2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

МегаФон: открылся фирменный салон в СЗР , на пр. М.Горького, 33

alexey
post Dec 30 2008, 15:03 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Сегодня компания "МегаФон" в торжественный обстановке открыла фирменный салон на Северо-западном районе Чебоксар по адресу пр. М.Горького, дом 33.

Это двадцатый фирменный салон в Чувашии и четвёртый в Чебоксарах. Список всех салонов можно посмотреть здесь: https://na-svyazi.ru/megafon.htm и по Чебоксарам и НЧК здесь: https://na-svyazi.ru/salon-megafon.html

Сейчас размещу фотографии с открытия.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 30 2008, 15:17 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Фотографии с открытия:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Nikolay
post Dec 30 2008, 15:57 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 412



Молодцы!!!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Dec 30 2008, 16:21 
Отправлено #4


ибо...

Сообщений: 2 184



Подключился в этом салоне в птн. на прошлой неделе.

Девушка очень тормозила, но все же за 30 мин. мне удалось подключить 1 номер и второй получить в подарок. А также игрушку - бычка, который сломался в этот же вечер после нескольких нажатий ребенком на мычалку.
К сожалению, в тот же день мои данные не попали в "систему". Что на мой взгляд, недопустимо для фирменного салона. Т.о. мне сорвали план по "срыву банка" по акции Яблофон в пятницу - пришлось отрываться в субботу... ))

Звонок вечером в пятницу в справочную по этому вопросу (нет данных - не могу подключить услуги и принять участие в акции) еще больше раздосадовал... (грубая индифферентность опратора сопоставима лишь с пофигизмом от перегруженности работой менеджеров в центральном офисе, а также с тупизмом двух девиц в фирменном салоне на пр.Ленина в бывшей парикмаХЕРской "Сирень" , с которым пришлось столкнуться в субботу).

Итог: полное разочарование качеством обслуживания персоналом фирменных салонов и ЦО.
Значительно более качественный сервис получаешь у менее заинтересованных мультиоператорских сетевых салонов (в Мега Молле конкретно)).



--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Dec 30 2008, 16:28 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 443



скажите а сдесь можно востонавливать sim- карты переоформлять договори и так далие ???????
Profile CardPM
  0/0  
Евгеша
post Dec 30 2008, 17:32 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(landish @ Dec 30 2008, 16:28)
скажите а сдесь можно востонавливать sim- карты переоформлять договори и так далие ???????
*

конечно можно, все процедуры, кроме переоформления, но если у вас что-то срочное, то можно попросить чтобы они связались с центральным офисом, я например так и договорился biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
НАСТЁНА 2008
post Dec 30 2008, 17:46 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 11



это около какого магазина?
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Dec 30 2008, 19:05 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 443



Цитата(Евгеша @ Dec 30 2008, 17:32)
конечно можно, все процедуры, кроме переоформления, но если у вас что-то срочное, то можно попросить чтобы они связались с центральным офисом, я например так и договорился biggrin.gif
*

спосибо большое ато мне очень сложно добератся до дома мод и там ну ОЧЕНЬ большая очередь
Profile CardPM
  0/0  
Taurus
post Dec 31 2008, 21:14 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 874
Из: vk.com/ieccheboksary



Цитата(НАСТЁНА 2008 @ Dec 30 2008, 17:46)
это около какого магазина?
*


Прямо на остановке "ул. Эльгера".
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Jan 2 2009, 18:56 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Как замечательно! Вышел из дома, пару раз упал и уже в офисе rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Юрьевич
post Nov 8 2009, 18:20 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 3



Сегодня зашел в салон Мегафон по улице М.Горького 33,хотел подключиться к вашей компании.Девушка отказалась обяснять тарифные планы,предложила прочитать буклет.Т.к. у меня плохое зрение я еще раз обратился за помощью,мне очень грубо ответили.Я был разочарован в обслуживании.Компания Мегафон,примите меры по воспитанию и обучению вашей сотрудницы.Фамилию и Имя называть отказалась.Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Nov 8 2009, 19:15 
Отправлено #12


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



Такое ощущение, что этот салон имеет отношение к мегафону только названием, а принадлежит какому нибудь чепэшнику. Заходил разок, внутри ну никак не мегафон ,а вокзальная точка сотовой связи rolleyes.gif

Сообщение отредактировал atm - Nov 8 2009, 19:15
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Nov 8 2009, 20:22 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(atm @ Nov 8 2009, 19:15)
Такое ощущение, что этот салон имеет отношение к мегафону только названием, а принадлежит какому нибудь чепэшнику.
*

Если не ошибаюсь, то большинство фирменных салонов МегаФона - это дилеры.
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Юрьевич
post Nov 15 2009, 16:35 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



[quote=goldvip,Nov 8 2009, 20:22]
Если не ошибаюсь, то большинство фирменных салонов МегаФона - это дилеры.
*
[/quo
Здравствуйте!Сегодня заходил еще раз туда,пополнить счет хотел.Сказали платежи временно не принимают blink.gif Это злая шутка надо мной была?Зато предложили подключиться.Взять 2 номера,один сказали активируют сегодня,а вторую симкарту поставить послезавтра...Я ушел из салона в диком ужасе!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Юрьевич.
post Nov 16 2009, 19:19 
Отправлено #15


Unregistered





[quote=Евгений Юрьевич,Nov 15 2009, 16:35]
[quote=goldvip,Nov 8 2009, 20:22]
Если не ошибаюсь, то большинство фирменных салонов МегаФона - это дилеры.
*
[/quo
Здравствуйте!Сегодня заходил еще раз туда,пополнить счет хотел.Сказали платежи временно не принимают blink.gif Это злая шутка надо мной была?Зато предложили подключиться.Взять 2 номера,один сказали активируют сегодня,а вторую симкарту поставить послезавтра...Я ушел из салона в диком ужасе!!! blink.gif
*
[/quote]
Многоуважаемый тезка!!!!Хочу дать совет,во первых в каждом таком салоне есть книга жалоб,и если у Вас какие либо притензии,к менеджерам консультантам ,смело пишите туда,и плиз оставляйте свои данные.Потому что п.з..ть не мешки ворочить,все могут.Тем более на сайтах...Девушки работающие там мне нравятся,но всем не угодишь,тем более когда такие мудаки приходят,вернее даже не приходят,а явно с каким то умыслом,пытаются очернить,ни в чем не повинных людей...И еще совет:Меньше сиди на сайтах и зрение будет лучше....
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения