25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Мануальные терапевты , информация и отзывы

B.L.A.C.K.
post May 2 2020, 20:38 
Отправлено #346


Постоялец

Сообщений: 216



Можете написать реально хорошего мануальщика по шейному остеохондрозу обратиться, у кого реально после посещения ушли симптомы тошноты и головокружения..
Ходил к многим, окончательно так и не избавился!
Profile CardPM
  0/0  
leskot11
post Jun 2 2020, 22:56 
Отправлено #347


Начинающий

Сообщений: 17



Я проходил лечение 2 недели в Лазаревском в Центре русской хиропрактики, целый год спина вообще не беспокоила, уверен эффект бы продержался дольше, если бы я регулярно делал бы упражнения. Там работает лучший хиропрактик России, Юрий Колягин
Profile CardPM
  0/0  
nastenishhh
post Jun 11 2020, 10:46 
Отправлено #348


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(B.L.A.C.K. @ May 2 2020, 20:38)
Можете написать реально хорошего мануальщика по шейному остеохондрозу обратиться, у кого реально после посещения ушли симптомы тошноты и головокружения..
Ходил к многим, окончательно так и не избавился!
*


Возможно проблема у вас не только в шейном отделе. Я в июне начала лечение в центре мануальной терапии ( школьный по. 8а) . Пришла с проблемой шейного хондроза, голова болела, шея. Остро проблема не беспокоила. Но всё таки лечить рекомендовали. В ходе лечения выяснилось,что проблема не только в шее,есть блок в пояснице и ещё по мелочи. К чему я это: я бы рекомендовала этот центр. Но гарантии дать, помогут они вам или нет, не могу. В моём случае ещё рано говорить о результатах. Он проявит себя через 2 недели не раньше.
Мой врач Казанков Евгений Юрьевич, мне нравится.
Если не секрет,куда вы обращались,какое лечение вам провели?
Profile CardPM
  0/0  
B.L.A.C.K.
post Jun 18 2020, 11:23 
Отправлено #349


Постоялец

Сообщений: 216



[quote=nastenishhh|44587,Jun 11 2020, 10:46]
Возможно проблема у вас не только в шейном отделе. Я в июне начала лечение в центре мануальной терапии ( школьный по. 8а) . Пришла с проблемой шейного хондроза, голова болела, шея. Остро проблема не беспокоила. Но всё таки лечить рекомендовали. В ходе лечения выяснилось,что проблема не только в шее,есть блок в пояснице и ещё по мелочи. К чему я это: я бы рекомендовала этот центр. Но гарантии дать, помогут они вам или нет, не могу. В моём случае ещё рано говорить о результатах. Он проявит себя через 2 недели не раньше.
Мой врач Казанков Евгений Юрьевич, мне нравится.
Если не секрет,куда вы обращались,какое лечение вам провели?
*
[/
А я Был у Потеева Саперова Гималеева и Травмотологии и Ортопедии в последнем месте до конца долечится не смог из за пандемии..в целом сильных болей в шее не было, больше головокружение шумы в ушах...лечение было как обычно иголки, иголки+электрофорез, массаж, мануальная, в некоторых случаях даже помогало но не на долго... А хотелось бы полностью избавиться от этого недуга!

Интересно узнать как у вас с результатом лечения?
Profile CardPM
  0/0  
nastenishhh
post Jun 19 2020, 11:39 
Отправлено #350


Новичок

Сообщений: 6



Лечение закончилось. Самочувствие хорошее, правда после массажа вялость есть. Необходимо сходить на повторный (контрольный) прием через 2-3 недели, как объяснил врач, поскольку перестройка в организме продолжается все это время. Назначили профилактическую гимнастику (дали листочки с рисунками упражнений), делать каждый день. ничего сложного. Рекомендовали ходить в бассейн (разумеется когда карантин снимут) Резюмирую: отношение понравилось, лечение принесло облегчение (пропали болезненные ощущения в воротниковой области). Сутолости такой нет, как раньше smile3.gif . И если делать упражнения эффект продлиться значительно. Если не делать, скорее всего проблема даст о себе знать быстро. Лечение (массаж, мобилизация, иглотерапия, 10 сеансов) обошлось в 10 т.р. с копейками.
Profile CardPM
  0/0  
Annet555
post Jun 24 2020, 18:47 
Отправлено #351


Новичок

Сообщений: 2



Добрый день. Кто-нибудь был у манульного терапевта Печкина Владимира Владимировича? Что можете сказать о его профессиональности?
Profile CardPM
  0/0  
Annet555
post Jun 24 2020, 18:48 
Отправлено #352


Новичок

Сообщений: 2



Добрый вечер. Кто-нибудь был у манульного терапевта Печкина Владимира Владимировича? Что можете сказать о его профессиональности?
Profile CardPM
  0/0  
i.v.86
post Jun 25 2020, 15:58 
Отправлено #353


Пользователь

Сообщений: 55



Ранее уже писали о Печкине, пролистайте чуть назад тему
Profile CardPM
  0/0  
НадяС
post Jul 14 2020, 20:53 
Отправлено #354


Новичок

Сообщений: 1



Кто-нибудь обращался к Головину В. А.?
Profile CardPM
  0/0  
Veronika74
post Jul 24 2020, 06:39 
Отправлено #355


Новичок

Сообщений: 6



Добрый день. Я обращалась в октябре 2019. Дорого, но это стоит затраченных денег. Ни секунды не пожалела.
Profile CardPM
  0/0  
SPIDER.
post Oct 23 2020, 13:10 
Отправлено #356


Эксперт

Сообщений: 672



Кто то подобное вытягивал ? Хочется норм центр найти, который будет именно вправлять, готов терпеть, бесполезные массажи мне не нужны, у меня итак все мышцы итд норм
user upload
.
user upload
Profile CardPM
  -1/0  
Gora Fomkin
post Oct 23 2020, 15:54 
Отправлено #357


Новичок

Сообщений: 1



Ооо,бляшшь ))))Попробуй все же к Печкину Владимиру Владимировичу он по крайней мере недорого берет и проконсультирует, а дальше сам разрулишь.89176618146 ,у них конечно есть необходимое для тебя, но незнаю как вытянуть но результат получить можно и необходимо...
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Oct 26 2020, 09:46 
Отправлено #358


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(SPIDER. @ Oct 23 2020, 13:10)
Кто то подобное вытягивал ? Хочется норм центр найти, который будет именно вправлять, готов терпеть, бесполезные массажи мне не нужны, у меня итак все мышцы итд норм

.
*

Вам надо попробовать типа таких корсетов поносить.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - _.jpg_q50.jpg
 - Размер: 43,79кб, Скачано: 16 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Oct 26 2020, 19:48 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата
Кто то подобное вытягивал ?

blink.gif
ни в коем случае не тянуть, не крутить и не дергать.
не знаю к кому в Чебах с этим, но точно знаю, куда не надо: не к Арнаутову и ни к бабкам-костоправам. Будете калекой.
Profile CardPM
  0/+1  
Milana
post Dec 14 2020, 22:27 
Отправлено #360


Пользователь

Сообщений: 84
Из: Москва



Цитата(Эни @ Jul 18 2016, 13:43)
Это про кого сейчас?

почему не бывают? бывают, но они перестраховываются.

Вот это не правильно. Хоть я и против увольнений, но если по другому ни как, то увольнять в таких ситуациях полагается руководство, а не исполнителя  pardon.gif
*

Юманов из Гармонии у меня даже снимок не спросил (( после этого не надо было туда вообще приходить
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения