11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Программа "Молодая семья" , Делитесь опытом

дюймовочка
post Sep 7 2010, 12:31 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 13



А мы в очереди стоим уже 2 года! Я тоже считаю что это очередная отмывка денег... ЕСЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ ЕСТЬ СУММА ПРЕВЫШАЮЩАЯ РАЗМЕР СУБСИДИИ , зачем мне все эти кредиты... Но нет.. это обязательное правило, которое придумали очень "умные люди" mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenox22
post Sep 7 2010, 17:50 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(дюймовочка @ Sep 7 2010, 13:31)
А мы в очереди стоим уже 2 года! Я тоже считаю что это очередная отмывка денег... ЕСЛИ У МЕНЯ НА РУКАХ ЕСТЬ СУММА ПРЕВЫШАЮЩАЯ РАЗМЕР СУБСИДИИ , зачем мне все эти кредиты... Но нет.. это обязательное правило, которое придумали очень "умные люди" mad.gif
*


Как мне там объяснили, буквально недавно когда платежеспособность подтверждали, что сейчас не обязательно брать кредит, если есть деньги то можно наличкой, просто в договоре купли-продажи указывать надо что приобрели квартиру за наличку, а нехватающие средства погасила субсидия!

--------------------
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Sep 7 2010, 20:05 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(lenox22 @ Sep 7 2010, 18:50)
Как мне там объяснили, буквально недавно когда платежеспособность подтверждали, что сейчас не обязательно брать кредит, если есть деньги то можно наличкой, просто в договоре купли-продажи указывать надо что  приобрели квартиру за наличку, а нехватающие средства погасила  субсидия!
*


а разве нет такого, что у продавца на книжке должна быть определенная сумма денег которую внес покупатель?
p/s/ и что значит подтвердить платежеспособность?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Sep 7 2010, 20:06 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(lenox22 @ Aug 29 2010, 20:02)
Нужно переодически туда захаживать или звонить, и спрашивать как очередь двигается, и есть ли какие нить изменения, у меня подруга  так делала, за 2 года получили квартиру
*


а не ключевое ли это слово??? laugh.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Катysha
post Nov 2 2010, 10:43 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Никола @ Sep 7 2010, 20:06)
а не ключевое ли это слово???  laugh.gif
*

почитала все реплики и вывод один- все мы такие хорошие, тока государство нас обижает, в очередь стали, а они нам больше не звонят, вот. Мы с мужем тоже стали в очередь, точнее мама мужа нас поставила, так как я в этих делах не очень, но я поняла одно, нужно хитрить- мы прописались у свекрови, и вставали в очередь в районе( очередь не такая бешеная), хоть и денег меньше, и соц. помощь меньше, но в марте встали в очередь и в апреле того же года мы получили. Нужно терпение, беготня (хотя я этого дела вообще не касалась, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕЙ СВЕКРОВИ)
Profile CardPM
  0/0  
Ma-lena
post Dec 4 2010, 15:11 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 416
Из: НЧК



За 2 года на 60 мест передвинулись.ну кто-то же значит получал
Profile CardPM
  0/0  
ягода виктория
post Dec 4 2010, 20:54 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 7



знакомые получили год назад и ничего .....довольные, никому не платили huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Dec 5 2010, 18:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(ягода виктория @ Dec 4 2010, 20:54)
знакомые получили год назад и ничего .....довольные, никому не платили huh.gif
*


а сколько стояли?

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
андрей2010
post Dec 6 2010, 12:30 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 11



подскажите,можно ли мне,и моей семье встать на такую программу=),если я предприниматель,но доход не высокий от 5 до 10 тыс.
Profile CardPM
  0/0  
egor08_mk
post Dec 17 2010, 11:34 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 123



80% людей двигают своих а остальные так для виду слышал еще сейчас перестали ставить в очередь это так?
Profile CardPM
  0/0  
egor08_mk
post Dec 17 2010, 11:35 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 123



Даже знаю семью которая получила без очереди!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 17 2010, 14:01 
Отправлено #42


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



ну чего вы тут хаете эту программу, очень даже она работает, и очень даже получают люди жилье по этой программе, из моих знакомых две семьи таким образом получили квартиры :) правда, тут есть один мааааленький нюанс: у всех этих обеих двух семей родственники близкие занимают посты в горадминистрации :lol:
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Dec 17 2010, 16:20 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(Natashka @ Dec 17 2010, 14:01)
ну чего вы тут хаете эту программу, очень даже она работает, и очень даже получают люди жилье по этой программе, из моих знакомых две семьи таким образом получили квартиры smile.gif правда, тут есть один мааааленький нюанс: у всех этих обеих двух семей родственники близкие занимают посты в горадминистрации laugh.gif
*


вооооот laugh.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
egor08_mk
post Dec 18 2010, 10:10 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 123



Если есть очередь то есть и коррупция!!!!!!!!!
Поэтому надо молодым семьям надо давать ипотечный кредит под 0%годовых вот тогда да была бы реальная помощь от государства всем молодым семьям!!!!!!!!!
Надо всем обратиться с просьбой к президенту и премьеру может кто и услышит.
Profile CardPM
  0/0  
aleksei_kan
post Dec 18 2010, 21:41 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 132



стоим 3 года в очереди, через 1 год очередь на 15 человек сдвинулась, на 2 год вместо того, чтобы сдвинуться вперед, на 10-11 человек прибавилось и мы оказались позади. И наконец, в этом году фантастика, сдвинулась очередь на 45 человек за 3 года. Вот такая у нас "математика" в администрации.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: