paloma
post Feb 3 2011, 16:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(флораль @ Feb 3 2011, 15:06)
привет всем. хочется приобрести товары по скрапбукингу. может кто организует закупку? или подскажите где можно сделать заказ.спасибо.
*
Это Москва:
http://www.scrapim.ru/catid_98/
http://memuaris.ru/127__pager_pager-center-catalog_2____.htm
http://www.artchoice.ru/auxpage_svjaz/
http://pinkypink.ru/index.php?option=com_v...emart&Itemid=30
http://www.hobbyboom.ru/punch_box.html

Это Питер:
http://www.scrapbookshop.ru/
http://scrapcity.ru/index.php

Цитата(cheboksarka @ Feb 3 2011, 16:37)
Питер: http://scrapbookingplus.ru/
Новосибирск: http://idea-sib.ru/
*


Сообщение отредактировал Milli - Feb 4 2011, 09:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
140 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

скрапбукинг

paloma
post Apr 15 2009, 09:48 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



подходим к концу....

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дарина
post Apr 15 2009, 10:08 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(paloma @ Apr 15 2009, 10:45)
Эй, людиии!Почему никто ничего не делает!? smile.gif Тема такая интересная!!!!
А я вот вдохновилась! rolleyes.gif Сделала на продажу вот такой небольшой свадебный альбом! Фотографий в нём немного можно хранить, но я думаю,что самые лучшие! smile.gif
Девчонки, может кто знает, где продаются кольца для таких альбомов? Для "стыковки"! smile.gif) Я соединила листы атласной лентой, но это не очень удобно.Ищу кольца.Мож кто видел где?
*

есть специальные папки - с кольцами - и обложка у них - нууу такая пластиковая как у файловых альбомов - и заодно цветочки не будут пылиться и трепаться. Молодец! paloma!!! Так держать - больше идей хороших и разных!!! Умничка ты наша rolleyes.gif

--------------------
правило первое: не огорчаться по пустякам! Правило второе: ВСЁ - ПУСТЯКИ!!!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Фаина Раневская)
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 15 2009, 10:14 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Дарина @ Apr 15 2009, 11:08)
есть специальные папки - с кольцами - и обложка у них - нууу такая пластиковая как у файловых альбомов - и заодно цветочки не будут пылиться и трепаться. Молодец! paloma!!! Так держать - больше идей хороших и разных!!! Умничка ты наша  rolleyes.gif
*

Спасибо, Дарина! smile.gif)) Папка может и хорошо, но надо искать подходящую...Мне кажется, что это чуть не то....Блин,нужны кольца..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дарина
post Apr 15 2009, 11:46 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(paloma @ Apr 15 2009, 11:14)
Спасибо, Дарина! smile.gif)) Папка может и хорошо, но надо искать подходящую...Мне кажется, что это чуть не то....Блин,нужны кольца..
*

да просто обрежь лишнее! у тебя же есть ножницы с фигурными краями... можно еще в пластике окошечки вырезать небольшие и узорчики нарисовать - просто простор для фантазий..
да и еще - фотографий влезет туда гораздо больше.. smile.gif

Сообщение отредактировал Дарина - Apr 15 2009, 11:47

--------------------
правило первое: не огорчаться по пустякам! Правило второе: ВСЁ - ПУСТЯКИ!!!
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (Фаина Раневская)
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 15 2009, 18:11 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Дарина @ Apr 15 2009, 12:46)
да просто обрежь лишнее! у тебя же есть ножницы с фигурными краями... можно еще в пластике окошечки вырезать небольшие и узорчики нарисовать - просто простор для фантазий..
да и еще - фотографий влезет туда гораздо больше..  smile.gif
*

Посмотрела я сегодня эти папки (если это то было smile.gif), но они мне не подходят. Там расположение зажимов не то: под мои дырочки не подходят и некрасиво будет смотреться...


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Nadin1104
post Apr 15 2009, 23:00 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 680



paloma, альбом очень красив,сделан в нежных тонах smile.gif Ради такого альбома стоит выйти замуж biggrin.gif шутю)))
Очень мило smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 16 2009, 09:58 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Nadin1104 @ Apr 16 2009, 00:00)
paloma, альбом очень красив,сделан в нежных тонах smile.gif Ради такого альбома стоит выйти замуж biggrin.gif шутю)))
Очень мило smile.gif
*

Надюшка, спасибо! smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Маришечка
post Apr 22 2009, 11:27 
Отправлено #39


Unregistered





Цитата(tatG @ Mar 23 2009, 19:07)
Съездила В Иголочку. Ничего подобного там нет. sad.gif  Есть только нашивки на ткань. Но они очень толстые и некрасивые. unsure.gif  Девчонки, не знаете в каких магазинах еще могут быть такого рода товары? Знаю, что  в Москве, Питере есть специальные магазины. А нам хотя бы маленький отдельчик. : sad.gif
*


Девочки, а Вы объединяйтесь и делайте массовую закупку в той же Москве.
Могу посодействовать smile.gif Знаю место, где на большой заказ можно получить Хооооорошую скидку.
  0/0  
paloma
post Apr 22 2009, 12:34 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Маришечка @ Apr 22 2009, 12:27)
Девочки, а Вы объединяйтесь и делайте массовую закупку в той же Москве.
Могу посодействовать smile.gif Знаю место, где на большой заказ можно получить Хооооорошую скидку.
*

Может раскроете нам тайну названия этого магазина? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Apr 23 2009, 12:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Не скрап,но что-то около того. smile.gif Купила готовый альбом,и несколько его доработала.К примеру вот решила одну страничку показать.Идеи декупажа например,отлично использовать.
Подумала-фоток было 70.Делать с нуля альбом-оооочень долго,трудно.Материал тоже недешевый,а альбом стоит всего 100 рублей.Вот и решила подобрать более-менее без надписей,и с бОльшими пространствами пустыми.
Девочки,кто скрапбукингом занимается,вы просто большие умнички.Потому что я раньше даже не предполагала-насколько это трудоемко.Я только фотки клеить замучилась, а потом еще думать над доработками.Почти неделю провозилась.А если вообще с нуля делать...Ой-ой-ой.Листов 10-20 еще можно осилить.А мне их надо было бы штук 40. blink.gif
Так что,поклон вам,кто этим занимается серьезно. smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 23 2009, 17:21 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Nadja @ Apr 23 2009, 13:45)
Не скрап,но что-то около того.  smile.gif Купила готовый альбом,и несколько его доработала.К примеру вот решила одну страничку показать.Идеи декупажа например,отлично использовать.
Подумала-фоток было 70.Делать с нуля альбом-оооочень долго,трудно.Материал тоже недешевый,а альбом стоит всего 100 рублей.Вот и решила  подобрать более-менее без надписей,и с бОльшими пространствами пустыми.
Девочки,кто скрапбукингом занимается,вы просто большие умнички.Потому что я раньше даже не предполагала-насколько это трудоемко.Я только фотки клеить замучилась, а потом еще думать над доработками.Почти неделю провозилась.А если вообще с нуля делать...Ой-ой-ой.Листов 10-20 еще можно осилить.А мне их надо было бы штук 40. blink.gif
Так что,поклон вам,кто этим занимается серьезно.  smile.gif
*

Молодец!!!!!!!! Очень красиво получилось!!!! А что это за альбом?Что из себя представлял до вашего преображения?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Apr 28 2009, 10:45 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(paloma @ Apr 23 2009, 18:21)
А что это за альбом?Что из себя представлял до вашего преображения?
*

Спасиб. smile.gif Родители крестницы вообще в восторге.
Альбом-обыкновенная стандартная книга формата А4.Ну видели наверняка в фототоварах,в книжных-станадартные "я родился","наш малыш" и такого типа.С надписями типа моя первая фотография,рост-вес,мое первое слово,мои первые игрушки.Еще куча дополнительной информации и справок.Их очень много.Я выбрала "наш ребенок" розового цвета.Потому что листы очень удобные-простой бежевый лист с веселенькой рамочкой в детском стиле.Надписей-очень мало.И забавные рисунки.То,что не подходило под сюжет фотографии-очень хорошо заклеивались моими картинками.Да и вообще,все надписи я заклеивала нещадно biggrin.gif .Ну не нужны они совершенно!Например,в таких готовых альбомах обязательны "мой первый новый год","первый день рождения".А вот с этих событий как раз фоток и не было.
Просто такие альбомы надо покупать до рождения,и фотки делать соответсвующие описываемым событиям.А мне приходилось использовать то,что было.Да ещё и все 70 фоток. unsure.gif
Paloma,я,надеюсь,понятно ответила smile.gif Просто не совсем поняла вопрос.Да и на словах трудно объяснить-что за альбом.
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Apr 29 2009, 13:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Цитата(Nadja @ Apr 28 2009, 11:45)
Спасиб. smile.gif Родители крестницы вообще в восторге.
Альбом-обыкновенная стандартная книга формата А4.Ну видели наверняка в фототоварах,в книжных-станадартные "я  родился","наш малыш" и такого типа.С надписями типа моя первая фотография,рост-вес,мое первое слово,мои первые игрушки.Еще куча дополнительной информации и справок.Их очень много.Я выбрала "наш ребенок" розового цвета.Потому что листы очень удобные-простой бежевый лист  с веселенькой рамочкой в детском стиле.Надписей-очень мало.И забавные рисунки.То,что не подходило под сюжет фотографии-очень хорошо заклеивались моими картинками.Да и вообще,все надписи я заклеивала нещадно  biggrin.gif .Ну не нужны они совершенно!Например,в таких готовых альбомах обязательны "мой первый новый год","первый день рождения".А вот с этих событий как раз фоток и не было.
Просто такие альбомы надо покупать до рождения,и фотки делать соответсвующие описываемым событиям.А мне приходилось использовать то,что было.Да ещё и все 70 фоток.  unsure.gif
Paloma,я,надеюсь,понятно ответила  smile.gif  Просто не совсем поняла вопрос.Да и на словах трудно объяснить-что за альбом.
*

Спасибо, всё понятно объяснили! smile.gif Вы молодец!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Apr 29 2009, 15:11 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(paloma @ Apr 29 2009, 14:36)
Спасибо, всё понятно объяснили!
*

А,вот как было проще-то объяснить-то.На моем фото примера странички же видно-мишки-это декупаж.Салфетки мои любимые.Фотографии обрезаны фигурными ножницами.А ребенок нарисованный-это было так в альбоме.И рамочки вокруг фотографий-тоже исходные.Т.е. моего на этой странице-только мишки и приклеивание фотографий. smile.gif
Вот еще почему купила именно этот альбом-ребеночек там прикольный нарисован-то он среди игрушек,то за столом кушает,то купается.Ну и фотки можно подобрать в соответствии с рисунком на страничке. smile.gif Рисунки почти на каждой странице,и подходящие,поэтому я их не заклеивала (кроме нового года).А рамочки-на каждой.И фотки очень хорошо в них выписывались.

Сообщение отредактировал Nadja - Apr 29 2009, 15:14
Profile CardPM
  0/0  
ёжка
post May 25 2009, 04:30 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Чебоксары



Цитата(paloma @ Apr 15 2009, 10:45)
Девчонки, может кто знает, где продаются кольца для таких альбомов? Для "стыковки"! smile.gif) Ищу кольца.Мож кто видел где?
*


в мега моле (мастерица) купила, 5 руб\шт (для ковров вроде). конечно не такие удобные как спец. назначения, но за неимением выбора... разгибала, вставляла по одной страничке. фото почему то не вставляются sad.gif

http://savepic.ru/595949.jpg
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Milli - May 25 2009, 14:30
Profile CardPM
  0/0  

140 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения