611 Страницы « < 353 354 355 356 357 > »   
Ответить Создать тему

Черный список работодателей , Куда не стоит идти работать

Missis Hadson
post Dec 23 2013, 20:54 
Отправлено #5311


Начинающий

Сообщений: 20



В Доме мод есть два сказочных офиса № 509 и № 618. В них работают мошенники и рассказывают сказки Андерсена, рисуя заманчивые предложения для жителей нашего региона. Они обещают работу в Сочи на олимпийских объектах, оплата, проживание, питание и т.д. На самом деле это очередное кидалово. Все, кто клюнули на их удочку вернулись ни с чем. Кроме напрасно потраченных денег и измотанных нерв - ничего!ВСЕ ИДЁМ ПИСАТЬ ЗАЯВЫ!!!

Сообщение отредактировал Support - Dec 25 2013, 15:38
Profile CardPM
  0/+7  
ЛЕВ 007
post Dec 23 2013, 21:02 
Отправлено #5312


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(Missis Hadson @ Dec 23 2013, 21:54)
В Доме мод есть два сказочных офиса № 509 и № 618. В них работают мошенники и рассказывают сказки Андерсена, рисуя заманчивые предложения для жителей нашего региона. Они обещают работу в Сочи на олимпийских объектах, оплата, проживание, питание и т.д. На самом деле это очередное кидалово. Все, кто клюнули на их удочку вернулись ни с чем. Кроме напрасно потраченных денег и измотанных нерв - ничего!ВСЕ ИДЁМ ПИСАТЬ ЗАЯВЫ!!!
*

Сами виноваты! Это надо каким дураком быть, чтобы в Сочи поехать через какое-то агентство, когда Биржа труда ждала и ждет вас!

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+12  
Baron
post Dec 25 2013, 15:34 
Отправлено #5313


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



В Чебоксарце (м.Павлова,22), 2-й этаж, тоже вроде кадровые агенства сидят

Сообщение отредактировал Baron - Dec 25 2013, 15:34

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 25 2013, 18:53 
Отправлено #5314


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 057
Из: г. Чебоксары



Цитата(Алинка-малинка @ Dec 2 2013, 14:20)
который нам денег должен, будь любезен с него этот долг получить, а не платить из своего кармана.
*

есть же отработанный в этом случае механизм и люди,которые должны заниматься таким делом- юристы, безопасники,суд. Это не дело менеджера.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
ЦТО "Люкс"
post Dec 26 2013, 02:50 
Отправлено #5315


Завсегдатай

Сообщений: 554



Цитата(stepanov1988 @ Dec 9 2013, 21:34)
Если нехотите терять свое драгоценное время ниходите работать в ООО Цто люкс. Продают кассы и пр.электронику. Зарплаты сдельные+копеечный оклад - задерживают, выдают по частям, когда вздумается, ищут повод недоплатить, официально устраивать нехотят, зарплата "в конверте", директор незнает что хочет от работников, неорганизованность во всем.
Они там наобещают золотые горы - начинаешь работу весь на энтузиазме, а они тебя выкинут, как использованный....
Там весь персонал так работает. Если кто туда утроится надо быть осторожнее. Ужасные впечатления!

Мой вердикт - ШАРАШ-МОНТАЖ КОНТОРА!
*

Уважаемый господин stepanov1988.
Разрешите, я отвечу по порядку:
1. Наши с Вами отношения, (судя по Вашему нику - отношения 2010-го года...) были больше основаны на фрилансе, по простой и банальной причине - проект был новый. Однако, несмотря на новизну проекта (по тем временам), Ваш энтузиазм был понятен, т.к. Вам была озвучена стоимость проекта, предполагаемая прибыль и Ваш предполагаемый процент в случае завершения проекта. К слову сказать, проект Вы не довели, сбежали без объяснения причин и даже без объяснений со мною лично.
2. Третий человек проект завершил (второй был Вашим другом и, видимо, Вы его могли уговорить покинуть "нехорошего работодателя" (в кавычках - т.к. оценочное суждение...)). К слову сказать, третий человек, с которым Вы заочно познакомились через второго, благодаря этому проекту (обращаю внимание, не благодаря лично мне или нашей компании) стал миллионером буквально через год-два (последнее время я его давно не видел после его миллионерства, видимо, он тоже "вспомнил", что я лично - "нехороший работодатель" ), хотя в прошлом году я просил его по телефону подарить мне 100 тысяч рублей в честь моего рождения (намекая, что благодаря проекту он разбогател) - после этого не мог до него больше дозвониться...
3. Моральная сторона вопроса. Я сообщил директору о Вашем недовольстве нашей компанией. Он готов с Вами встретиться и, в случае если Вы ему опишите всё как было на Ваш взгляд и где была проявлена несправедливость, он лично готов Вам выплатить моральную компенсацию со своей зарплаты. Не потому что "директор незнает что хочет от работников"(с), а по причине того, что в то время он Вас не знал совершенно. (Помните, мы (я и директор) с Вами в 2012-м встретились на улице случайно и я Вас рекомендовал как хорошего фрилансера своей области). Телефон моего директора Вы знаете, в край знаете как связаться.

С Уважением, Дмитрий, начальник ООО "ЦТО"Люкс"

P.S. прошло три года... почему?! (это отсебятина, не сдержался, простите...) smile3.gif
Profile CardPM
  -10/+9  
Gray
post Dec 26 2013, 07:25 
Отправлено #5316


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(ЦТО "Люкс" @ Dec 26 2013, 03:50)
я просил его по телефону подарить мне 100 тысяч рублей в честь моего рождения (намекая, что благодаря проекту он разбогател) - после этого не мог до него больше
*
а вы ожидали какой-то другой реакции после вашего предложения?
Profile CardPM
  0/+8  
ЦТО "Люкс"
post Dec 26 2013, 07:38 
Отправлено #5317


Завсегдатай

Сообщений: 554



Цитата(Gray @ Dec 26 2013, 08:25)
а вы ожидали какой-то другой реакции после вашего предложения?
*

Это была шутка юмора. Хотя если бы он бы мне его дал - я не отказался, но при условии, что это бы был жест благодарности, а не подачка (у меня свои тараканы, я с ними живу). Просто тот человек один из немногих, который понимал/понимает мой юмор... smile3.gif

Кстати, именно ему я предлагал создать наше представительство в Москве (тогда я ещё не знал, что он там уже не вписаться миллионер) по другому проекту, не относящемуся к основному направлению нашей компании, но он мужественно отказался...
Теперь другой человек (мы стараемся двигать своих сотрудников (обратите внимание - двигать, а не задвигать...)) живет и трудится в том числе и на свое благо (я лично не учавствую в том проекте, поэтому прямо в его карман залезть и посчитать не могу... smile3.gif)


Сообщение отредактировал ЦТО "Люкс" - Dec 26 2013, 07:46
Profile CardPM
  0/0  
Peacock_Smile
post Jan 4 2014, 18:18 
Отправлено #5318


Пользователь

Сообщений: 51



Привет! Кто-нибудь работал в коллекторском агентстве Центр ЮСБ ? Можете что-нибудь рассказать , как там с зп , руководством ? Позвали на работу , первое впечатление - сидячая работа на телефоне . Даже не знают , стоит ли соваться ..

--------------------
Oh my God , you're my cat !
Profile CardPM
  0/0  
Natali_B
post Jan 4 2014, 21:49 
Отправлено #5319


Пользователь

Сообщений: 45



Кто что знает о компаниях "Империя керамики" и ООО "Берсеркер"? Платят вовремя? Как работается?
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jan 4 2014, 23:18 
Отправлено #5320


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Natali_B @ Jan 4 2014, 22:49)
Кто что знает о компаниях "Империя керамики" и ООО "Берсеркер"? Платят вовремя? Как работается?
*

В берсеркере ( стальные двери) знакомая работает, не жалуется,ипотеку платит.
Profile CardPM
  0/+1  
Очаровашка
post Jan 5 2014, 01:25 
Отправлено #5321


Завсегдатай

Сообщений: 516
Из: чебоксары



Цитата(беби @ Dec 13 2013, 21:36)
И В КОМПАНИЮ ГАРДИАН НЕ СУЙТЕСЬ !!!
ЗАРПЛАТУ ТАМ НЕ ПЛОТЯТ ( НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛА )
КЛИЕНТОВ С ЗАКАЗАМИ КИДАЮТ !!! ( КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУГАТЬСЯ ПРИХОДИЛИ )
КОРОЧЕ Я ЧЕРЕЗ 3 НИДЕЛИ СБЕЖАЛА ОТ ТУДАВА ))) А МНЕ ЕЩЕ СКАЗАЛИ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПОЛУЧИШЬ!!! Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ В ЭТОМ !!!
ТАМ СИДИТ СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ОКСАНА ( ОНА ЕЩЕ И ЖЕНА ДИРЕКТОРА )
ТАМ ЭТО МЕГА МОЛ , МТВ  и турист - они ищут лохов клиентов и бесплатную рабочею силу yes.gif
*

о ужас!!столько грамматических ошибок!!!!
Profile CardPM
  -1/+11  
Крымский
post Jan 5 2014, 12:23 
Отправлено #5322


Начинающий

Сообщений: 14



tiens , они же Тяньши, последняя вакансия с сайта HeadHunter - Руководитель коммерческой организации

Полный адрес: ул. Ярославская, д. 72, 2 подъезд, офис 63,

Звонили с этого т. 89871254877

Одна из работников Фёдорова Ольга Геннадьевна

Не ходите, сетевой макетинг, полное кидалово!

Сообщение отредактировал Крымский - Jan 5 2014, 12:25
Profile CardPM
  0/+4  
ЛЕВ 007
post Jan 5 2014, 12:35 
Отправлено #5323


Активный

Сообщений: 11 745



Цитата(Очаровашка @ Jan 5 2014, 02:25)
о ужас!!столько грамматических  ошибок!!!!
*

У неё накипело просто. pardon.gif

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -2/+4  
Algesha
post Jan 5 2014, 22:33 
Отправлено #5324


Пользователь

Сообщений: 25



А как в "Эльдорадо" работается?
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Jan 5 2014, 23:10 
Отправлено #5325


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 242
Из: ачем вам это всё?



Цитата(Algesha @ Jan 5 2014, 23:33)
А как в "Эльдорадо" работается?
*

У Эльдорадо не осталось розницы - только И-Нет продажи.
Розница вся "ушла" к М-Видео.
Куда именно Вас зовут: в И-Нет (кем? %) ), или в М-Видео продавцом?

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  -1/+1  

611 Страницы « < 353 354 355 356 357 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения