - Apr 5 2009, 15:52
Profile CardPM
  0/+5  
Alexsashka
post Apr 5 2009, 17:16 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 828
Из: Чебоксары



Цитата(pozёlka @ Apr 3 2009, 22:19)
В общем устала от жизни, хочу правды -пусть и от лукавого.
Хочется найти какую нибудь настящую гадалку-старушку, целительницу и мага.. Ну мы все знаем,что они денги не берут - настощие -то, и дойти до них как до москвы пешком.. Но я согласна и пешком и заплатить на свое усмотрение -только б по совести все...

уж больно устала и от чувств и от метаний и от неизвестности...
помогите,пожалуйста
*


не навязываю: зовут Вера Михайловна 62-36-86. мне помогла.
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Apr 6 2009, 09:19 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 888
Из: СЗР



[И в этот момент ТЫ осознаешь, Господи!!! Прости меня! Пусть все остается как есть, руки, ноги на месте, а с остальным со всем Я справлюсь! Только избавь меня от той участи, свидетелем которой я явилась! Ведь по сути нам дано вынести столько, сколько мы можем вынести, и ни чуточку больше...

И здесь уже никакая гадалка с ее сказками становится не нужна...!
*
[/quote]


pozёlka,действительно, возьмите себя в руки, ВАше будущее и будущее ВАшей дочки зависит только от Вас и ни от кого либо. Никакая гадака или еще кто-то, даже тот же психолог не помогут ВАм решить все Ваши проблемы и преодолеть трудности.Вам нужен в данный момент рядом самый близкий человек, мама,сестра,подруга,друг,который сможет вас выслущать,пожалеть в конце концов! Гадалки и прочие деятели в какой мере зомбируют и не факт что на хорошее. Прозомбируйте себя сами именно на то будущее,которое Вы хотите для своей семьи. Нужно ЖИТЬ, и все хорошее и светлое само будет к Вам притягиваться, не надо отчаиваться и оставаться один на одинсо своей бедой! В люди, жить,радоваться! Удачи Вам, у Вас все получится! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
PAY
post Apr 6 2009, 09:48 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(Alexsashka @ Apr 5 2009, 18:16)
не навязываю: зовут Вера Михайловна 62-36-86. мне помогла.
*


В Чебоксарах нет сильных... Мы в Сергач собираемся, к проверенному человеку. Очень долго искали. Правда не гадалка, а человек снимает порчу, сглаз. А лучше пойти в церковь. В зависимости от ситуации есть разные иконы.

--------------------
Все что не идет - все к лучшему!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 6 2009, 10:07 
Отправлено #22


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(pozёlka)
мне наверное даже не важно - скажут правду или нет,мне хочется увидеть другие варианты,услышать другое мнение,узнать другие варианты...помимо того,что я знаю....

для этого и существуют психологи

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
Лелик
post Apr 6 2009, 10:11 
Отправлено #23


Любитель Ж...

Сообщений: 1 033
Из: дома на К.Иванова



pozёlka а почему сразу к гадалке!?
Почему не сходить в церковь? не поговорить с батюшкой? Вы думаете что священнослужители не смогут найти для Вас нужные слова? насколько я знаю они общаются и просто беседуют не только с прихожанами, но и с любым обратившимся к ним. Все-таки церковь должна быть ближе чем бабушки-гадалки-прорицательницы. Я считаю что служители церкви и сами неплохие психологи и смогут найти нужные слова, а верить при этом (или после этого) в Бога или нет - выбор Ваш и никто не вправе его Вам навязывать - тут как говорится каждый решает за себя сам насколько близко общаться с Ним.

ЗЫ сам в положении - "верю-не верю", но был очень благодарен батюшке, который пообщался с мамой после смерти отца. Может ей стало хоть чуть полегче перенести утрату.

Сообщение отредактировал Лелик - Apr 6 2009, 10:14

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Apr 6 2009, 10:56 
Отправлено #24


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Кажется, эта тема-чисто воды провокация. Если человек действительно хочет помощи от гадалки, то подобные темы уместны в "Религии", но все же никак не на форуме про семью и детей mad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Неблондинка
post Apr 6 2009, 11:44 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 523



Цитата(FOXXY)
Кажется, эта тема-чисто воды провокация. Если человек действительно хочет помощи от гадалки, то подобные темы уместны в "Религии", но все же никак не на форуме про семью и детей mad.gif

соглашусь!
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Apr 6 2009, 12:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



знаете, у меня не такой большой жизненный опыт за плечами, но я считаю, что "все что не убивает, делает нас сильнее"!!! и это действительно так! "все что ни делается, все к лучшему!". хотя наверное кто-то подумает, что так обычно успокаивают себя неудачники или слабые люди. но это закон жизни и он работает! так же как и закон бумеранга, например.

может у меня не было таких ситуаций, когда я действительно не видела выход из сложившейся ситуации, но я думаю, что это явление временное, стоит просто проанализировать сложившуюся ситуацию, спокойно посидеть-подумать, не принимать поспешных решений. а гадалка за Вас Ваши проблемы не решит, за Вас Вашу жизнь не проживет. но она может сказать Вам то, от чего Вы не сможете спокойно спать ночами, бояться за свое будущее, за будущее своих детей. Вам это надо?


и вообще, если вы верите в Бога, как могут возникать мысли о гадалках? huh.gif

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Gray2002
post Apr 8 2009, 16:37 
Отправлено #27


тускарор

Сообщений: 1 051



Цитата(pozёlka @ Apr 5 2009, 00:47)
Очень часто у каждого человека, бывают в жизни такие моменты, что жить не хочется...
*

Очень редко бывают у каждого человека в жизни такие моменты... Жить хочется... каждому и очень... Бывало вешаются или горло перерезают, вены... а потом так захочется жить, ан, поздно...

Больших проблем у топикстартера не вижу, что угодно там могло быть на 30-ти страницах, да вот живая же, есть ребенок, если здорова, так вообще в чем проблема? Какие гадалки, психологи... Хотя, к психологу надо бы... Какие огромные у автора комплексы...
Благодати из ничего и откуда то вдруг не бывает... Проблему в себе искать надо. Ну и друг бы хороший не помешал...
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Apr 8 2009, 20:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(FOXXY @ Apr 6 2009, 11:56)
Кажется, эта тема-чисто воды провокация. Если человек действительно хочет помощи от гадалки,  то подобные темы уместны в "Религии", но все же никак не на форуме про семью и детей mad.gif
*



ребята ! извините, но я даже не подозревала о существовании подобной темы... выложила там,где живу..
а вы не слишком ли категоричны- не нравиться- не заходите,делов-то...
как будто с детьми к гадалкам не обращаются...

провокация-нет - думайте тише. не зная людей- не суйте свой длинный нос в проблемы чужих.. нет желания помочь- дышите глубже и закрывайте глаза.. а есть слово- пишите, а не подливайте масла в огонь.

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/+2  
pozёlka
post Apr 8 2009, 20:22 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Gray2002 @ Apr 8 2009, 17:37)
....а потом так захочется жить, ан, поздно...

... Какие огромные у автора комплексы...
Благодати из ничего и откуда то вдруг не бывает... Проблему в себе искать надо. Ну и друг бы хороший не помешал...
*


да, Вы правы,комплексов -море... и с каждым днем становится больше..

остальным -спасибо большое,что откликнулись. читала- и так и не смогла никуда позвонить - почему то какое то недоверие, неготовность, страх -тот который описывали -узнать лишнего... но знаю -обязательно воспользуюсь одним из номеров. СПАСИБО ВСЕМ !!!

кто-то здесь меня знает достаточно. и даже часть проблем и переживаний ... это к тому, что нет здесь провокаций , не тот я человек, слишком наивна..

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Gray2002
post Apr 8 2009, 20:40 
Отправлено #30


тускарор

Сообщений: 1 051



//Бан на 7 дней в "Мы и наши дети" за оскорбления и переход на личности. Администратор//

Сообщение отредактировал Administrator - Apr 9 2009, 12:00
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения