17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Стоматологические клиники , а в частности "Стома" на Кирова

XCruel
post Mar 7 2009, 18:00 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 543



Вот хотелось бы, узнать что это и кто это?!
Весьма наслышан о жестком несоответствии предоставляемых услуг прайс листу
Profile CardPM
  0/0  
Bear2008
post Mar 7 2009, 20:07 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 786



Цитата(Denis120388 @ Mar 7 2009, 18:00)
Вот хотелось бы, узнать что это и кто это?!
Весьма наслышан о жестком несоответствии предоставляемых услуг прайс листу
*



Клиника нормальная, цены как и везде - поставить простую пломбу = 650 руб, а если убирать старую пломбу, удалять нерв и т.д. и т.п. =1150 руб


Как-то сравнивал цены в том году с одной из Чебоксарских клиник - там немного дешевле!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Bear2008 - Mar 7 2009, 20:08
Profile CardPM
  0/0  
XCruel
post Mar 8 2009, 10:11 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 543



Вот жена у меня поставила пломбу, и буквально через месяца 2 опять заболел этот же зуб.Естественно идем по гарантии,и что мы слышим, - "Сидите и ждите, у нас по записи народ",т.е. мы делали это не за деньги получается,или мы не такие клиенты? Ладно, пришлось поспорить, в итоге, скрипя зубами они все же сделали.Но,это не конец. Под пломбой через 3 месяца опять начало болеть,как итог - поход в другую клинику,где нам сказали что один канал все таки сделали через ж..у. Отсюда двойная трата.

Та же история повторилась и со знакомыми у моей матери, поставила зуб керамику,а оказалось пластик. Но деньги взяли как за керамику. Вот и думайте.
P.S. Не думайте я не конкурент.Просто хочу предупредить людей на что они идут за свои деньги.

Сообщение отредактировал Denis120388 - Mar 8 2009, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
sny_13
post Mar 8 2009, 12:47 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 31



В "Стоме" 1 год нзад поставили пломбу на переднем зубе, и теперь ее нужно менять, потому что теперь выглядет все это не красиво. Не знаю почему это произошло (может плохая работа врача или пломба такая), но теперь пойду в другую клинику.
Profile CardPM
  0/0  
Bear2008
post Mar 8 2009, 20:26 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 786



про гарантию в Стоме:
Ставили пломбы родственники, гарантия была год, и когда вылетала пломба (4 разных случая), оказывалась, что гарантия кончилась 7-14 дней назад, т.е. как-будто специально все рассчитано
Profile CardPM
  0/0  
mator4ik
post Mar 9 2009, 12:38 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 211



я тож там лечила зубки...качество тож оставляет желать лучшего,и вообще не понятно от чего оно зависит,потому что некоторые пломбы хорошо сделали,а некоторые просто отвратно!Люди,а кто в курсе...там вроде отбеливанием начали заниматься?мож кто делал или слышал,напишите,плиз!
Profile CardPM
  0/0  
Bear2008
post Mar 9 2009, 15:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 786



Про отбеливание не знаю, а вот про лечение, лично я всегда лечу там зубы у Никитиной Елены Юрьевны - стоматолог замечательный, у меня пломбы после ее лечения стоят долго и лечит хорошо, вообще-то я у нее первый раз лечил зубы лет пятнадцать назад, когда она еще работала в "зеленой больнице"
Profile CardPM
  0/0  
Guest_аленка_*
post Sep 25 2009, 10:17 
Отправлено #8


Unregistered





Никитина Елена Юрьевна-лучший стоматолог!!!! Цены приемлимые,и как постоянному клиенту даже скидкки иногда делает!
  0/0  
Trol_l
post Sep 25 2009, 21:31 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 187



не знаю...ничего плохого про клинику не слышал... сам делал там две пломбы...уже давно и ничего...даже когда один зуб с пломбой выбили, она осталась на месте)))

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
lapa
post Jun 11 2012, 01:50 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 284
Из: Новочебоксарск



Лечила там два зуба три года и год назад. У мужчины на втоом этаже, последний кабинет. Не помню фамилию. Храмов вроде. Нормально все сделали. Цены действительно не отличаются от чебоксарских. Порадовал факт бесплатной выдачи бахил пациентам. Мелочь, но приятно)))
Что не понравилось-девушка на ресепшен, то ее нет совсем на месте и не понятно когда появится, то она по телефону трындит долго, ждешь-ждешь, а потом оказывается, что у них и записей нет. Ближайшая через полмесяца-месяц.
Profile CardPM
  0/0  
Митрофаныч
post Jun 11 2012, 06:22 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 96



Цитата(Guest_аленка_* @ Sep 25 2009, 11:17)
Никитина Елена Юрьевна-лучший стоматолог!!!! Цены приемлимые,и как постоянному клиенту даже скидкки иногда делает!
*

Согласен,Она мне три года назад две пломбы поставила.до сих пор держаться и не беспокоят

--------------------
Чебоксары-Алатырь каждую пятницу поездки
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Jun 11 2012, 06:28 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Дурацкое название для стоматологии, чем думали, когда называли? blink.gif

http://www.astom.ru/ru/chto-takoe-stoma
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0

Сообщение отредактировал t_e_k - Jun 11 2012, 06:31
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Jun 11 2012, 07:26 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 420



Цитата(t_e_k @ Jun 11 2012, 07:28)
Дурацкое название для стоматологии, чем думали, когда называли? blink.gif

http://www.astom.ru/ru/chto-takoe-stoma
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0
*

Полагаю, что для 99% всеже название говорящее. В вики не каждый полезет, к тому же слишком уж доступны однокоренные слова.

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
АРТ ЭТАЖ
ЭКСПРЕСС ФОТО
Profile CardPM
  0/0  
429820
post Jun 11 2012, 09:14 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 554



Цитата(XCruel @ Mar 8 2009, 11:11)
Вот жена у меня поставила пломбу, и буквально через месяца 2 опять заболел этот же зуб.Естественно идем по гарантии,и что мы слышим, - "Сидите и ждите, у нас по записи народ",т.е. мы делали это не за деньги получается,или мы не такие клиенты? Ладно, пришлось поспорить, в итоге, скрипя зубами они все же сделали.Но,это не конец. Под пломбой через 3 месяца опять начало болеть,как  итог -  поход в другую клинику,где нам сказали что один канал все  таки сделали через ж..у. Отсюда двойная трата.

Та же история повторилась и со знакомыми у моей матери, поставила зуб керамику,а оказалось пластик. Но деньги взяли как за керамику. Вот и думайте.
P.S. Не думайте я не конкурент.Просто хочу предупредить людей на что они идут за свои деньги.
*

зубы лечит не сама клиника а врач. поэтому ответственность несет врач.так сказать человеческий фактор. сам я лечу зубы ужже 10 лет только у одного врача.раньше работала она в другой клинике сейчас в стоме. и мой выбор не в сторону клиники а врача. кто к чему привык
Profile CardPM
  0/0  
мне 20 и я не замужем
post Jun 13 2012, 13:24 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 677



пломбы.и зубы из немецкой керамики вовсе и не из немецкой а из дешевого китайского сырья а цены как полагается в 10 раз выше закупочного материала и в стоме этим практикуют mad.gif,своим делают добросовестно а так от руки
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: