11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Мастерские по ремонту обуви , Чебоксары, Новочебоксарск

глаша
post Nov 13 2013, 16:35 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 77
Из: НЮР



Цитата(*Marishka* @ Nov 13 2013, 13:21)
Непонятно, что за такое расширение голенища за 150 р. Клинья вставили или на спецоборудовании расширили?
*

Расширили( объяснили, что увлажнят и растянут деревянными чурбашками ).Первый раз оставила на 3 дня,померила-маловаты оказались, еще на 3 дня оставила, сделали ,как надо.
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Dec 7 2015, 17:31 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 4 957



Подскажите, где можно отреставрировать/покрасить обувь?

Есть туфли, у которых стерлись кончики носов smile3.gif
Цвет бежевый. Кожа.
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Aug 22 2016, 22:36 
Отправлено #123


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Соня Эрикссон @ Dec 7 2015, 17:31)
Подскажите, где можно отреставрировать/покрасить обувь?

Есть туфли, у которых стерлись кончики носов smile3.gif
Цвет бежевый. Кожа.
*


Здравствуйте. Вы нашли где отреставрировать свою обувь? у меня есть любимые бежевые сапоги, на носках стерлась кожа. Вот думаю, прослужат ли мне еще один сезон, смогут ли отреставрировать или покупать новую обувь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
EDeny
post Sep 7 2016, 11:18 
Отправлено #124


Христианин

Сообщений: 1 112



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Aug 22 2016, 22:36)
Здравствуйте. Вы нашли где отреставрировать свою обувь? у меня есть любимые бежевые сапоги, на носках стерлась кожа. Вот думаю, прослужат ли мне еще один сезон, смогут ли отреставрировать или покупать новую обувь dry.gif
*

В мтв центре есть мастерская на 3-м этаже в самом конце зала (проходя мимо "модного сезона") в галерее обуви. Там можно нарастить стертую подошву носов, на счет самих носов, вопрос в наличии краски (жидкой кожи).
А так смотрите в справочниках, например 2GIS, там показаны места на карте и номера телефонов мастерских, потертые носы - не такая уж тяжелая проблема. Лечат так же переломы подошв (без замены подошвы), порваную кожу например в местах соединения с подошвой, где часто у всех рвется, то есть ставят внутреннюю кожаную заплатку практически незаметно и обувь больше не протекает.
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Sep 7 2016, 23:15 
Отправлено #125


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(EDeny @ Sep 7 2016, 11:18)
В мтв центре есть мастерская на 3-м этаже в самом конце зала (проходя мимо "модного сезона") в галерее обуви. Там можно нарастить стертую подошву носов, на счет самих носов, вопрос в наличии краски (жидкой кожи).
А так смотрите в справочниках, например 2GIS, там показаны места на карте и номера телефонов мастерских, потертые носы - не такая уж тяжелая проблема. Лечат так же переломы подошв (без замены подошвы), порваную кожу например в местах соединения с подошвой, где часто у всех рвется, то есть ставят внутреннюю кожаную заплатку практически незаметно и обувь больше не протекает.
*


спасибо за ответ!)
Profile CardPM
  0/0  
товарищ Шатс
post Sep 13 2016, 09:34 
Отправлено #126


Постоялец

Сообщений: 212
Из: нюр



Здравствуйте, есть ли в Чебоксарах твёрдый воск для обработки и полировки обуви?
Обычные, что можно найти у нас в магазинах вязкие, они очень долго высыхают, притягивают пыль и не поддаются полировке.
Profile CardPM
  0/0  
Sun Zara
post Oct 10 2016, 10:09 
Отправлено #127


Продвинутый

Сообщений: 104



Никто не знает,куда переехал мастер с торца "Пятерочки"(бывший Seven") с остановки " Техникум связи"?Хорошо и быстро мужчина ремонтировал,всегда к нему ходила,также и ключи там делала.
Profile CardPM
  0/0  
EDeny
post Feb 28 2017, 22:09 
Отправлено #128


Христианин

Сообщений: 1 112



Цитата(товарищ Шатс @ Sep 13 2016, 09:34)
Здравствуйте, есть ли в Чебоксарах твёрдый воск для обработки и полировки обуви?
Обычные, что можно найти у нас в магазинах вязкие, они очень долго высыхают, притягивают пыль и не поддаются полировке.
*

Есть, самый дешевый и хороший вариант по моему это воск "kiwi", стоит 49-57 рублей, видел в продаже в рубль-буме, пятерочке, карусели. Пример полировки с этим воском можно посмотреть здесь:
Полировка обуви
Профессиональные мастера по уходу за обувью посоветуют воски от фирм "Saphir", "Tarrago" но никто не будет спорить с тем что киви не полируется), более того кто то его профессионально использует, только предпочитают произведенного для Америки, без зеленой эмблемы на баночке.

Сообщение отредактировал EDeny - Feb 28 2017, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
Алена35
post Feb 28 2017, 22:21 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 148



А мне очень понравился ремонт в Сзр. Надо было поменять подошву на туфлях, никто в Сзр не брался, посоветовали одного мастера, ( что впечатлило,сапожник и порекомендовал его) находится по ул Университетская д 25. Один кто взялся и поменял на отлично. И сумку починил. Причём в другом месте 600 р просили, а он за 150 сделал.за сумку. Осталась очень довольна. Спасибо большое ему за работу.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда2303
post May 30 2017, 17:37 
Отправлено #130


Новичок

Сообщений: 1



Отличнейшая мастерская в Новоюжке, рядом с Мадакаскаром, в доме 34/8.
Несколько мастеров с большим стажем, приветливая приемщица...
Делают быстро и качественно, после изготовления заказов дозваниваются до заказчиков.
Во общем...рекомендую,останетесь довольны good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maria-Merabella50
post Jun 14 2017, 19:39 
Отправлено #131


Новичок

Сообщений: 1



Хочу посоветовать мастерскую на Ленина,26 в ТЦ Детский.Делают невозможное.Реставрируют старую обувь,меняют подошву и изменяют форму обуви(острые носы).Ушивают,расширяют.Можно и сшить сапоги по индивидуальной мерке.Делают ремонт элитной обуви.Сама обращалась.Поэтому советую.Могу выслать фото своих сделанных сапог.Класс!
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jun 22 2017, 20:24 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 2 379



Цитата(Maria-Merabella50 @ Jun 14 2017, 19:39)
Хочу посоветовать  мастерскую на Ленина,26 в ТЦ Детский.Делают невозможное.Реставрируют старую обувь,меняют подошву и изменяют форму обуви(острые носы).Ушивают,расширяют.Можно и сшить сапоги по индивидуальной мерке.Делают ремонт элитной обуви.Сама обращалась.Поэтому советую.Могу выслать фото своих сделанных сапог.Класс!
*

Можно подробнее - как найти ? blush2.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Lidial
post Jun 23 2017, 22:51 
Отправлено #133


Начинающий

Сообщений: 13



Кто знает куда съехала точка по ремонту обуви "парус" с дома мод?

Сообщение отредактировал Lidial - Jun 23 2017, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Jun 24 2017, 18:16 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 2 379



Цитата(Lidial @ Jun 23 2017, 22:51)
Кто знает куда съехала точка по ремонту обуви "парус" с дома мод?
*

Знаем.
Тракторостроителей, 7, магаз Канцмаркет.
89278530591
cool.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
manily
post Aug 21 2017, 11:50 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 137



Подскажите, куда переехал ремонт обуви с ул.Матэ-Залка, 11 ?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: