Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #31


несовершенная

Сообщений: 21 803



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

Sophi
post Dec 29 2008, 21:37 
Отправлено #32


Unregistered





Да, Efa, лечение вроде как назначили, таблетки там, укольчики... Че-то ничего не помогает. Вроде сказали проблем с почками, мочевым пузырем нет. а она мочится часто (но при этом не кричит!!!), уже и ничего наверное не выходит. Пьет много. так за нее переживаю. Сегодня почти ничего не ела. с середины декабря такая ерунда
  0/0  
Efa
post Dec 29 2008, 23:42 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(Sophi @ Dec 29 2008, 21:37)
Да, Efa, лечение вроде как назначили, таблетки там, укольчики... Че-то ничего не помогает. Вроде сказали проблем с почками, мочевым пузырем нет. а она мочится часто (но при этом не кричит!!!), уже и ничего наверное не выходит. Пьет  много. так за нее переживаю. Сегодня почти ничего не ела. с середины декабря такая ерунда
*


Так продолжайте лечиться не нужно запускать болезнь.
Когда в последний раз в клинике были?
Как не выходит ничего?а что кричать должна? вы не знаете сколько ваша кошка писает? Так писает или нет?

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 6 2009, 11:04 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(RedCat @ Jan 6 2009, 01:11)
я так понимаю На К.Иванова в крысах не разбираются тем более...моему крысику уже три года а сказали что не от старости болеет!!....
не подскажите где-нибудь в Чебах есть врач который понимает в крысах? sad.gif
и в какую ветклинику можно отвезти котенка...ну сделать прививки и просто показать?)
*

Позвоните по тел.443-843, ветклиника "Доктор Вет".
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 6 2009, 14:41 
Отправлено #35


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



поеду сегодня в доктор вет собаке клыки дергать. очень переживаю, отходняк после наркоза у Бонни ужасный...

кстати, клиника работает не круглосуточно, как написано, а до 21-00

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
milya
post Jan 13 2009, 16:01 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 274



Я как-то перестала доверять ветбольнице на ул. Розовая. Привезла свою собаку, когда он ходить перестал, там сказали пищевая аллергия (хотя я сказала, что собака после аварии) и прописали биодобавку. На следующий день пес даже не встал! Повезла на К.Иванова, повозились с ним, повозились (как раз два молодых человека), поставили диагноз невралгия и за три дня на ноги подняли.

--------------------
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. /Альберт Эйнштейн/
Profile CardPM
  0/0  
Efa
post Jan 20 2009, 01:10 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(milya @ Jan 13 2009, 16:01)
Я как-то перестала доверять ветбольнице на ул. Розовая. Привезла свою собаку, когда он ходить перестал, там сказали пищевая аллергия (хотя я сказала, что собака после аварии) и прописали биодобавку. На следующий день пес даже не встал! Повезла на К.Иванова, повозились с ним, повозились (как раз два молодых человека), поставили диагноз невралгия и за три дня на ноги подняли.
*


Извените конечно, но зная и видя профессиональность врачей Доктора Вет смею поставить ваши слова под сомнение... dry.gif
Стоп, а вы случайно дверью там не ошиблись? Ведь с ними в одном здании еще гор.вет. станция есть, ошибиться там вполне реально dry.gif


--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
виточка
post Jan 20 2009, 09:41 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 208
Из: лишки ума



клиника хорошая biggrin.gif с какими проблемами мы к ним не ездили smile.gif все неполадки устраняли laugh.gif от выдергивания зубов до операций laugh.gif клиника отличная

--------------------
доберман-собака с золотым сердцем
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 20 2009, 09:59 
Отправлено #39


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Efa @ Jan 20 2009, 01:10)
Извените конечно, но зная и видя профессиональность врачей Доктора Вет смею поставить ваши слова под сомнение... dry.gif 
Стоп, а вы случайно дверью там не ошиблись? Ведь с ними в одном здании еще гор.вет. станция есть, ошибиться там вполне реально dry.gif
*

Да!Да!Да!!!
Такое уже случилось с моими знакомыми! Они с собакой попали в соседнюю дверь - гор.вет.станцию. Но им там не сказали, что они не Доктор Вет, а стали пытаться лечить сами. Отношение к хозяйке собаки было такое, будто она виновата во всех грехах света... Девушка говорила, что в тот момент не понимала, почему Доктор Вет так хвалят и ей хотелось просто бежать оттуда. Когда она вышла от них, то увидела вывеску Доктор Вет у другой двери, зашла туда. Ее хорошо встретили и т.д. вобщем теперь она довольна вет врачами!
Но хочу заметить, что по ее словам, когда она возмущалась и рассказывала о ветеринарах в соседнем помещении, врачи Доктор Вет ничего не говорили плохого о колегах.
Хочу поблагодарить наших ветврачей: Доктор Вет и Скамьину Лену за их тактичность, врачебную этику, профессионализм, за желание изучать и расширять свои знания (что тоже ценно для хорошего врача)!
Желаю им Благодарных клиентов, меньше пациентов, лёгкой руки и успехов в работе!!! tongue.gif

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 20 2009, 11:05 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 546



Да,вывеска у Доктор Вет далеко не броская! Почему бы им рекламку не повесить недалеко от троллейбусной остановки:
НАЛЕВО ПОЙДЁШЬ - В ЛЕС ПОПАДЁШЬ, ПРЯМО ПОЙДЁШЬ - УГРОБИШЬ ДРУГА, НАПРАВО ПОЙДЁШЬ - ДРУГА СПАСЁШЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Альберт Витальевич - Jan 20 2009, 11:05
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 20 2009, 11:10 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 485



Была в клинике один раз, в прошлом году. Привезла щенка, которого рвало всю ночь. Щен обезвожен и слаб. Но Скамьина к нам даже не подошла, глянула из коридора и ушла. Принимали студенты. Умоляла их хотя бы капельницу поставить, что б поддержать организм- отказались. Прописали препарат от рвоты и витамины. Убедили меня что это просто реакция на пищу. Сказали что и Лена то же самое сказала(!!!!!! и это не глядя??) Щенок ночью умер.

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Jan 20 2009, 11:11

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 20 2009, 11:22 
Отправлено #42


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Ольга 21 @ Jan 20 2009, 11:10)
Была в клинике один раз, в прошлом году. Привезла щенка, которого рвало всю ночь. Щен обезвожен и слаб. Но Скамьина к нам даже не подошла, глянула из коридора и ушла. Принимали студенты. Умоляла их хотя бы капельницу поставить, что б поддержать организм- отказались. Прописали препарат от рвоты и витамины. Убедили меня что это просто реакция на пищу. Сказали что и Лена то же самое сказала(!!!!!! и это не глядя??) Щенок ночью умер.
*

Сочувствую...
А Николай там был? Николай новорожденным щенкам мопса очень удачно делал внутривенные инъекции (вместо капельницы, по размеру не возможно столько влить). У Скрипачевой зрение плоховато и ювелирные манипуляции делает Николай. Студентам такое не под силу. Возможно его небыло поэтому и не взялись за капельницу? Людмила Михайловна могла быть занята другой собакой в другом помещении?...
Бывает так, что они по телефону помогают своим ученикам, которые на вызове.

Сообщение отредактировал Лера * - Jan 20 2009, 11:24

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Jan 20 2009, 11:25 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(Лера * @ Jan 20 2009, 11:22)
Сочувствую...
А Николай там был? Николай новорожденным щенкам мопса очень удачно делал внутривенные инъекции (вместо капельницы, по размеру не возможно столько влить). У Скрипачевой зрение плоховато и ювелирные манипуляции делает Николай. Студентам такое не под силу. Возможно его небыло поэтому и не взялись за капельницу? Людмила Михайловна могла быть занята другой собакой в другом помещении?...
*

Нет его не было. Но я считаю, что это не повод не оказать помощь! И если студенты что то не могут или не знают- то КАК можно их посадить на прием???? mad.gif
Да и щен был уже не маленький 4 месяца.
Занята она или нет, это не оправдание!!! Можно же было все обьяснить ! И я бы подождала!!!! Или искала бы других врачей!!! Но поверила им и сама же этим убила своего щенка. Моего вета в тот момент не было в городе., и я поехала туда, так как это ( считала) самая лучшая клиника.

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Jan 20 2009, 11:28

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 20 2009, 11:30 
Отправлено #44


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Ольга 21 @ Jan 20 2009, 11:25)
Нет его не было. Но я считаю, что это не повод не оказать помощь!  И если студенты что то не могут или не знают- то КАК можно их посадить на прием???? mad.gif
Да и щен был уже не маленький 4 месяца.
*

Ну, некоторые вещи они же могут делать, а то что не могут - не имеют права. Было бы хуже, если бы они все же взялись за это и навредили. Тогда бы Вы уже винили их за то, что они взялись за это. Не всегда получается так как хочется нам. Тем более в жизни очень тесно с нами присутствует наш "любимый" закон подлости...

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Jan 20 2009, 11:35 
Отправлено #45


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Если у собаки было обезвоживание, в любом лучае нужно было сделать капельницу или накрайняк подкожные иньекции физраствора с глюкозой...

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: