11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Программа "Молодая семья" , Делитесь опытом

медуза
post Jan 31 2009, 09:26 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 368
Из: Москва



Хотелось бы узнать, действует ли в Канаше эта программа и как можно получить квартиру по этой программе. Какие документы, сроки и прочее, и прочее.
Может у кого-то есть опыт в получении жилья по программе "Молодая семья". Поделитесь, пожалуйста.

--------------------
Это так больно - дорога в Рай
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Mar 20 2009, 22:35 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(медуза @ Jan 31 2009, 09:26)
Хотелось бы узнать, действует ли в Канаше эта программа и как можно получить квартиру по этой программе. Какие документы, сроки и прочее, и прочее.
Может у кого-то есть опыт в получении жилья по программе "Молодая семья". Поделитесь, пожалуйста.
*


в канаше она действует как и во всех районах и городах
и не первый год
таких программы аж целых 2ве
одна- федеральная, 2- республиканская
по поводу документов можете обращаться в администрацию по месту жительства в жилищный отдел
если интересно могу написать куда или где достать с помощью интернета не выходя из дома
Profile CardPM
  0/0  
Kurt23
post Mar 21 2009, 00:22 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Aikin2003 @ Mar 20 2009, 22:35)
в канаше она действует как и во всех районах и городах
и не первый год
таких программы аж целых 2ве
одна- федеральная, 2- республиканская
по поводу документов можете обращаться в администрацию по месту жительства в жилищный отдел
если интересно могу написать куда или где достать с помощью интернета не выходя из дома
*

мне интересно пиши
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Mar 21 2009, 10:34 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 446



Вот в этой теме попробуйте поискать, думаю найдете что нибудь.
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post Mar 21 2009, 17:26 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 663



"Можно обращаться в администрацию...."
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня товарищь туда уже второй год ходит и ему все время одно и тоже говорят "Денег нет, денег нет"
Что то типа из серии - "Вам говорят приходите завтра, а вы все время приходите сегодня"
Поинтересовался на счет кредита на строительство, так ему сказали чтоб кредит получить 60% должно быть построено, так если 60% построено - нах ему кредит то?!
ПО моему еще один государственный ЛОХОТРОН!

Сообщение отредактировал Dionis_ - Mar 21 2009, 17:28

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 21 2009, 17:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Dionis_)
ПО моему еще один государственный ЛОХОТРОН!
+1


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aikin2003
post Mar 21 2009, 18:55 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 676



Цитата(Dionis_ @ Mar 21 2009, 17:26)
"Можно обращаться в администрацию...."
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
У меня товарищь туда уже второй год ходит и ему все время одно и тоже говорят "Денег нет, денег нет"
Что то типа из серии - "Вам говорят приходите завтра, а вы все время приходите сегодня"
Поинтересовался на счет кредита на строительство, так ему сказали чтоб кредит получить 60% должно быть построено, так если 60% построено - нах ему кредит то?!
ПО моему еще один государственный ЛОХОТРОН!
*


извини
но ты походу еще ребенок
раз такую х,,ню говоришь
почитайц закон там все написано
А за переход на личности премодерация на 5 дней.
Модератор


Сообщение отредактировал SS_ - Mar 21 2009, 22:34
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post Mar 21 2009, 20:11 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 663



Ребенок говоришь!
Закон говоришь почитай....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Почитал когда собирался квартиру покупать, поспрашивал у друзей, знакомых товарищей и купил квартиру по простому ипотечному кредиту сбербанка.
Потому что не нашел тех людей кто реально купил квартиру по программе "молодая семья лохов". Есть кто в очереди стоит по два года и движений нет, есть те которые хотят - а им говорят "Денег нет", а есть чувак который в очередь пытался встать - так он такое количество документов собирал, что ни о какой поддержке по приобретению квартиры молодой семье, не идет и речи.
Хотя не отрицаю - есть те кто получил квартиры по этой программе, а потом с субсидии которую им государсво дало - они еще по 13 процентов налогов заплатили biggrin.gif (есть знакомые в налоговой которые рассказали, они сами в шоке)
Так что не надо мне тут чесать про законы, наши законы тока на бумажках работают, когда ими жопу в туалете подтирают. Наше государство чем больше сначала даст - тем больше потом и заберет!

Сообщение отредактировал Dionis_ - Mar 21 2009, 20:12

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Mar 21 2009, 20:20 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Dionis_)
Наше государство чем больше сначала даст - тем больше потом и заберет!
+100 wink.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Олегес
post Jan 21 2010, 23:05 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 10



слышал что программы (республиканскую и федеральную) "заморозили", кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Jan 22 2010, 07:32 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Цитата(Олегес @ Jan 21 2010, 23:05)
слышал что программы (республиканскую и федеральную) "заморозили", кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
*

Республиканскую - да..
Profile CardPM
  0/0  
Tysia
post Jan 22 2010, 21:31 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 364



dry.gif блин
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 23 2010, 20:10 
Отправлено #13


Unregistered





Мы получили по этой программе квартиру еще в 2006 году. Я знаю семьи города, которые получили квартиры по этой программе. Для начала мы стояли в очереди, кстати, не долго. Было бы желание...
  0/0  
lenox22
post Aug 20 2010, 21:54 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 30



Федеральная целевая программа "Жилице" "Обеспечение жильем молодых семей" продлена до 2015 года.

--------------------
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Profile CardPM
  0/0  
Ekaterina L
post Aug 22 2010, 09:14 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 44



МЫ ПОЛУЧИЛИ ИПОТЕКУ В 2006 ГОДУ, СНАЧАЛА СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ, ПРИЧЕМ НЕ ДОЛГО,НАШЛИ КВАРТИРУ, ПОРУЧИТЕЛЕЙ, СОБРАЛИ РЯД ДОКУМЕНТОВ,ПОТОМ СУБСИДИЮ ПОЛУЧИЛИ, А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ГОД НАЛОГ "НА ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ"ПОЛУЧАЕМ ОБРАТНО.СПАСИБО ГОСУДАРСТВУ, А ТО ДО СИХ ПОР БЫ ПО СЪЕМНЫМ КВАРТИРАМ БЕГАЛИ, А ТУТ СВОЯ (ПОЧТИ СВОЯ, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ smile.gif )

Сообщение отредактировал Ekaterina L - Aug 22 2010, 09:15
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: