55 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Товары для хобби и творчества , Где найти в Чебоксарах?

ona_samaya
post Jan 24 2012, 19:04 
Отправлено #31


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



дорогие хоббиты, может кто подскажет, где купить акриловую краску отдельных базовых цветов в большой таре, от 100 гр ? в галерее сказали нет ничего.
Profile CardPM
  0/0  
Синклитикия
post Jan 24 2012, 19:17 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 482



ну, смотря для чего нужно. Как вариант - в строительном магазине белую акриловую краску + колер любого цвета, вымешивать до нужного оттенка.
Profile CardPM
  0/0  
cheboksarka
post Jan 24 2012, 19:58 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 345



Цитата(Синклитикия @ Jan 24 2012, 20:17)
ну, смотря для чего нужно. Как вариант - в строительном магазине белую акриловую краску + колер любого цвета, вымешивать до нужного оттенка.
*

поддерживаю, тоже так делала, когда комод икеевский расписывала

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Jan 24 2012, 22:57 
Отправлено #34


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



пробовали, коллеры, которые сначала купили, отвратительно врут про цвет, ну вроде проблема решилась уже, купили какой-то другой акриловый колер в литровой упаковке. спасибо всем.
Profile CardPM
  0/0  
barda4ok
post Jan 27 2012, 12:12 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 32



Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти-купить нитки для макраме?
Profile CardPM
  0/0  
GreenFish
post Jan 27 2012, 16:16 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 544



Цитата(barda4ok @ Jan 27 2012, 13:12)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти-купить нитки для макраме?
*

В хозяйственных магазинах много разных шнуров продается может какой нибудь и вам подойдет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ds2944
post Jan 27 2012, 22:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 289



Нужен совет! Есть идея открыть магазин типа "Леонардо", но не такой большой конечно. Просто хотим затронуть все виды творчества, чтобы и для детей и для взрослых. Очень мне интересна эта тема. Такие вопросы!!!
Ходили бы в такой магазин? Чтобы бы вы хотели там видеть? Где лучше открыть(место, район)? Главные критерии покупок в данном магазине, т.е. почему бы вы туда приходили за покупками?
Очень интересно ваше мнение!! Выслушаю и приму к сведение все ваши мнения! Спасибо за ответы!
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jan 28 2012, 08:17 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 831



ds2944, главный критерий - ассортимент и приемлемые цены smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
blue_eyed_girl
post Jan 28 2012, 09:23 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 537



ds2944, открывайте!!!
ходила бы с удовольствием!! хотелось бы видеть товары для скрапбукинга (чем больше, тем лучше ph34r.gif )))
место и район, не принципиальны, я думаю, город у нас не большой, непроблематично добраться из одного района в другой
главный критерий покупки для меня - ассортимент. если у вас будет выбор, буду ходить к вам, т.к. материалов для скрапбукинга у нас днем с огнем не сыщешь
Profile CardPM
  0/0  
Verundia
post Jan 28 2012, 11:12 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 121



ds2944, с радостью увидели бы Ваш магазинчик. По расположению было бы лучше СЗР, центр, ЮЗР. Хотелось бы, чтобы в ассортименте были различные металлические подвески, бусины, кожаные и замшевые шнуры для изготовления украшений.

--------------------
В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения. (И. Губерман)
Profile CardPM
  0/0  
Laguna
post Jan 29 2012, 15:05 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 819
Из: Чебоксары



Цитата(ds2944 @ Jan 27 2012, 23:50)
Нужен совет! Есть идея открыть магазин типа "Леонардо", но не такой большой конечно. Просто хотим затронуть все виды творчества, чтобы и для детей и для взрослых. Очень мне интересна эта тема. Такие вопросы!!!
Ходили бы в такой магазин? Чтобы бы вы хотели там видеть? Где лучше открыть(место, район)? Главные критерии покупок в данном магазине, т.е. почему бы вы туда приходили за покупками?
Очень интересно ваше мнение!! Выслушаю и приму к сведение все ваши мнения! Спасибо за ответы!
*


Очень будем рады такому магазинчику!!! Думаю можно было бы открыть его где-то в центре, что-бы всем одинаково было добираться, и с НЮР и СЗР, или в одном из больших торговых центров... Сама была в Леонардо, понравилось то, что там был товар не только одной направленности(например, скрапбукинг), но и товары для рукоделия(большой выбор лент разных оттенков,тесьмы и т.д); для художников(ведь у нас кроме как в Галерее рам и брать-то негде), для декупажниц тоже немало было...
Считаю при хорошей рекламе, можно туда "пригласить" не только тех кто занимается скрапом!
Profile CardPM
  0/0  
Noksana
post Feb 7 2012, 07:55 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 37



Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Чебоксарах можно купить салфетки для декупажа или только в интернет-магазине заказывать? Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Синклитикия
post Feb 7 2012, 17:41 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 482



Цитата(Noksana @ Feb 7 2012, 08:55)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в Чебоксарах можно купить салфетки для декупажа или только в интернет-магазине заказывать? Заранее спасибо!
*

в Галерее рам есть поштучно.
Profile CardPM
  0/0  
Noksana
post Feb 8 2012, 17:59 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Синклитикия @ Feb 7 2012, 18:41)
в Галерее рам есть поштучно.
*


Спасибо. Как раз вчера там была, выбор конечно маловат. Зато там много полимерной глины, красок акриловых для росписи, лаков и всего прочего.

Сообщение отредактировал Noksana - Feb 8 2012, 17:59
Profile CardPM
  0/0  
GreenFish
post Feb 16 2012, 21:40 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 544



Так. Где купить ткань для ПИЛОТОК?...таких цвета типа светлого хаки и плотную?
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения