35 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Cменился мэр, глава... , Кто у нас теперь?

volodyabaranov
post May 14 2009, 18:53 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(Ira Tapirova @ May 14 2009, 19:13)
С чего взли что Ашмарин на больничном?
Больничный закрыт уже давно.
*



Слышали, как говорится, звон, да не знают где он! ))))))) Вот и болтают почем зря.

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post May 25 2009, 15:30 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 066



решением суда 1-й инстанции Ашмарин больше не глава администрации Цивильского городского поселения.
а еще в нашем родном городе есть очень смешная "газетЁнка" "Цивильская ярмарка",в которой оч забавно описали жизнь и быт работы администрации biggrin.gif мало того что автор пишет с граммммматическими ошибками,еще и полностью безграмотен в том о чем пишет.......
он оправдывает Мера по всем пунктам.....
-Цивильск не вошел в программу реконструкции ветхого жилья и кучу других програм не по вине администрации РАЙОНА!!!!а по вине администрации ГОРОДА!!!!!!
и так автор не разбираясь по всему тексту "статейки",путая компитенцию РАЙОНА и ГОРОДА, во всех смертных грехах обвиняет власти РАЙОНА...

обращаясь к "автору" "разгромной"статьи и редакции "газеты":
НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ НАРОД!!!!!!!!

НЕ НАДО вводить народ в заблуждение!!!!
посредствам "посредственой" газетенки выходящей в интересах всем известных пересмешников-бездельников,которые пытаются возвысить свое "Я" не сделав для района и города НИЧЕГО!!!!
Если вы считаете что вы можете то ДЕЛАЙТЕ!!!!!

Если хотите критиковать,учитесь делать это, обосновывайте слова фактами!!

вощем задолбался писать,подведу итог:

газета-ЛОЛ и ОФ-топ

и анекдоты там у вас не смешные.....

Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post May 26 2009, 03:31 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 5 583



Во дела крутят в Цивильске!!! А дорога к дому, по-прежнему, вся в колдобинах. Кто же ремонтировать будет, когда такие ,,разборки в Бронксе"....
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post May 26 2009, 13:28 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 84



Да уж, поразил Сергей Федорович Беккер!
Лавры Жириновского покоя не дают?
Полная некомпетентность практически во всех вопросах не оставляет сомнений в заказной сущности статьи.
Пролет мимо важнейших социальных программ(именно по вине горадминистрации) не компенсируется тремя поставленными беседками в парке,не находите??
А доводы в пользу ООО Мой дом и вовсе смехотворны - их при Сталине бы к стенке поставили за саботаж в предновогоднюю ночь и новогодние праздники на водозаборе и канализации(Ярмарка - напишите об этом))))), остальные факты может привести любой форумчанин, так что образ несправедливо гонимых страдальцев к ним неприменим.
Кстати, намеки на "заряженность" юриста райадминистрации при желании можно квалифицировать по некоторым статьям УК, не находите. Тем более этот человек точно более компетентен в своей профессии, нежели "специалисты"-руководители с купленными дипломами самых заштатных ВУЗов.
З.Ы. Про стилистику и грамматику Вашего ЛИСТКА тактично умолчу, надеюсь впредь вы хотя бы редактором Word будете проверять свои сенсационные материалы.
З.З.Ы. А листок советую всем использовать по назначению, правда бумага жестковата)
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post May 28 2009, 01:56 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(Дэн Понкрашев @ May 26 2009, 14:28)
Да уж, поразил Сергей Федорович Беккер!
Лавры Жириновского покоя не дают?
Полная некомпетентность практически во всех вопросах не оставляет сомнений в заказной сущности статьи.
Пролет мимо важнейших социальных программ(именно по вине горадминистрации) не компенсируется тремя поставленными беседками в парке,не находите??
А доводы в пользу ООО Мой дом и вовсе смехотворны - их при Сталине бы к стенке поставили за саботаж в предновогоднюю ночь и новогодние праздники на водозаборе и канализации(Ярмарка - напишите об этом))))), остальные факты может привести любой форумчанин, так что образ несправедливо гонимых страдальцев к ним неприменим.
Кстати, намеки на "заряженность" юриста райадминистрации при желании можно квалифицировать по некоторым статьям УК, не находите. Тем более этот человек точно более компетентен в своей профессии, нежели "специалисты"-руководители с купленными дипломами самых заштатных ВУЗов.
З.Ы. Про стилистику и грамматику Вашего ЛИСТКА тактично умолчу, надеюсь впредь вы хотя бы редактором Word будете проверять свои сенсационные материалы.
З.З.Ы. А листок советую всем использовать по назначению, правда бумага жестковата)
*


Всполнил, однако.... При Сталине многие бы "работяги" закончили бы у стенки....
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Jun 2 2009, 20:44 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 845



Говорят у нас снова новый мер города, теперь молодой,27 лет, с Кугесь...
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Jun 3 2009, 08:02 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Н@стя @ Jun 2 2009, 21:44)
Говорят у нас снова новый мер города, теперь молодой,27 лет, с Кугесь...
*

он не мер,он зам. причем хрен редьки не слаще.....
Profile CardPM
  0/0  
Борис21
post Jun 3 2009, 19:58 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 94



А продолжение хочу добавить. В Москве таких людей , которые приезжают с других мест на работу и уезжают, называют ... гастербайтерами! Вото Яковлев например цивилянин."Мой дом"
Profile CardPM
  0/0  
Skу Nеt
post Jun 3 2009, 20:45 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 395



Цитата(Борис21 @ Jun 3 2009, 20:58)
Вото Яковлев например цивилянин."Мой дом"
*



Причем тут яковлев? Решили ему тут рекламу сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jun 3 2009, 21:16 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(Skу Nеt @ Jun 3 2009, 21:45)
Причем тут яковлев? Решили ему тут рекламу сделать?
*

Здесь мы с Вами рекламой не занимается, здесь полигон для обкатки будущих решений(звучит неплохо?). Почитает форум умный Чиновник и, может быть, интересная мыслЯ его посетит.
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Jun 3 2009, 21:22 
Отправлено #71


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(Дядя Сега @ Jun 3 2009, 22:16)
Здесь мы с Вами рекламой не занимается, здесь полигон для обкатки будущих решений(звучит неплохо?). Почитает форум умный Чиновник и, может быть, интересная мыслЯ его посетит.
*

Ой, Дядя Сега, что то я сомеваюсь, что "умного" чиновника посещают мысли, да ещё и интересные.

Сообщение отредактировал Пенелопа - Jun 3 2009, 21:22

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jun 3 2009, 21:30 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(Пенелопа @ Jun 3 2009, 22:22)
Ой, Дядя Сега, что то я сомеваюсь, что "умного" чиновника посещают мысли, да ещё и интересные.
*

Я верю в лучшее.... Но с Вами, уважаемая Пенелопа, согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Борис21
post Jun 6 2009, 10:31 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 94



Н@стя Дата Jun 2 2009, 21:44
Говорят у нас снова новый мер города, теперь молодой,27 лет, с Кугесь...

Читать приходилось про Шерлока Холмса. Мысль навеяло, что неспроста это. Это человек имеет какое то отношение в дальнейшей судьбе Ашмарина О. , посмотрим... . Ведь известно подходили к Ашмарину из Цивильска про зама. Не взял.
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Jun 6 2009, 11:40 
Отправлено #74


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



Цитата(Пенелопа @ Jun 3 2009, 22:22)
я сомеваюсь, что "умного" чиновника посещают мысли, да ещё и интересные.
*

вас же посещают ... чем чиновники хуже?или вы - лучше?

Цитата(Борис21 @ Jun 6 2009, 11:31)
Мысль навеяло, что неспроста это. Это человек имеет какое то отношение
*


я заметил какие цивиляне привередливые...что не делается - плохо(мычание),не делается вообще - плохо(тоже мычание).чел в кресло зама еще не успел присесть - уже за5рали,блин... smile.gif
далеко пойдете....
цивильск ,похоже - золотая жила.к властвованию в Цивильске так и прут одни негодяи,мошеники и пр...центр,блин,детектива ph34r.gif

Сообщение отредактировал Сувлехим Такац - Jun 6 2009, 11:41

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post Jun 6 2009, 16:11 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(Сувлехим Такац @ Jun 6 2009, 12:40)
вас же посещают ... чем чиновники хуже?или вы - лучше?
я заметил какие цивиляне привередливые...что не делается - плохо(мычание),не делается вообще - плохо(тоже мычание).чел в кресло зама еще не успел присесть - уже за5рали,блин... smile.gif
далеко пойдете....
цивильск ,похоже - золотая жила.к властвованию в Цивильске так и прут одни негодяи,мошеники и пр...центр,блин,детектива ph34r.gif
*

Так у нас Екатерина-II останавливалась. Правда, у неё что-то стырили и она повелела построить тюрьму. Аура царицы до сих пор действуют на наших чиновников.....
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения