alexey
post Oct 20 2008, 08:47 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Русская банька" в северо-западном районе , ходил кто-нибудь ?

Verundia
post Feb 25 2010, 20:12 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 121



Кстати, в новой 10-ти местной баньке имется бассейнчик на улице - для любителей окунуться на морозе.
По ценам очень даже неплохо, вполне устраивают. А если кто любит ходить большой компанией - то получится практически даром. Для желающих сэкономить: в утренние часы и с понедельника по среду (или все-таки четверг?) цены дешевле.

Сообщение отредактировал Verundia - Feb 25 2010, 20:14

--------------------
В сезонных циклах я всегда ценил игру их соблюдения; зима - для пьянства и труда, а лето - для грехопадения. (И. Губерман)
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Feb 26 2010, 10:21 
Отправлено #33


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(mysterio @ Feb 1 2010, 15:13)
скидок никаких нет
*

они есть, только странные какие-то.
Поясню - мне дали скидочную карту на 10%. Но вот только, что бы она действовала, надо к ним ходить не меньше 2-х раз в месяц. Честно говоря, с такой скидкой аля-"бизнес по-русски" я сталкиваюсь впервые.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
InnerSilence
post Mar 2 2010, 16:00 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 331



и веник стоит 100 р. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лола 1
post Mar 3 2010, 18:31 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Verundia @ Feb 25 2010, 20:12)
Кстати, в новой 10-ти местной баньке имется бассейнчик на улице - для любителей окунуться на морозе.
По ценам очень даже неплохо, вполне устраивают. А если кто любит ходить большой компанией - то получится практически даром. Для желающих сэкономить: в утренние часы и с понедельника по среду (или все-таки четверг?) цены дешевле.
*

А вода не замерзает?
Profile CardPM
  0/0  
zuhra
post Apr 8 2010, 19:26 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 94
Из: г. Чебоксары



Да, и нам эта баня очень понравилась. С удовольствием сходим еще раз.
Profile CardPM
  0/0  
maksus555
post Oct 27 2010, 20:18 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 23



печка в парной полная ерунда. каменка куда поддаешь жар находится на уровне лица. я там лицо сильно обжок.до сих пор хожу в ожогах. кто туда пойдет туда напоминаю будьте осторожны с этой печкой
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Nov 2 2010, 07:36 
Отправлено #38


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР



Цитата(Molot @ Feb 26 2010, 10:21)
они есть, только странные какие-то.
Поясню - мне дали скидочную карту на 10%. Но вот только, что бы она действовала, надо к ним ходить не меньше 2-х раз в месяц. Честно говоря, с такой скидкой аля-"бизнес по-русски" я сталкиваюсь впервые.
*


Про дисконтную карту я вообще молчу.
Когда заказывал 10 местную на 4 часа сказали, что дадим дисконтную карту, когда придете в день заказа. Прихожу, а другая девушка говорит извините Вам дисконтка не положена... dry.gif sad.gif
p/s До этого за пару месяцев назад заказывал в 8 местный домик.

Чтобы получить ее нужно, якобы 2 раза в месяц ходить к ним. Я говорю: "Что я в за те деньги, что плачу за 10 местный можно несколько раз в 4 местный сходить по деньгам". Короче дисконтку не дали, а настроение испортили...
Спрашивается, где логика? Если человек ходит туда в 4 местный на час (при мне был такой заказ) и оставляет бане в разы меньше денег, даже если каждую неделю ходить, чем человек заказываемый так называемый VIP 10 местный на 3-4 часа и более, но ходит раз в 2-3 месяца...

Сообщение отредактировал Scrawn - Nov 2 2010, 07:38

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Jul 26 2011, 19:30 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 141



Дорогие, форумчане!
Ищу свидетелей, в связи с кошмарным случаем который произошел с моим ребенком 16 июля, когда я с семьей отдыхал в "Русской баньке".
Когда уже собирались уходить сначала на голову, а потом на ногу ребенку упал 20 или 25 килограммовый огнетушитель. Он стоял в предбаннике на скамейке ни чем не закрепленный, просто прислоненный к стене.
В итоге ребенок был срочно госпитализирован в нейрохирургическое отделение 3 детской больницы. После первичного обследования (сделали снимки) и осмотра врачи сказали что ребенка нужно срочно под капельницу. У ребенка дергался глазик со стороны удара. Была огромная красно-синяя шишка и дочка хромала.
В итоге три дня пролежала под капельницей, вместо того что бы гулять на природе. Так как она кричала когда ей ставили капельницу, она в жизни не кричала.
Как все это скажется на ее здоровье в будущем не известно...
Полтора- два месяца назад у них уже была проверка прокуратуры и пожарных.
Тогда огнетушителей не было вообще. Видимо пожарные в предписании настояли на их появлении. Но собственники решили сэкономить - купили огнетушители и расставили как попало, без подставок. Хотя согласно госта есть всего два способа крепления: либо на стене в специальном ящике, либо на полу в специальной тумбе. Огнетушитель стоит около 1500-2000 рублей. Подставку около 300-400 рублей. Из-за таких экономных и безответственных бизнесменов и страдают люди которые собрались просто отдохнуть... Примеры трагедий "Хромой лошади" и "Булгарии" все помнят. Почему в наше стране только после гибели людей кто-то начинает швелиться и вдруг выясняется что всех проверяли предписания выписали, только как был бардак так и есть!
Как говорил Витктор Цой "Следи за собой, будь осторожен..." - особенно на отдыхе.
Всех кто бывал в "Русской баньке" с января по 16 июля 2011 года прошу сообщить видели ли вы там огнетушители вообще и если да то где и в каком
состоянии они находились.
Мне нужна только правда. От этого зависит наша с вами безопасность в будущем.
Кстати, вместо извинений и предложения помощи нам сказали что:
1) наша дочь вообще могла утонуть в джакузи и утонуть(у них нет ни одной предупреждающей надписи как за границей "Глубина и температура воды такая-то", "Осторожно скользко", "Не оставляйте детей до ... лет без присмотра" .

2) могла обжечь руки об печку. (если они это знают, а может уже были случаи,
могли бы сделать небольшую красивую ограду которую не сможет открыть малыш, даже если родители на секунду отвлекутся. Я думаю это прибавило бы им клиентов. Не думаю что это сильно дорого.)

В общем заранее спасибо всем за правдивую информацию.

Сообщение отредактировал Андрей Михайлов - Jul 26 2011, 19:32
Profile CardPM
  0/0  
gan_95
post Jul 26 2011, 19:40 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 106



Поражаюсь беспечности молодых родителей. После просмотра в новостях об этом случае возникли вопросы: "Какого художника в баню повели маленького ребенка? А если повели почему сами родители не поставили огнетушитель на пол?" Пока моему ребенку не исполнилось лет эдак 6, она всегда была под чьим то присмотром. А если и что-то происходило, то винила только себя - значит не досмотрела.
Profile CardPM
  -2/0  
Vеснушка
post Jul 27 2011, 12:38 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 316
Из: Чебоксары



Ужас какой, куда только родители смотрели?...небось приняли на грудь и не до этого им было, а огнетушители безусловно должны быть закреплены, 25 кг и убить могут. Интересно сколько было лет ребенку? и как он умудрился уронить 25 килограмовый огнетушитель?
Profile CardPM
  -1/0  
headhunter21
post Jul 27 2011, 13:35 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 2



Как говорил Виктор Цой "Следи за собой, будь осторожен..."
В данном случае больше бы подошло "Следи за детьми, будь осторожен...".
Смотреть за ребенком нужно всегда, уважаемые! А тем более в сауне! Если бы вы парились в деревенской бане у дедушки и ребенок обжегся бы о каменку, или опрокинул на себя что-нибудь тяжелое кого бы вы в этом винили? Наверное, все-таки себя! Не знаю, по какой причине вы не уследили за ребенком - может быть это связано приемом алкоголя, или просто с невнимательностью, в любом случае родители не должны безответственно подходить к своим прямым обязанностям. Жалко ребенка…. Не должны дети страдать из-за недосмотра родителей.
Profile CardPM
  0/+1  
Суворова Анна
post Jul 27 2011, 14:40 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 2



Всем добрый день, я являюсь администратором Русской баньки и хочу донести ,более ,правдивую информацию до пользователей сайта , чем господин Михайлов, я была свидетелем всего происходящего, а было следующее: 80 процентов того что говорит господин Михайлов мягко говоря не правда, как вы догодались, уважаемые пользователи,он и его родственники были пьяны, о случившемся мы узнали только тогда, когда после шести часов, проведенных в нашей бане, они вышли и начали кричать на обслуживающий персонал ,ребенок вел себя на удивление спокойно, не кричал и не плакал ,никто из родителей за мед помощью не обращался, В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛКО ДЕВОЧКУ ЧТО У НЕЕ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ,господин Михайлов стал просить скидку и требовать материальную компенсацию и приезжал еще три раза с просьбой о деньгах, первый раз это было восемь тысяч, второй раз культурно попросили выйти, третий раз жена господина Михайлова позвонила на телефон директора и потребовала пятьдесят тысяч рублей и наче он обратится в прокуратуру, так что, не о какой правде и справедливости речи быть не может, вчера у нас была проверка из прокуратуры ребят, у нас все четко, нарушений не обнаружено, у девочки ,как нам сказали ,ушиб мягких тканей, господин Михайлов сильно раздувает всю эту ситуациюи не винит ни в чем себя mad.gif /
Profile CardPM
  -1/+2  
Андрей Михайлов
post Jul 27 2011, 19:10 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 141



Уважаемая, Анна Суворова, конечно сейчас вы постарались сделать все как положено. А что Вам еще оставалось?
Вы прекрасно знаете, что раньше огнетушители даже около ресепшена просто стояли на полу без всяких подставок. Надеюсь у Вас хватит совести признать это.
Ваши коллеги "честные" мужчины при журналисте и включенной камере утверждали, что у Вас есть видеозапись, где видно как я "пьяный" сел за руль. Вы все-таки сказали что за руль села девушка. Спасибо вам за правду. А то мужчины совсем заврались.
Вы даже с перепугу систему пожаротушения бросились устанавливать. На записи видно как Виктор бежит закрывать белую коробочку с торчащими проводами, которой там раньше не было (как раз над огнетушителем). Монтаж еще не успели закончить. С чем связана такая срочность?
Ваш коллега Алексей при разговоре сказал, что во всем виноваты пожарные. Если бы они не сказали вам, что необходимо оснастить помещение огнетушителями, то ничего бы не было.
Вам повезло, что за время вашей работы не случился пожар и ни кто не погиб. Что бы Вы тогда сказали?
Деревянные постройки, открытый огонь, вода, электричество - все это довольно опасное сочетание. Вы должны были обеспечить повышенные меры безопасности с первых дней работы. Но, видимо безопасность клиентов для Вас пустой звук.
А на счет денег я Вам сразу сказал, что передам их детской больнице.
Вы мне ответили ( точнее Алексей) что максимум что Вы можете это оплатить лекарства необходимые при лечении.

Сообщение отредактировал Андрей Михайлов - Jul 27 2011, 20:42
Profile CardPM
  -1/0  
Faraon77
post Jul 27 2011, 21:27 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 36



Андрей М., уточните в каком номере произошел данный инцидент.
Profile CardPM
  0/0  
Андрей Михайлов
post Jul 27 2011, 22:07 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 141



В 1-ой сауне.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения