35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Cменился мэр, глава... , Кто у нас теперь?

Борис21
post Mar 20 2009, 15:19 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 94



Самое интересное на вид поставлено, кто нами управляет. А мы еще что- то хотим. Каких- то капитальных ремонтов домов, водпроводов, канализации, очисных сооружений, ФОКа и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post Mar 23 2009, 17:41 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 84



Ладно хоть ума хватило это позорище с сайта убрать. Правда, все кто хотел, над этой тупостью уже вдоволь посмеялись...
Profile CardPM
  0/0  
Н@стя
post Apr 14 2009, 19:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 845



Цитата(r-team @ Feb 14 2009, 12:43)
знаю Данилова лично, и могу сказать что с ним бардака не будет точно. очень серьёзный человек и ответственный.
*


а еще слишком о себе высокого мнения,видимо почувствовал власть, и это в должности и.о. главы города, даже не может нормально разговаривать с людьми, смотрит на всех свысока!!! А что же будет если действительно будет главой. Самой лично пришлось с ним столкнуться и такие выводы я сделала с нашей с ним встречи!!!! ни за что не буду голосовать за него!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post Apr 14 2009, 22:44 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 84



... зато с ноутбуком ходит постоянно))))))
наверное он сайт горадминистрации обновляет, по крайней мере я этому не удивлюсь)))
r-team, как дела?)))
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Apr 15 2009, 07:15 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Н@стя @ Apr 14 2009, 20:06)
а еще слишком о себе высокого мнения,видимо почувствовал власть, и это в должности и.о. главы города, даже не может нормально разговаривать с людьми, смотрит на всех свысока!!! А что же будет если действительно будет главой. Самой лично пришлось с ним столкнуться и такие выводы я сделала с нашей с ним встречи!!!! ни за что не буду голосовать за него!!!!!!!!
*

не переживайте все будет Coka-Cola/Не будет он главой.
Profile CardPM
  0/0  
Ira Tapirova
post Apr 15 2009, 16:48 
Отправлено #51


Начинающий

Сообщений: 24



ЧТО ТО НЕ ЗАМЕТИЛА Я НОУТА ПРИ ДАНИЛОВЕ )))
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 15 2009, 19:30 
Отправлено #52


Гуру

Сообщений: 15 815



Ira Tapirova, "Caps Lock" не забываем отключать!

* модератор *
Profile CardPM
  0/0  
kateno4ek
post May 6 2009, 17:46 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 6 422



резонный вопрос: а кто бы мог стать достойным мэром города? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post May 6 2009, 19:39 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Вообще, я думаю, что главой должен быть просто грамотный управленец, а в штате его заместителей еще более грамотные в техническом, юридическом и экономическом планах люди! Вот и все!
Не надо спорить и тем более гадать, кто на данный момент более всего подходит на пост мера города! Есть Ашмарин Олег Дмитриевич и этого достаточно. Думаю, что он полон желания навести порядок в городе Цивильск! Это ведь будет для него огромным плюсом! Просто у него нет хороших помошников - замов, т.е. тех, кто по настоящему бы разбирался каждый в своем конкретном вопросе! Вот над этим и надо задуматься! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Сега
post May 6 2009, 19:53 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 583



Цитата(volodyabaranov @ May 6 2009, 20:39)
Вообще, я думаю, что главой должен быть просто грамотный управленец, а в штате его заместителей еще более грамотные в техническом, юридическом и экономическом планах люди! Вот и все!
Не надо спорить и тем более гадать, кто на данный момент более всего подходит на пост мера города! Есть Ашмарин Олег Дмитриевич и этого достаточно. Думаю, что он полон желания навести порядок в городе Цивильск! Это ведь будет для него огромным плюсом! Просто у него нет хороших помошников - замов, т.е. тех, кто по настоящему бы разбирался каждый в своем конкретном вопросе! Вот над этим и надо задуматься! cool.gif
*

Кому задуматься? Нам?Простым смертным? Вспомним 1917 год, когда простые смертные взяли власть. Нам революции разноцветные не нужны. Хорошо жить охота сейчас, а не в светлом будущем!
За всё в ответе Хозяин!!! Испокон веков так!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дэн Понкрашев
post May 6 2009, 22:53 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 84



А почему, если уважаемый Олег Дмитриевич полон желания изменить наш город к лучшему, он до сих пор на больничном? Учитывая, что на рабочем месте появляется с завидным постоянством. А по поводу замов замечу - он не хочет работать с компетентными людьми и держит в команде лишь тех, кто полностью подчинен ему.
Profile CardPM
  0/0  
r-team
post May 9 2009, 10:21 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 351



Полностью согласен
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post May 9 2009, 13:55 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(Дядя Сега @ May 6 2009, 20:53)
Кому задуматься? Нам?Простым смертным? Вспомним 1917 год, когда простые смертные взяли власть. Нам революции разноцветные не нужны. Хорошо жить охота сейчас, а не в светлом будущем!
  За всё в ответе Хозяин!!! Испокон веков так!!!
*



Это понятно, что жить хочется сейчас и хорошо, и что за все в ответе хозяин... Но все же, нет у него хороших помошников и не откуда их ему взять, поэтому и держат на должностях замов тех, кто не разбирается ни в чем. А может быть и для того держат таких, что б легче было "рулить" по-своему... Хммм... потемки...
Одно знаю точно - Власть в городе должна быть в руках людей, заинтересованных в том, что б город благо устраивался, развивался и процветал. То есть в руках местных!

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post May 9 2009, 13:59 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Цитата(Дэн Понкрашев @ May 6 2009, 23:53)
А почему, если уважаемый Олег Дмитриевич полон желания изменить наш город к лучшему, он до сих пор на больничном? Учитывая, что на рабочем месте появляется с завидным постоянством. А по поводу замов замечу - он не хочет работать с компетентными людьми и держит в команде лишь тех, кто полностью подчинен ему.
*


Просто власть держащие боятся умных людей ибо они их могут подвинуть с должности.
А больничный - это личное его дело... Ведь он, не смотря на это, на рабочем месте!

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
Ira Tapirova
post May 14 2009, 18:13 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 24



С чего взли что Ашмарин на больничном?
Больничный закрыт уже давно.
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения