alexey
post Nov 1 2008, 15:34 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 162
Из: Чебоксары



Строительная фирма "Старко" - информация в справочнике

Обсуждаем деятельность этой строительной фирмы в этой теме. Будет здорово, если здесь будет представитель компании отвечать на вопросы.

П.С. Но только, пожалуйста, прошу обходиться без саморекламы со стороны представителя и без неаргументированных наездов со стороны участников.

Сообщение отредактировал alexey - Nov 1 2008, 15:34
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Строительная компания "Старко" , обсуждение, вопросы и ответы

Теги: СТАРКО
OKS
post Nov 5 2008, 13:25 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(adv @ Nov 1 2008, 15:02)
15 миллионов за покосившийся домик с 6 сотками в центре города дадите?
Что будете делать - если согласия по цене не достигнуто, а муниципальных нужд в строительстве дома нет (т.е. судебное принуждение невозможно)?
*

если не будет договоренности с жильцами (особо гордые иногда все таки попадаются)дома которых просто попадают под участок строительой площадки,то он сноситься не будет(не имеем право).его просто огородят.и земельный участок будет не тронут,но вплотную будет граничить со строй площадкой.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
asutp
post Nov 5 2008, 13:28 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 215



Там есче 3 вопроса, ответте PLZZZ !
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 5 2008, 13:29 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(OKS @ Nov 5 2008, 13:25)
его просто огородят.и земельный участок будет не тронут,но вплотную будет граничить со строй площадкой.
*

Ну да, поставите кран, стрела которого будет переносить грузы прямо над жилым домом (я говорю про ситуацию, когда Старко вело строительство в районе дома правосудия). Начнете забивать сваи, от чего в жилом доме разрушится печь и стены.

Сообщение отредактировал adv - Nov 5 2008, 13:30

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:32 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(asutp @ Nov 5 2008, 13:20)
гражданин Поживетеров М.В получил за 68.8 кв.м общей площади 2700000 руб. для покупки 2-х комнатной квартиры в доме №2 по улице Чапаева
*********

1) Уточните пожалуйста, Вы выкупаете земельные участки или деревянные бараки ?
2) По какой цене вы готовы выкупать земельные участки, находящиеся в собственности, находящиеся на территории земель поселений и предназначенные для многоэтажного строительства ??
*


1) земелные участки,находящиеся в собственности и попадающие под строительство мы выкупаем только с жилой недвижимостью,находящейся на этом земельном участке.Различные постройки,указанные в тех.паспотре как самовольные постройки мы не выкупаем.

2)можно уточнить.откуда у вас взялась информация,что именно ваша земля предназначена для многоэтажного строительства?кто вам выдал такую справку?а выкуп или обмен недвижимости решается в индивидуальном порядке.


--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Nov 5 2008, 13:34 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 548



Грязевская стрелка. Строится микрорайон "Благовещенский". В собственности земельный участок 6 соток и жилой дом площадью 70 кв.м. Что предложите при сносе? Думаю, к кому можно будет отнести себя по вашему делению wink.gif , к умным или гордым. cool.gif

/С личной перепиской прошу в PM. Администратор./

Сообщение отредактировал alexey - Nov 5 2008, 13:39
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:35 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(asutp @ Nov 5 2008, 13:23)
Господин OKS, планируете ли Вы понижать цену за кв/м в ближайшие 4 месяца в связи с финансовым кризисом ? Если Да, то до какого уровня ??
*

Понижение или увеличение кв.метра не в моей компитенции. могу лишь сказать,что в случаи единовременной оплаты всей стоимости недвижимости можно получить скидку.стоимость кв.м. диктует рынок.

Цитата(PyCu4 @ Nov 1 2008, 16:13)
У меня такой вопрос можно ли отказаться от газовой плиты (Базарная 5) .. к газовой трубе она не подключена
*

Для этого вам нужно обратиься в отдел маркетинга.423738

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:46 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(Giant @ Nov 5 2008, 13:24)
Умные потому что им деваться некуда? И почему гордые? Просто люди хотят нормальную цену за свою собственность, а не то, что вы предлагаете.
*


Мы предлогаем нормальные условия обмена.из 10 жильцов 1 найдется тот,которому нужно больше всех!!!вы сами должны реально оценивать ситуацию и делать вывод.либо ждать лучших времен.что может быть когда-нибудь. либо согласиться на нормальные (повторюсь) нормальные условия.все, с кем были достигнуты договоренности, ни разу не жаловались на нас,что мы не исполняем свои обязанности согласно договору.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:49 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(adv @ Nov 5 2008, 13:29)
Ну да, поставите кран, стрела которого будет переносить грузы прямо над жилым домом (я говорю про ситуацию, когда Старко вело строительство в районе дома правосудия). Начнете забивать сваи, от чего в жилом доме разрушится печь и стены.
*

на счет крана.у вас лично есть жалобы хоть одного жильца,пострадавшего от этого крана?

Сваи забиваются при помощи агрегата,который сертифицирован и по шуму и по вибрации.документы имеются.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Nov 5 2008, 13:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 548



Так что там по поводу грязевской стрелки?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 5 2008, 13:52 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(OKS @ Nov 5 2008, 13:49)
на счет крана.у вас лично есть жалобы хоть одного жильца,пострадавшего от этого крана?
*

конечно.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:52 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(asutp @ Nov 5 2008, 13:28)
Там есче 3 вопроса, ответте PLZZZ !
*


вы не ответили на мой вопрос!


--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
оле-ле
post Nov 5 2008, 13:53 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(OKS @ Nov 5 2008, 13:25)
если не будет договоренности с жильцами (особо гордые иногда все таки попадаются)дома которых просто попадают под участок строительой площадки,то он сноситься не будет(не имеем право).его просто огородят.и земельный участок будет не тронут,но вплотную будет граничить со строй площадкой.
*



Данный вариант наверное подходит многим собственникам. Правда год- два( а в условиях кризиса может и больше) придеться потерпеть.
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:53 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(grimmm @ Nov 5 2008, 13:52)
Так что там по поводу грязевской стрелки?
*

ведется застройка

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:55 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(adv @ Nov 5 2008, 13:52)
конечно.
*


у меня таких данных нет.

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  
OKS
post Nov 5 2008, 13:57 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 480



Цитата(оле-ле @ Nov 5 2008, 13:53)
Данный вариант наверное подходит многим собственникам. Правда год- два( а в условиях кризиса может и больше) придеться потерпеть.
*

если мы смогли построить дом,не затронув участок,то он нам больше и не нужен.где-то рядом с мкр. есть вроде такой домик.стоит между высотками.жилец просто решил жить в 21 веке с условиями 19.бывает..

--------------------
Не могу придумать.........
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: