6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Имидж-студия Николаевой Татьяны , отзывы о работе, комментарии и т.д.

Фотэн
post Mar 7 2009, 23:07 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 164



Тоже посещала эту "имидж студию" mad.gif : у меня волосы длинные и нужно было всего лишь подстричь кончики. Буквально пара взмахов ножницами обошлись мне в 500 р! blink.gif Причем в кресле я просидела не менее 40 минут, из которых стрижка заняла максимум 10! Все остальное время она говорила по телефону, кричала на свою работницу (видимо студентку) и бегала у другому креслу, где ожидала наращивание волос очередная клиентка. Выводы я для себя сделала, дорога в эту "студию laugh.gif " забыта (чего и вам желаю).
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 9 2009, 21:27 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 657



вот тут кто-то писал, что надо записываться к мастерам по прическам или по длинным волосам,тоже хочу свою историю рассказать... У меня с детсва длинные и густые волосы, записываюсь к мастеру по длинным волосам, прихожу - на меня смотрят и говорят: "Нет, я стричь не буду,слишком сложно! )))". Тоже мне мастер... Была замечательная девушка, она подобрала мне стиль, посоветовала облегчить и без того тяжелые волосы, сделала мне лесенку,волосы начали виться - просто красота! От нее я многое узнала о своих волосах,что они волнистые,что надо регулярно менять пробор,что надо раз в неделю делать маски, что нельзя филировать волосы филировочными ножницами, потому что волос от этого сечется и придется через месяц второй приходить обрезать секущиеся концы,но потом она уехала в питер...с тех пор я уже 3 года мучаюсь
На прошлой неделе пришла тоже к мастеру по длинным волосам,говорю мне НЕ ФИЛИРОВАТЬ! длину убрать на 7-10 см,с переде пряди чуть ниже подбородка...и что вы думаете??? она мне сделала,со спины ту же длину ставила,это ниже лопаток,а спереди пряди на уровне щек и исфилировала пол головы,сейчас щупаю прическу прощупывается весь череп!естественно я не молачала,я ей постоянно говорила что так мне коротко,а сзади слишком длинно что мне нельзя филировать! на что мне отвечали-я лучше знаю! Стрижка 400 р и теперь каждое утро 20 минут перед зеркалом в попытках уложить свои жиденькие волосинки! Чтоб ее так же подстригли и исфилировали до уровня облыселости! Так что мастер по длинным,мастер по стрижкам...да никакой разницы!!!

кто посоветует реально хорошего мастера,который реально умеет стричь длинные волосы я буду очень рада и благодарна! rolleyes.gif
а цена что 300 что 700 нет никакой разницы,стригут везде одинаково как я поняла,просто где-то еще и грубят... sad.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ольга2903
post Mar 16 2009, 12:14 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 220



знакомая работает в данной, так сказать, студии администратором.вот что мне она рассказала, то что наболелео у нее:
1. Т.Николаева всегда опаздывает к своим клиентам как минимум всегда минут на 30. Это уже не приятно, просто сидеть и ждать, когда времени итак в обрез.
2. пожелания клиентов учитьваются крайне редко: она считает себя профессионалом высокого класса и поэтому не считает нужным узнать чего же мы хотим! По-моему это тоже минус.
3. Николаева ну очнь общительный человек, поэтому во время работы постоянно болтает по телефону.Неприятно, мягко сказанно, как уже говорилось.
4.Уровень ослуживания клиента зависит от его социального статус.Вам могут и нахамить и оказать все почести, смотря кто ваши родтели,муж. ит.п
Но помимо минусов есть конечно же и плюсы о которых, к сожалению, она мне не рассказала мало. smile.gif вспомнила! в москве этот мастер пользуется большой популярностью, а в столице публика капризная.Значит ведь может когда хочет! И еще она профессионал высокого класса, подтвержденно документально!

Сообщение отредактировал ольга2903 - Mar 16 2009, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
RAGAZZA
post Mar 16 2009, 12:24 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 140



мне кажется ни о каком профессионализме и речь идти не может, если человек сидящий в кресле и платящий тебе деньги уходит недовольным. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ольга2903
post Mar 16 2009, 12:43 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(RAGAZZA @ Mar 16 2009, 12:24)
мне кажется ни о каком профессионализме и речь идти не может, если человек сидящий в кресле и платящий тебе деньги уходит недовольным. dry.gif
*

но она таковым себя считает, может к сожалению, а может к своему счастью.

Сообщение отредактировал ольга2903 - Mar 16 2009, 12:44
Profile CardPM
  0/0  
osv_lana
post Mar 19 2009, 11:17 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 800



Не пойму, что все так набросились на Т.Н.?
Я к ней хожу уже лет 10, знаю что опаздывает, да, стрижет 10 минут, зато какой эффект!И берет дорого, но лучше нее парикмахера не встречала, пыталась уходить к другим, но возвращалась.
Ваш конкретный случай не показатель. Это очень субъективно, то что Вы написали.
Да, у Татьяны есть недостатки, но мастер она хороший, талантливый. Надо к ней привыкнуть. Я от нее всегда с хорошим настроением ухожу, потому что прихожу с хорошим, как к волшебнице.

--------------------
совершенству предела нет...
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Mar 19 2009, 12:32 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(ольга2903 @ Mar 16 2009, 12:14)
знакомая работает в данной, так сказать, студии администратором.
*

наверно, уже можно сказать "работала". т.к. наверняка до Николаевой Татьяны дошло (или дойдет) как ее работники отзываются о ее работе. я б не стала выкладывать на общий форум такую информацию, чтоб не подставить знакомую. чебоксары - город маленький все-таки.
хотя может ваша знакомая и не против, если она вообще в курсе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
атласная туфелька
post Mar 19 2009, 12:50 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 58



У меня двоюродная сестра туда ходит, всегда слышала от нее только положительные отзывы. Может просто ей везет?

--------------------
Отступление - не есть поражение, это тактический ход, зачастую приводящий к победе!
Profile CardPM
  0/0  
ольга2903
post Mar 19 2009, 14:49 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Мадам @ Mar 19 2009, 12:32)
наверно, уже можно сказать "работала". т.к. наверняка до Николаевой Татьяны дошло (или дойдет) как ее работники отзываются о ее работе. я б не стала выкладывать на общий форум такую информацию, чтоб не подставить знакомую. чебоксары - город маленький все-таки.
хотя может ваша знакомая и не против, если она вообще в курсе smile.gif
*

работает.за год ее работы там уже четыре ее сменщицы ушли.А критику нужно уметь воспринимать, ведь нетолько работники данного заведения критикуют, но и клиенты.А Татьяне Петровне нужно сделать определенные выводы.люди приходят к ней как к профессионалу, а не слушать с кем и как она общается по телефону.Речь идет не о ее мастерстве, в котором не сомневаюсь, а о ее пунктуальности и уважение к клиенту.
Profile CardPM
  0/0  
kiss-ka
post Mar 20 2009, 13:42 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 4



Можно сколько угодно говорить о недостатках ТП, но с полной ответственностью могу заявить, что достоинств всей больше biggrin.gif !!! Все мы не совершенны, а то что кто-то попадал к нам(я работаю с ней) в несамые удачные моменты, ни коем образом не может говорить о ее профессионализме.
Цитата(Фотэн @ Mar 7 2009, 23:07)
Тоже посещала эту "имидж студию"  mad.gif : у меня волосы длинные и нужно было всего лишь подстричь кончики. Буквально пара взмахов ножницами обошлись мне в 500 р!  blink.gif Причем в кресле я просидела не менее 40 минут, из которых стрижка заняла максимум 10! Все остальное время она говорила по телефону, кричала на свою работницу (видимо студентку) и бегала у другому креслу, где ожидала наращивание волос очередная клиентка. Выводы я для себя сделала, дорога в эту "студию laugh.gif " забыта (чего и вам желаю).
*

Так как раз таки это и говорит о ее проф-ме, в другом салоне над вашей головой около часа бы колдавали, вам именно это было бы приятнее? А о стоимости вы и наверняка знали заранее, админ всем об этом говорит!!!!
Да, признаю, чевеловек она сложный, просто нужно знать подходы.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Mar 20 2009, 13:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(kiss-ka @ Mar 20 2009, 13:42)
Можно сколько угодно говорить о недостатках ТП, но с полной ответственностью могу заявить, что достоинств всей больше biggrin.gif !!! Все мы не совершенны, а то что кто-то попадал к нам(я работаю с ней) в несамые удачные моменты, ни коем образом не может говорить о ее профессионализме.

Да, признаю, чевеловек она сложный, просто нужно знать подходы.
*

Не ходила в студию, судить не могу. Но вызывают удивление ваши слова - это профессионал, к которому идут люди, должен знать подход к клиенту, а не наоборот. А то получается, я приду стричься, заплачу за услугу не дешево, так я еще обязана искать подход к мастеру за свои же деньги. Вам так не кажется? cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
naduwa
post Mar 22 2009, 13:40 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 18



ходила тоже в эту парикмахерскую...стригла девушка, не ТП...в принципе осталась довольна, советы дала некоторые по уходу...стригалась горячими ножницами...

в следующий раз пошла в Куаффюр...там мне больше понравилось...дороже, но не на много!!! да и уютнее там...надо вот еще раз сходить

Сообщение отредактировал naduwa - Mar 22 2009, 13:40

--------------------
...осталась только грязь на дне карманов одежды...
...и какое-то чувство, что-то вроде надежды...
Profile CardPM
  0/0  
AVRORA
post Mar 22 2009, 21:02 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(grimmm @ Mar 20 2009, 13:54)
Не ходила в студию, судить не могу. Но вызывают удивление ваши слова - это профессионал, к которому идут люди, должен знать подход к клиенту, а не наоборот. А то получается, я приду стричься, заплачу за услугу не дешево, так я еще обязана искать подход к мастеру за свои же деньги. Вам так не кажется? cool.gif
*

+ 5

Сообщение отредактировал AVRORA - Mar 22 2009, 21:03
Profile CardPM
  0/+1  
Ptaha
post Mar 24 2009, 22:35 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Цитата(grimmm @ Mar 20 2009, 13:54)
Не ходила в студию, судить не могу. Но вызывают удивление ваши слова - это профессионал, к которому идут люди, должен знать подход к клиенту, а не наоборот. А то получается, я приду стричься, заплачу за услугу не дешево, так я еще обязана искать подход к мастеру за свои же деньги. Вам так не кажется? cool.gif
*


Абсолютно согласна. Профессиона должен быть профессионалам во всем! В том числе и в общении с клиентами. Я сама мастер (наращ. ногтей) и стараюсь клиенту уделить все время - даже на телефонные звонки, если не срочные не отвечаю. По себе знаю, когда приходишь к кому-нибудь на услугу, то хочеться чтобы все время мастера было занято только тобой и разные разговоры с сослуживцами или по тел. отвлекают мастера от клиента. В такие моменты чувствую себя какой-то обделенной вниманием sad.gif . У нас конечно сервису расти да расти

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Mar 24 2009, 23:01 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Цитата(Ptaha @ Mar 24 2009, 22:35)
Абсолютно согласна. Профессиона должен быть профессионалам во всем! В том числе и в общении с клиентами. Я сама мастер (наращ. ногтей) и стараюсь клиенту уделить все время - даже на телефонные звонки, если не срочные не отвечаю. По себе знаю, когда приходишь к кому-нибудь на услугу, то хочеться чтобы все время мастера было занято только тобой и разные разговоры с сослуживцами или по тел. отвлекают мастера от клиента. В такие моменты чувствую себя какой-то обделенной вниманием sad.gif . У нас конечно сервису расти да расти
*

У меня мама тоже мастер по наращиванию и она с каждым клиентом выкладывается по полной программе.
Если первый раз приходят наращивать, то она обязательно на следующий день звонит, интересуется, как себя клиентка чуствует, не мешает ли ей что-то, нет ли дискомфорта. Что-то советует. У нее поэтому и клиентов очень много.
А вот насчет того, что стригут быстро - это неплохо.
Мы были в Турции на отдыхе, девчонка одна пошла стричься, у нее мама сама парикмахер, но сейчас уже стрижет реже.
Вышла она из парикмахерской через 10 минут. При этом постригли ее очень здорово, несмотря на то, что у нее волосы вьются и торчат в разные стороны. А стрижку ей делали из журнала, она просто показала, что хотела. Мама ее только удивилась, что так оперативно и аккуратно постригли. Ее саму на старом рабочем месте девчонки стригут по 2 часа. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения