bodrox
post Sep 2 2009, 21:29 
Отправлено #16


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Скачать икеевский каталог можно так:
Или щёлкнув по этой ссылке (каталог сезона 2009-2010), или же зайдя сюда, в правом верхнем углу жмём на самую правую иконку, выбираем "Сохранить все страницы".

как доехать до IKEA-Казань

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
114 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Поездки в IKEA , кто, когда и почем?

Теги: КАЗАНЬ, IKEA
DDyatlov
post Nov 5 2007, 17:05 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 160



В последнее время что то ИКЕЯ хромает Ширпотребчиком попахивает. Я покупал себе вешалки два раза. первый раз давно брал -вешалки добротные.
второй месяц назад - цена чуть выросла , качество упало.
Да и вообще в той же Казани есть места где тоже можно купить и лучше и дешевле, правда поискать надо.

--------------------
CIVIC KAMIKADZE

© windows pirates edition
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Nov 5 2007, 20:14 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



sdfg бан на 14 дней за несогласованную рекламу.
/Модератор./
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Nov 6 2007, 00:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(DDyatlov)
Да и вообще в той же Казани есть места где тоже можно купить и лучше и дешевле, правда поискать надо.

Например, где в Казани есть дешевая и качественная альтернатива товарам из Икеи? Не подскажете, очень интересно

Сообщение отредактировал Rio - Nov 6 2007, 00:12
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 7 2007, 11:03 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Ой,привезли мне оттуда полочку для обуви-моя мечта smile.gif Такая классная,и недорогая.В Чебах сколько искала-не нашла.Только под заказ и наааамного дороже.Небось в той же Икее и купили бы и продали бы в 3 дОрога.
Ну почему у нас нет ничего подобного,а? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
DDyatlov
post Nov 12 2007, 19:03 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Rio @ Nov 6 2007, 00:11)
Например, где в Казани есть дешевая и качественная альтернатива товарам из Икеи? Не подскажете, очень интересно
*



Ну дорогой Брюс конечно:
Если вам нужна к примеру сантехника - в XL-ке над перекрестком качественнее и дешевле. Себе брал отвечаю.
Если брать мебель то вообще пруд пруди магазинов - Стоплит даже наш отечествееный.
Если брать посуду - в METRO CASH AND CArry себе на праздники покупал. Правда часть и икея брал но из дешевых.
Короче нет идеального магазина надо всегда быть в курсе цен и товаров. smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
CIVIC KAMIKADZE

© windows pirates edition
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 12 2007, 19:10 
Отправлено #22


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(DDyatlov)
Если брать мебель то вообще пруд пруди магазинов - Стоплит даже наш отечествееный.

Когда выбирал детскую двухярусную кровать, смотрел и Столплит. Их вариант оказался на 30% дороже икеевского. К тому же не было реечного дна. К тому же - ламинат. В "Икее" вариант оказался сущственно дешевле, с реечным дномна обоих этажах и деревянным, в отличие от всего того, что было в Столплите...

Сообщение отредактировал Fagot - Nov 12 2007, 19:10

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Nov 12 2007, 19:11 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



А где у нас в Чебах можно найти большой ассортимент оттуда? Знаю в СЗР есть небольшой отдельчик, в ЮЗР тож маленький. Может где еще есть такие магазины? Можно в ПМ

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Nov 14 2007, 12:05 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Был в Икее в Химках вчера... Бродили не долго, т.к. времени не было прикупил немного вещиц маленьких для дома... Набор ножей взял еще... Очень понравился и стоит 129 рублев:) Что-то дешевле, что-то дороже чем в Чебах... Но одно однозначно плохо - Икеи нет в Чебах:(
Profile CardPM
  0/0  
lanka
post Nov 14 2007, 12:07 
Отправлено #25


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Обажаю бывать в ИКЕИ. В воскресенье поехала за сковородкой, в итоги купила все, но кроме сковородки. Меня туды пускать запрещено... biggrin.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
DDyatlov
post Nov 15 2007, 13:12 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(Fagot @ Nov 12 2007, 19:10)
Когда выбирал детскую двухярусную кровать, смотрел и Столплит. Их вариант оказался на 30% дороже икеевского. К тому же не было реечного дна. К тому же - ламинат. В "Икее" вариант оказался сущственно дешевле, с реечным дномна обоих этажах и деревянным, в отличие от всего того, что было в Столплите...
*


Согласен мне тоже диван там один нравится. А что когда шикарное дерево в ИКЕЯ не снаружи оказывается с занозами. Я не против ИКЕЯ, я против идеальных магазинов - их НЕТ! smile.gif

--------------------
CIVIC KAMIKADZE

© windows pirates edition
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Nov 15 2007, 18:30 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 080



А у меня из ИКЕЯ диван, на котором сплю, кухонная мебель (стол, стулья, гарнитур), всякая кухонная мелочовка, коврики в туалете и в ванной, стеллаж, и еще много всякой мелочи.... Доволен... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
York
post Nov 21 2007, 17:31 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 373



Вчера еще раз заехал в ИКЕЮ.
В очередной раз убедился и сказал себе: больше не поеду!
С одной стороны вещи интересные, с другой стороны - ничего особенного не вижу.
Хотел светильник и бра купить. По каталогу - нравится. Посмотрел живьем там - сначала понравилось; через полчаса присмотрелся - не то чтобы передумал, вообще перестало даже мало-мальски нравится! Если не сказать больше: обычное г...
А сегодня встретил знакомую , которая хочет купить один стеклянный шкаф-витрину!
А я как нарочно уже съездил и обльше не поеду.
Если есть у кого возможность и желание - пишите в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
4you
post Nov 21 2007, 18:14 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 829



В икее теплый стан в ресторане вся еда с недавних пор подается в пластиковых тарелках, и все пластиковое вилки, ложки... Насторожило: может санитарную инспекцию плохо встретили. На сайте инфы не нашла. Больше туда не хочется
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Nov 21 2007, 18:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



4you, гыггы, ИКЕА - не опщепит! laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Nov 21 2007, 20:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Цитата(azzy)
4you, гыггы, ИКЕА - не опщепит! laugh.gif

а кормят там хорошо и не дорого для Москвы rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: