bodrox
post Sep 2 2009, 21:29 
Отправлено #1


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Скачать икеевский каталог можно так:
Или щёлкнув по этой ссылке (каталог сезона 2009-2010), или же зайдя сюда, в правом верхнем углу жмём на самую правую иконку, выбираем "Сохранить все страницы".

как доехать до IKEA-Казань

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
114 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Поездки в IKEA , кто, когда и почем?

Теги: КАЗАНЬ, IKEA
k3n
post Apr 11 2007, 10:15 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Чего только не брала там: коврики, вазочки-кружечки-рюмочки-стопочки, рамки для фоток, разделочную доску (прелесть, все-то 29 руб. за дерево, уж лучше, чем пластмасса китайская) коробочки, елочные игрушки, купила несколько прикроватных тумбочек, комод, хочется стеллаж, но тащить неудобно, а доставка до моего дома выйдет в 3,5 раза дороже этого самого стеллажа. Кухню брать там смысла нет, с доставкой выйдет столько же, сколько стоит рядом с домом, плюс у нас она симпатичнее.
Вообще, редко туда ездим, мимоходом забредаем за всякими мелочами, получается раз в 2-3 месяца.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
drummer
post Apr 13 2007, 13:49 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 247



недели две назад были в казанской икее
бродили, бродили по ней, набрали всякой мелочи, подошли к кассам, выложили товар И....

вдруг вырубился весь свет, так ничего и не купили
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 13 2007, 23:37 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



Приятный такой магазинчик, цветы реально дешёвые в 2-3 раза чем в чебах, рюмашки добротные брал на гулянки с логотипом 1000 лет Казани по червонцу, консервные ножи чеснокодавилка из нержавейки качественная, да и вообще много эксклюзивных вещей там можно найти которые в повседневной жизни не найти... Особенно в Чебах... Весь список приобретений оглашать не буду... biggrin.gif
Сейчас ещё в Нижегородской открылась под КСТОВО там ещё лучше Гипермаркет, Ашан Икеа и все остальные...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
sergey_m
post Oct 30 2007, 19:25 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 46



Вот в выходные собираемся ехать в Икею в Казань.
Едем первый раз - подскажите плиз как лучше доехать. А то ехать в Кстово очень не хочется -гораздо дальше и дольше получается.
Буду признателен за указания по какой дороге как ехать - и как не заблудиться в Казани.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 30 2007, 21:09 
Отправлено #6


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



sergey_m, смотря на чём. Если общ. транспортом, то от автовокзала и жд вокзала на 21 трамвае до ост. ул. Сахарова smile.gif. А дальше не заблудишься. А ежели на машине - то я ХЗ, как добираться, но можно вроде по прямой, а не в объезд, как на трамвае.

Сообщение отредактировал bodrox - Oct 30 2007, 21:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Oct 30 2007, 22:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(bodrox)
А ежели на машине - то я ХЗ

по объездной шпаришь... там не заблудишься wink.gif
ну то есть на въезде в город, там где мост надо будет вырулить на объездную и там км 30 чтоли по ней - казань всё время справа... до тех пор пока указатель на аэропорт не замаячит и пост гаи... перед постом гаи направо, то есть въезжаем в казань... и по прямой всё время - упрёшься в икею

как найти объездную? если ехать через цивильск, то просто под мостом проезжаешь по прямой - она и есть объездная
если ехать с марийской стороны, то въедешь на мост... и сразу ЗА НИМ съезжаешь под мост (то есть типа повернул налево)

возьмите миня...я покажу wink.gif
p.s. тока я много ем... когда штурманом работаю smile.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
sergey_m
post Oct 31 2007, 08:20 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(На-связист @ Oct 30 2007, 22:41)

возьмите миня...я покажу wink.gif
p.s. тока я много ем... когда штурманом работаю smile.gif
*


Огромное спасибо за подробную инструкцию.
К сожалению взять не получится sad.gif у нас народу полный салон, да и за рулем не я буду. Попробую себя в роли штурмана. Кстати я не очень много ем когда работаю штурманом wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
vea
post Oct 31 2007, 09:34 
Отправлено #9


наблюдатель

Сообщений: 868



Брали штопор. Правильный такой штопор. smile.gif
опубликованное пользователем изображение
Мебель понравилась не очень. Не уютная.
Только диванчик из лозы плетенный приглянулся.

--------------------
Volin & Petrova. Web-дизайн, CMS, обслуживание сайтов, хостинг, доменные имена, логотипы, пиктограммы, иконки.
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich
post Oct 31 2007, 09:39 
Отправлено #10


Жизнь идет своим чередом...

Сообщений: 666
Из: Там где хорошо :)



Народ кто-нибудь едит туда на Газели? Надо кровать привести...
В легковую не лезет sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 31 2007, 09:45 
Отправлено #11


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Petrovich, мы свою двухярусную кровать привезли на "Волге" на верхнем багажнике. Они упаковывают очень нехило, на простой машине можно привезти. На сайте и размеры упаковок даются...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Oct 31 2007, 11:05 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Petrovich)
Народ кто-нибудь едит туда на Газели? Надо кровать привести...
В легковую не лезет

могу привезти... вопрос цены cool.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
006
post Oct 31 2007, 11:10 
Отправлено #13


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



покупали много чего: вазы, бра, жалюзи (бамбуковые), подставку под диски
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Nov 1 2007, 17:09 
Отправлено #14


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



ИКЕА - странное место. Некоторые вещи, которым, казалось бы, 10 рублей цена, стоят 199... А есть фишаки, которые вроде такие прикольные, я стоят дешево.

Много чего привозил. Из всего привезенного на моей памяти сломалась только открывашка консервов. Ну и подушка, такая в виде цилиндра, сдохла, умялась вся.

Как-то раз поехал на Матизе с друзьями (5 челов в машине, битком), понабрали всего. Домой приехали, разгрузили - ужаснулись: 2 стеллажа, 2 комода, табуретки, стол, и всякой дури немерено.

Вощем, клевый конструктор эта ИКЕА. Только с каждым разом тащиться в Казань становится все стремнее и стремнее. Хоть бы уже поближе штоли...
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich
post Nov 2 2007, 21:36 
Отправлено #15


Жизнь идет своим чередом...

Сообщений: 666
Из: Там где хорошо :)



Цитата(На-связист @ Oct 31 2007, 11:05)
могу привезти... вопрос цены cool.gif
*




т. 468808, 371560 Петр.
Profile CardPM
  0/0  
я сама
post Nov 4 2007, 00:09 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(На-связист @ Oct 30 2007, 22:41)
по объездной шпаришь... там не заблудишься wink.gif
*



короче, въезжаешь в Казань и ишешь глазами указатель. и по объездной не стоит слишком долго получится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

114 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: