168 Страницы « < 166 167 168  
Ответить Создать тему

Что вам сегодня приснилось?

Теги: СНЫ
Натаффка
post Mar 12 2019, 14:17 
Отправлено #2506


Активный

Сообщений: 6 052



Цитата(empath @ Mar 12 2019, 13:45)
Конечно есть, разве вы её не наблюдаете. Только она ограничена и у всех разная. А в тюрьме есть свобода воли? Как вам встречный вопрос?
*

😇 наблюдать мы можем многа чаво, сны например, али видения с глюками, это не может быть доказательством.
Я не знаю есть ли в тюрме или хде ишшо свобода воли, а самый мудрый чел на этом форуме глаголет, шо свободы воли нет. 😇

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Mar 18 2019, 10:35 
Отправлено #2507


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(empath @ Mar 7 2019, 16:29)
Толкование: У вас много желаний (трехлитровая банка), но они сами собой не сбудутся. "Хочешь сок - сходи в лес". Нужна определённая работа для реализации желаний. А самое приятное - ваши желания реальны (надпись на банке).
*

ого!) Спасибо)
а я подумала, что нужно перестать принимать желаемое за действительное. И как бы не "нарубить дров", а то такого наворочала в январе и феврале, сама от себя не ожидала такого.

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  -1/0  
empath
post Mar 18 2019, 14:20 
Отправлено #2508


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Nila @ Mar 18 2019, 10:35)
ого!) Спасибо)
а я подумала, что нужно перестать принимать желаемое за действительное. И как бы не "нарубить дров", а то такого наворочала в январе и феврале, сама от себя не ожидала такого.
*

С учётом дополнений сон указывает на хаотичность, не обдуманность ваших действий. Образно, вы пришли в лес и начали махать топором во все стороны, в надежде, что из одного дерева потечёт именно березовый сок.
Ваши желания реальны, но нужно спланировать действия. Образно, если вы хотите берёзовый сок, то идёте в берёзовую рощу весной, а не зимой, выбираете только сильные деревья, делаете зарубки, а не рубите под корень. И ждете пока наполнится банка, а не стучите по дереву для ускорения.
Составьте список желаний и действий по их реализации.

--------------------
Я не претендую на истину. Потому что истина не доступна ни вам, ни мне.
Profile CardPM
  -1/+1  
Guest_Вольдемар_*
post Dec 24 2019, 20:51 
Отправлено #2509


Unregistered





Мне последние время начали снится странные сны, не могу разобраться с ними, может кто поможет?
сон 1
Я еду в поезде по Камчатке. Сижу в купе и любуюсь природой вижу сопки, вдалеке горы облачно серый безжизненный пейзаж, одним словом суровая красота. И тут меня зовет в коридор Леня (мы работаем вместе на одном предприятии в реале и в этом поезде были вместе), я выхожу в коридор и вижу такую картину: необъятный тихий океан, спокойна вода, всходит солнце, свет от солнца бежит дорожкой по воде переливаясь миллионами оттенков. И вдруг железная дорога начинает отдаляться от побережья и опускается ниже уровня воды океана, а вода из океана начинает переливаться через прибрежные камни в низину, в этой низине начинают образовываться небольшие заводи, которые обрамлены густой, ярко зеленой травой выступающей островками над водой. В моей голове рождается удивление это же против законов физики, океан должен поглотить эту низину, а вместо этого я вижу как колышется трава на ветру, спокойное течение воды и цвета такие яркие, насыщенные, сочные как ранней весной когда распускаются первые листочки на деревьях.
В это время поезд еще дальше отдаляется от побережья и железная дорога еще ниже опускается по отношению к уровню моря, поезд въезжает на мост и нам приходится поднять головы что бы видеть как океан переваливает каменную гряду и уже водопадом обрушивается вниз, а из водопада темными силуэтами выступают огромные камни которые огибают водяные потоки, а на камнях я вижу ярко зеленые растения, которые непонятно каким образом держаться на этих камнях. Страха нет, но я парализован той красотой которая мне открылась, ничего подобного я не видел ни в жизни, ни на картинах, ни в воображении я просто поражен.
так закончился первый сон.
  0/+1  
Guest_Вольдемар_*
post Dec 24 2019, 21:09 
Отправлено #2510


Unregistered





Сон 2:
Я в Китае состою в Российской делегации по подготовке саммита G20. Итак все приготовления закончены все расставлено по своим местам, кресла выставлены по натянутым веревочкам, ткань светло бежевого цвета лежит на гигантском столе за которым будут сидеть главы государств без единой складочки - идеально ровно. Из зала все удаляются остаемся мы вдвоем с Песковым, наша задача ещё раз проверить все ли в порядке. Но мое внимание привлекает гигантское кресло Сень Дзень Пина, я взглядом спрашиваю у Пескова: "можно?", он кивает мне головой, я подхожу к этому креслу, обтянутому коричневой кожей. Вблизи оно ещё больше, чем издалека. Я с благоговением сажусь в кресло в котором будет сидеть сам Сень Дзень Пин, утопаю в этом кресле как в колыбели, кожа натягивается и я вижу в складках кожи МУСОР!!! Мне становится неприятно, неужели наши китайские коллеги не могли почистить кресло своего лидера! Какое растяпство, меня охватывает чувство разочарования.
  0/0  
Guest_Вольдемар_*
post Dec 24 2019, 21:24 
Отправлено #2511


Unregistered





сон 3:
Кто-то меня поднял в воздух, я парю над зеленой поляной в которой расположены окна в параллельные миры они выглядят именно как окна, со стеклами, от которых отражается голубое небо, через них нельзя попасть в эти миры, но можно подлететь и посмотреть что там происходит, я начинаю понимать что мир многомерен и возможно перемещаться в пространстве и времени. Потом с чувством этого осознания и сижу за своим дубовым массивном рабочим столом, в своём удобном кресле строчу работу о многомерности миров и вариантах развития события с точки зрения теории вероятности, поднимаю голову вверх и вижу окна в эти миры, они располагаются ступеньками над мой головой, висят в воздухе, я вижу себя в окнах которые ближе ко мне где-то я работаю за своим столом, где-то листаю книгу рядом со книжными полками, и в каждом из этих окон, то что я делаю отличается от других. И я так рад что кто-то невидимый показал мне это и мои теории нашли подтверждение.
  0/0  
Sun shines
post Jan 6 2020, 18:04 
Отправлено #2512


Начинающий

Сообщений: 22



Очень редко помню свои сны. Так печально (((
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 16 2020, 22:09 
Отправлено #2513


Активный

Сообщений: 13 972



норм сон, не картинка главное, а ощущения от него ))

с моими снами все не однозначно )))


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 4tH7otNcvD8.jpg
 - Размер: 241,2кб, Скачано: 18
Profile CardPM
  -2/0  
корвет
post Sep 17 2020, 15:33 
Отправлено #2514


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Эни @ Sep 16 2020, 22:09)
норм сон, не картинка главное, а ощущения от него ))

с моими снами все не однозначно )))
*

Хмм...это ЭНИ В ПОЛЁТЕ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Эни
post Sep 17 2020, 15:44 
Отправлено #2515


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(корвет @ Sep 17 2020, 15:33)
Хмм...это ЭНИ В ПОЛЁТЕ?
*

тоже что ли такой снился?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 18 2020, 00:57 
Отправлено #2516


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Эни @ Sep 17 2020, 15:44)
тоже что ли такой снился?
*

Не..чего-чего...но ни коровы, ни быки...мне не снятся...бох миловал...извини.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 18 2020, 16:34 
Отправлено #2517


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(корвет @ Sep 18 2020, 00:57)
Не..чего-чего...но ни коровы, ни быки...мне не снятся...бох миловал...извини.
*

тогда к чему была ремарка выше?
Profile CardPM
  -1/0  
U2*****
post Oct 3 2020, 22:41 
Отправлено #2518


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Во сне приснился третий ребенок , родилась дочь Алиса, которая в настоящее жизни никогда не родится...помню все , лицо , одежду, как имя выбирали... кто-то предложил то ли Машу , то ли ещё кого, а я сказала это же Алиса!
К слову сказать Алиса снится не первый раз. Первый сон с ней приснился лет 5 назад, она сама мне представилась, сказала что ее зовут Алиса, ей 1год и 1 месяц.
Странное чувство преследует, в жизни у нас двое детей, а чувство как-будто трое, третий где-то есть...Алиса

Сообщение отредактировал U2***** - Oct 3 2020, 22:47
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 166 167 168
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения