127 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Едем на выставки собак , Планы,запись и обсуждение

Альберт Витальевич
post Nov 12 2008, 17:33 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 546



Кто поедет в Казань 23 ноября?
Судьи: Постолова и Швец (обе- г.Москва).
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Dec 20 2008, 19:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 925



Вот что нашла про судей в инете


опубликованное пользователем изображение]My Webpage[/URL]

Ерусалимский: очень любит гармоничных собак, даже в ущерб породности. Чем больше собака похожа типом на шнауцера, тем больше она ему нравится.
Давно не выставляла своих собак под его экспертизу, но очень хорошо запомнился Харьковский ЦАЦЫБ 2002 года. В описании - три слова, презрительный взгляд под названием "нам оказана такая честь, а мы не ценим и чего-то ещё хотим", слова сквозь зубы и ещё одна совершенно непростительная вещь для эксперта такого уровня. Рассказываю подробно, хотя может не совсем складно. Обидно даже сейчас... Идёт ринг(начался он раньше заявленного, поэтому некоторые собаки спокойно "пили чай" в гостинице, не подозревая о том, что их ринг уже идёт), вызывают сук интермедиа класса - нет таких, сук открытого класса - одной нет, второй - из Москвы - нет, выхожу одна. Получаю неплохое описание(хоть и из 3-х слов), САС, сравниваюсь с сукой-чемпионкой, получаю Резерв САС!В и отправляю собаку в бокс отдыхать. Тут мне говорят, что надо ещё сравниться. Вытаскиваю собаку, бегу в ринг, сравниваюсь с новой собакой и получаю рез.САС. Не понимая что происходит, иду к ринговой бригаде. На моих глазах рвут мой диплом с САС, рез.САС!В и выписывают новый с рез.САС. Причина второго сравнения - московская собачка опоздала в ринг... Маленькое примечание: сука-чемпионка, получившая САС!В, была того же владельца, что и опоздавшая сука открытого класса. Опоздавшая после повторной экспертизы берёт БОБ, потом - группу и место в общем Бесте. Я не ожидала, не могла поверить в такое! Эх, будь я тогда поопытней и понастойчивей! Мне задним числом потом давали кучу советов, как и что надо было делать... Но тогда я не знала, что такие фокусы возможны и была просто в шоке! Мы на выставку шли как на праздник - такой эксперт судить будет! Если всё это произошло бы не со мной - ни за что не поверила бы, что так делают и ТАКИЕ эксперты. Поэтому СПАСИБО, но больше не хочу. Да, написал отличную книгу, да, известный эксперт... Но не уважаю, извините... Надо быть профи и честным всегда и везде, раз уж ты специалист такого уровня. Или я не права?
Хочу сказать еще об Ерусалимском, такого полного и правильного описания я не получала даже от породников.
Единственно что разражало, так это что он все время делал мне замечание, что собака не стоит ему паралельно, приходилось все время поворачивать, а описывал он весьма долго



опубликованное пользователем изображение]My Webpage[/URL]

опубликованное пользователем изображение]My Webpage[/URL]

Тиц когда даже песу не очень хорошую выставляют, объяснят что и почему,от неё я сколько раз сама видела отходят даже с хорями не радостно но и не обиженно)))
Тиц: Любит компактных, высокоперёдых собак с хорошим костяком и массивными головами. Предпочтение собакам энергичным, «устойчивым».
Мне оч понравилась. Щеника моего долго не мучила, пощупала, на зубки попыталась посмотреть, моя (4 месяца) огрызнулась (без зубов сейчас, видимо что-то там беспокоит), пустила нас кружочек пробежать. Мне уже потом муж сказал, что когда мы отбежали, Анна Зигфридовна сказала "С характером, запишите". Так и появилось у нас в описании наше первое "С характером". А вообще описание хорошее: зубы в смене, породная, нарядная, хор. заполненная морда, компактная, хорошо выращенная, жесткая шерсть. Большая перспектива


--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Jan 21 2009, 08:56 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Желающие поехать в Казань на выставку собак 25 января 2009 г.- есть еще свободные места в Газеле- контактный телефон 62-22-34 Скамьина Елена.

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 26 2009, 23:34 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(pepelazz @ Jan 26 2009, 12:56)
2Efa:
эт Лёха, нашёл свой старое сообщение и узнал свой ник, так что я под ним тут останусь}
Ещё раз спасибо за хендлинг (надеюсь прально написал)}
как и обещал кидаю ссылку что мне Даша кинула когда у меня возник вопрос что такое конкурс пар http://www.alartlain.net/interesting/articles/shows/1/1.html
А когда ближайшие выставки не очень далеко?}
...
знаю что спрашивал, но не помню ответаблин!}

Прошу прощения за засорение темы, но личные сообщения пока писать не могу}
*

Ближайшие выставки, куда мы едем дружно - Евразия - 28 февраля и 1 марта, Нижний Новгород - 22 марта.
Подробно расписание выставок можно посмотреть на сайте РКФ.
Profile CardPM
  0/0  
Dashika
post Jan 27 2009, 13:28 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 220



Леша, ближайшая выставка 8 февраля в Пензе, но мы туда уже записались с Айсом. Следующие - 14,15 февраля в Самаре и в Тольятти, так что давайте записывайтесь быстрее wink.gif Телефоны, емэйлы здесь (просто скачай "Расписание выставок ранга САС" на главной странице и выбирай себе любую wink.gif)- http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Jan 27 2009, 15:35 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



27-28.06.2009
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "БЕЛЫЕ НОЧИ-I" и "БЕЛЫЕ НОЧИ-II" CACIB FCI
(2-х CACIB, организатор обеих выставок - Кеннел-Клуб).

Эксперты:

Annella COOPER (Канада)
Jelena KRUUS (Эстония)
Нина ХАРАТИШВИЛИ (Россия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ (Россия)
Людмила НИКИТИНА (Россия)
Rita KADIKE-SKADINA (Латвия)
Валентина ИВАНИЩЕВА (Россия)
Dusan PAUNOVIC (Сербия)
Tino PEHAR (Хорватия)
Per Svarstad (Швеция)
Augustin Ionescu (Румыния)

Стоимость регистрации (на каждую из выставок):
Весь период регистрации: Бэби, щенки, ветераны – 500 руб.
До 31.01.09 - 700 члены Кеннел клуба / 1000 не члены Кеннел клуба

http://www.kennel-club.spb.ru/show/bn09.html

Сообщение отредактировал Loginova_V - Jan 27 2009, 16:04

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Feb 2 2009, 20:28 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 925



РЕБЯТ, КОМУ ИНТЕРЕСНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ РКФ ВЫЛОЖИЛИ СПИСКИ СОБАК ЕВРАЗИИ 2009 ПО КЛАССАМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СОБАК БУДЕТ В ВАШЕМ КЛАССЕ smile.gif

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 2 2009, 23:20 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Dashika @ Jan 27 2009, 13:28)
Леша, ближайшая выставка 8 февраля в Пензе, но мы туда уже записались с Айсом. Следующие - 14,15 февраля в Самаре и в Тольятти, так что давайте записывайтесь быстрее wink.gif Телефоны, емэйлы здесь (просто скачай "Расписание выставок ранга САС" на главной странице и выбирай себе любую wink.gif)- http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm
*

Набирается поездка группой на выставку в Тольятти 15 февраля. Пять собак из Чебоксар регистрируют по 650 рублей - подарок!!!
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 3 2009, 18:16 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Dashika @ Feb 3 2009, 17:53)
А кто-нибудь еще едет на выставку 8 февраля в Пензу?
*

Какие молодцы - приедете,расскажите нам непременно. А,вот,мы не успеваем везде побывать sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 5 2009, 22:36 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 546



Продолжается запись на выставки в Нижний новгород на 22 марта - будут регионалка всепородная и монки - гриффоны,лабрики...
Льготная регистрация - через меня! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
южанка
post Feb 7 2009, 14:49 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 172



Народ! rolleyes.gif
собирается команда из Чебоксар (и Новочебоксарска?) на цациб в Ростов 4 апреля.
тел. 89083058028
Лена smile.gif

--------------------
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина, как любое животное, не понимая смысла слов, прекрасно реагирует на интонацию.
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 7 2009, 21:38 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(южанка @ Feb 7 2009, 14:49)
Народ!  rolleyes.gif
собирается команда из Чебоксар (и Новочебоксарска?) на цациб в Ростов 4 апреля.
тел. 89083058028
Лена smile.gif
*

Нельзя ли поточнее - идея клёвая! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Маняха
post Feb 7 2009, 21:43 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 580



Мы уже с Леной разговаривали на эту тему. Я согласна. Я за.Надо просто уточнить сколько будет стоить проезд, сама выставка и каким транспортом ехать.Потому что дорога не близкая ,даже очень не близкая.

--------------------
Хорошо, что собака - друг. И плохо, если друг - собака.
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 7 2009, 21:45 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Маняха @ Feb 7 2009, 21:43)
Мы уже с Леной разговаривали на эту тему. Я  согласна. Я за.Надо просто уточнить сколько будет стоить проезд, сама выставка и каким транспортом ехать.Потому что дорога не близкая ,даже очень не близкая.
*

Вот,я и говорю - поточнее! Я тоже -за, но ))) поточнее... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Loginova_V
post Feb 7 2009, 21:50 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 368
Из: Чебоксары



Предлагаю заранее планировать выставки- может в Сочи на CACIB 13 сентября организуемся?

--------------------
шелти "OTDIHLAF" в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения