473 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Пострадавшим от ВСГ

Должны ли Администрация г.Чебоксары и Сбербанк России голосовать за
 
конкурсное производство (ликвидацию застройщика "Волжского Платинума") [ 45 ] ** [16,30%]
внешнее управление и продолжение строительства "Волжского Платинума", учитывая социальную значимость проблемы обманутых дольщиков [ 156 ] ** [56,52%]
не знаю (все равно) [ 75 ] ** [27,17%]
Всего голосов: 276
Гости не могут голосовать 
valera81
post Dec 4 2008, 16:00 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 29



Две недели назад подал в суд на ВСГ, т.к. не возвращает суммму .Скоро будет суд. Готов помочь и объедениться с теми , кто до сих пор не может вернуть деньги, ранее вложенные в их проекты. (чуть позже выложу исковое заявление, и их отписку) .
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 4 2008, 16:04 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 7 777



позволю себе предположить. что их адвокатам будет очень интересно познакомиться с вашими материалами в инете, возможно со всеми. не со зла. но береженного, как говорится, бог бережет.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 4 2008, 16:07 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 31 897



Выкладывайте только те материалы, которые в ВСГ уже видели. Иначе вы дадите козырь адвокатам ВСГ, дав им возможность подготовиться.
ЗЫ Не все адвокаты видели фильм "Адвокат дьявола"
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 4 2008, 16:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 827



Позвольте, но юристы ВСГ - и так эти же документы уже прочитали !!!, выкладывайте, не слушайте других.

Вот это еще сделайте:
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=3094745
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Dec 4 2008, 16:16 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(mVlad @ Dec 4 2008, 16:11)
выкладывайте, не слушайте других.
*

не понятно. зачем тогда выкладывать?
Profile CardPM
  0/0  
valera81
post Dec 4 2008, 16:24 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 29



будет суд, обязательно выложу. мне интересно! я заявлял ... под арест для обеспечения иска ! что будет ? ---посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Dec 4 2008, 16:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(mVlad @ Dec 4 2008, 16:11)
Позвольте, но юристы ВСГ - и так эти же документы уже прочитали !!!, выкладывайте, не слушайте других.

Вот это еще сделайте:
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=3094745
*

Цитата(efim @ Dec 4 2008, 16:07)
Выкладывайте только те материалы, которые в ВСГ уже видели. Иначе вы дадите козырь адвокатам ВСГ, дав им возможность подготовиться.
ЗЫ Не все адвокаты видели фильм "Адвокат дьявола"
*

Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Dec 4 2008, 16:41 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 699



Недавно в ВСГ было собрание (со слов моей знакомой-коллеги), где людей уговаривали довнести остаток сумм, якобы, после чего, клятвенно обещали продолжить строительство до победного конца.
Там же было сказано что по стройкам ВСГ (ФД,ВП,Миттова) уже около 400 человек оплатили (этих денег хватило бы спокойно достроить все заявленные поз. ohmy.gif ) стоимость квартир 100% (по предваритедльным договорам! ohmy.gif ). И, якобы, число обратившихся с заявлениями о рассторжении договора и возврата денег, ничтожно мало, что просто тьфу! ohmy.gif
Что то не верится.
Кто знает более точную инфу?


--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
valera81
post Dec 4 2008, 16:50 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 29



на злобу дня про кризис!

Встречаются два начальника:
- Ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?

Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…
Profile CardPM
  0/0  
valera81
post Dec 4 2008, 16:51 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 29



как работало всг:

В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: «Покупаю местных обезьян по 10 песо/шт.». Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 песо. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.
Управляющий говорит: «Давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50…» Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
Profile CardPM
  0/+2  
valera81
post Dec 4 2008, 16:57 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 29



в основном я зол на не всг ,а скорее на вс-риэлти. давно бы в суд подал.
"лечили" как могли , до посденего.

БУДУ СУДИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!
Profile CardPM
  0/0  
НЕзнайка на ЛуНЕ
post Dec 4 2008, 18:20 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 359



Не знаю, могут ли это инициировать дольщики, акционеры точно могут - проверку целевого использования средств, завышения смет, стоимости закупаемых материалов. Это может помочь выявить нарушения и перенести ответственность за банкротство на руководство компанией.
Иначе они опять свалят всё на отсутствие финансирования со стороны банков ( но вы то выполнили свою часть договора!) и кризис.

Сообщение отредактировал НЕзнайка на ЛуНЕ - Dec 4 2008, 18:22

--------------------
Никогда не сдавайся!
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Dec 4 2008, 18:57 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 961



Цитата(НЕзнайка на ЛуНЕ)
Не знаю, могут ли это инициировать дольщики, акционеры точно могут - проверку целевого использования средств, завышения смет, стоимости закупаемых материалов. Это может помочь выявить нарушения и перенести ответственность за банкротство на руководство компанией.

Гендиректор ВСГ - Дмитрий Романцов. Он же один из акционеров. Так что акционерам, банкротство компании не нужно. А зачем оно вам, НЕзнайка на ЛуНЕ? Просто интересно знать.

Сообщение отредактировал mick2 - Dec 4 2008, 18:59

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
ivan21
post Dec 4 2008, 20:36 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: на краю вселенной



Цитата(mick2 @ Dec 4 2008, 18:57)
Так что акционерам, банкротство компании не нужно.
*


Иногда банкроство это хороший способ спасти бизнес. Сейчас эта мера будет очень актуальна.
Profile CardPM
  0/0  
НЕзнайка на ЛуНЕ
post Dec 4 2008, 21:20 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(mick2 @ Dec 4 2008, 18:57)
Гендиректор ВСГ - Дмитрий Романцов. Он же один из акционеров. Так что акционерам, банкротство компании не нужно. А зачем оно вам, НЕзнайка на ЛуНЕ? Просто интересно знать.
*

Уважаемый, Вам везде чёртики мерещатся? Здесь вроде как свободная дискуссия, а не портал для сбора информации.

--------------------
Никогда не сдавайся!
Profile CardPM
  0/0  

473 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: