25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Мануальные терапевты , информация и отзывы

dina-dind
post Jan 5 2011, 18:03 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(InK666 @ Jan 4 2011, 09:38)
Бойкова зовут Валерий Петрович,был у него осенью,кому что интересно спрашивайте
*

У НЕГО ЛЕЧИЛИСЬ ИЛИ У УЧЕНИКА? ЕСТЬ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТОТ ЛЕЧЕНИЯ?
Profile CardPM
  0/0  
InK666
post Jan 5 2011, 20:21 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 107



Был у него самого (подумал раз идти к мануальщику ,лучше довериться в более проф. руки), как сказать, на 100 процентов есстествено не прошло, (от части после зависит еще и от пациента(дает программу на дому по болезни и по общему как я сам понял))ну скажу прямо эффект более 80% на ноги поставил, спасибо ему,в феврале повторный осмотр (2-ой бесплатно,(1ая консультация 500р(оно того стоит,осмотрел все тело так сказать лично))
Profile CardPM
  0/0  
dina-dind
post Jan 5 2011, 23:35 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(InK666 @ Jan 5 2011, 20:21)
Был у него самого (подумал раз идти к мануальщику ,лучше довериться в более проф. руки), как сказать, на 100 процентов есстествено не прошло, (от части после зависит еще и от пациента(дает программу на дому по болезни и по общему как я сам понял))ну скажу прямо эффект более 80% на ноги поставил, спасибо ему,в феврале повторный осмотр (2-ой бесплатно,(1ая консультация 500р(оно того стоит,осмотрел все тело так сказать лично))
*

СКОЛЬКО стоит сейчас у него 1 приём? летом 1000 р за 10-15 мин было,всё собираюсь сходить ,но очень дорого
Profile CardPM
  0/0  
InK666
post Jan 6 2011, 09:01 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 107



Осенью тоже 1000р было, сейчас незнаю, да дороговато, у ученика в 2 раза меньше (ну оно и понятно)
Profile CardPM
  0/0  
ЛедиШарик
post Jan 25 2011, 22:08 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(dina-dind @ Jan 5 2011, 23:35)
СКОЛЬКО стоит сейчас у него 1 приём? летом 1000 р за 10-15 мин было,всё собираюсь сходить ,но очень дорого
*

есть хороший врач в кардио центре. Александр Владимирович Саперов. могу тел сотовый скинуть и подробнее о нем расссказать. пишите в РМ
Profile CardPM
  0/0  
ЛедиШарик
post Jan 25 2011, 22:12 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 114



а 1000р. это обдираловка денег. я у байкова была в молодом возрасте, когда мне можно было исправить искревление и укорочение ноги, а когда попала к Александру Владимировичу он очень удивился, что мне про мою ногу короткую ни один врач не говорил, в том числе Байков. сейчас в результате лечения все замечательно и по цене не бъет по карману.
есть еще вариант хорощий центр вертебрологии.
Profile CardPM
  0/0  
lisichka-olga86
post Jan 26 2011, 13:02 
Отправлено #82


Начинающий

Сообщений: 19



Откуда такие цены?Брат с искривлением позвоночника ходил к Садыкову Наилю Хасяновичу, платил 600 руб. за сеанс.Очень опытный и профессиональный специалист!
Profile CardPM
  0/0  
baffi
post Feb 8 2011, 13:58 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(smendi @ Mar 6 2010, 15:36)
Знаете?В Чувашии я никому из мануал.терапевтов не доверяю.1,5 мес. назад была у Караулова.Так вот,пришла с одной проблемой,ушла с 2умя,ладно не с 10-ью!!!Поехала в Москву к проверенному врачу,у которого лечилась летом,за 5 дней улучшилось самочув-ие.Врач мой сказал,что еще летом не было кифоза,сейчас есть,что делала.А я что,я ничего,всего лишь очередной раз попала к шарлатану(((((((((((Жутко позвоночник в области шеи болит,когда опрокидываю голову назад,жжение между лопатками прошло,а самую первую проблему я так и не решила=((((хожу на кровать Нуга-Бест,пока есть обострения,но их надо перетерпеть,а потом должны пойти улучшения.ТАК ВОТ,ДРУЗЬЯ,КАРАУЛОВА Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ(это лично мое мнение).А еще хочу сказать о детском травматологе в г.Новочебоксарск-Сергеев Алексей Валерьевич,ни в коем случае не отправляйте лечиться к нему деток!!!От него у меня начались проблемы со здоровьем!Есть очень хороший мануальный терапевт в Москве,работает в Врачебно-физкультурном диспансере.Он мою сестру поставил на ноги,3 дня она лежала в постели в предгрыжовом состоянии((и мне позвонки и таз подправил(у меня был разворот таза)Вообщем,чуть случится что,я сразу еду к нему,ему я доверяю,как никому=)
*

Здравствуйте,а можно поподробнее о московском враче,цены?кординаты?а то у мужа проблемы с пояницей
Profile CardPM
  0/0  
IrinaOsadchuk
post Mar 12 2011, 12:26 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 262



Цитата(lisichka-olga86 @ Jan 26 2011, 13:02)
Откуда такие цены?Брат с искривлением позвоночника ходил к Садыкову Наилю Хасяновичу, платил 600 руб. за сеанс.Очень опытный и профессиональный специалист!
*


Подтвержаем! Я, дочка, муж - все время от времени ходим к нему. Бывает достаточно пары сеансов, чтобы снова почувствовать себя человеком, причем улучшается и эмоциональное состояние! smile.gif Дочку возили с двух месяцев: голову у него на столе начала держать. Потом до полугода были проблемы со сном - на пятый сеанс массажа ребенка как подменили. Вобщем, советуем!
Profile CardPM
  0/0  
KATENA21
post Mar 14 2011, 09:23 
Отправлено #85


Пользователь

Сообщений: 36



Нестерин Кирилл Валерьевич - мануальный терапевт в Городской клинической больнице №1.
Profile CardPM
  0/0  
Marobyshek
post Mar 26 2011, 20:32 
Отправлено #86


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(KATENA21 @ Mar 14 2011, 09:23)
Нестерин  Кирилл Валерьевич - мануальный терапевт в Городской клинической больнице №1.
*



СОВЕТУЮ ВСЕМ МАССАЖИСТА ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ,МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА,НЕВРОЛОГА-ГИМАЛИЕВА АГЛЕМА.ОН УНИКАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
ОТЫСКИВАЕТ ВСЕ,ВСЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА СВОИМИ ВОЛШЕБНЫМИ РУКАМИ.ПОСЛЕ КУРСА МАССАЖА Я ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ В НОГАХ И СПИНЕ. И ЧТО МЕНЯ ОСОБЕННО УДИВЛЯЕТ-ИСЧЕЗЛИ ПЯТОЧНЫЕ БОЛИ(СТАВИЛИ В ДР.БОЛЬНИЦЕ Д-З ПЯТОЧНЫЕ ШПОРЫ)КАК ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ИХ ИЗЛЕЧИТЬ! МНОГО УШЛО ПРОБЛЕМ ПОСЛЕ МАССАЖА У ГИМАЛИЕВА АГЛЕМА ,
Я УВЕРЕНА,ЧТО ЕГО МНОГИЕ ЗНАЮТ,ХОТЬ И НЕ РЕКЛАМИРУЕТ ОН СЕБЯ.ЗНАЮ ЧТО ОН РАНЬШЕ РАБОТАЛ В КЛИНИКЕ"СЕВЕРНАЯ"
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post Mar 28 2011, 12:06 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 467



Странные вы однако.Рассуждая о том,что "тому то помог тот", а "этому этот" всегда нужно понимать,что это не говорит о том,что в следующий раз "тот вылечит этого" и наоборот.Надеюсь моя абстракция понята,и ни коим образом не имела цели обидеть кого то конкретного.
За то время,что я отработал в мануальной терапии выработал собственное мнение и четко убежден в том,что все клинические случаи отличны друг от друга и какая либо фамилия доктора совсем не говорит о том,что у него Вас вылечат 100%.
Важно же на мой взгляд другое.Неоспоримо важен и порой бесценен профессиональный,умелый массажист перед процедурой мануальной терапии,которого еще поискать нужно потрудиться.Поистине велико его значение,т.к. массаж это работа с мышцами и связками,а там то и прячется большинство проблем ! а уж потом только последующая работа со связками,суставами и костями на разогретом и размятом теле.Классный мануальщик совсем не обязательно прекрасный массажист так как это два разных профиля и стиля в работе,но бывает и такое.А классный массажист зачастую берет на себя амбиции мануальщика,что тоже чаще всего не есть супер,но во всяком случае гуманнее хрустов на "холодном" теле.
Сперва умелый массаж-потом уж ПИРы,тракции,манипуляции и т.д. для полноты эффекта. wink.gif
Вывод:
стараться искать профессионалов работающих в паре,что значительно дороже обычного и желательно не работающих на максимальный поток и количество клиентов в день.
Либо найти массажиста профессионала,так как зачастую в легких случаях этого будет достаточно.
Здоровья Вам.

Сообщение отредактировал emergency - Mar 28 2011, 12:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
santo
post Mar 29 2011, 17:44 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 5



emergency,
тогда подскажите сильную пару, пожалуйста. Хочу со следующей недели записаться на лечение, пока решила, что это будет центр ветребрологии. Но давно там не была и вообще сейчас не знаю к кому лучше обратиться. Может поможете?
Profile CardPM
  0/0  
sery2008
post Mar 30 2011, 09:57 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(sharpol @ Jan 3 2011, 21:07)
Прошла у Юманова 20 сеансов заплатила 12 штук. Через месяц лечения, начались жуткие головные боли.Больше не пойду.
*


А во время и сразу после лечения какие результаты? А лечили что?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Mar 30 2011, 10:00 
Отправлено #90


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(lisichka-olga86 @ Jan 26 2011, 14:02)
Брат с искривлением позвоночника ходил к Садыкову Наилю Хасяновичу, платил 600 руб. за сеанс.Очень опытный и профессиональный специалист!
*


Золотые руки, согласна.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения