5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Мужчина на час" , есть ли такая услуга?

Теги: РЕМОНТ
Helenka
post Sep 23 2010, 15:31 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 146
Из: Новочебоксарск



Цитата(Samanta300 @ Sep 18 2010, 10:51)
Летом делала ремонт. Решила обновить гардины. Зашла в сайт "Из рук в руки". Обзвонила всех, предлагающих услуги. Кто-то  запрашивает почасовую оплату.  Я выбрала фиксированную - 150 руб. за установку одной гардины.  Работает очень аккуратно. Старые гардины забрал с собой (я и рада, не нести самой на помойку).
*

Делиться надо! wink.gif телефончик, телефончик плиз.
Profile CardPM
  -1/0  
alessandro
post Sep 23 2010, 15:42 
Отправлено #17


i m p e r f e c t o

Сообщений: 3 879



Цитата(LadyJ @ Oct 16 2008, 18:51)
эт смотря для чего laugh.gif
пару лет назад на остановках видела объявления какой-то фирмы, которая домашние услуги оказывала
типа починить мебель, вколотить гвозди, поменять лампочки и пр. laugh.gif
*

Ну надо же! Они, они самые!
Года 4 назад, по явному желанию моего друга заняться подобными услугами, напечатали куеву хучу объявлений. Расклеили весь город.

Друг мой больше не имеет желания заняться подобной деятельностью. Причина в том, что постоянно звонили… нет-нет, не домохозяйки, которым действительно нужно прибить гвоздь или поменять прокладки, а мужчины! Думаю, уточнений для чего именно, в приличном обществе делать не стоит.

Пришлось ему сменить номер мобильного телефона.

Сообщение отредактировал alessandro - Sep 23 2010, 15:44

--------------------
mens agitat molem
Profile CardPM
  -1/0  
Stif
post Sep 23 2010, 15:47 
Отправлено #18


Связывающий расстояния...

Сообщений: 1 041
Из: далека



Цитата(alessandro @ Sep 23 2010, 16:42)
Ну надо же! Они, они самые!
Года 4 назад, по явному желанию моего друга заняться подобными услугами, напечатали куеву хучу объявлений. Расклеили весь город.

Друг мой больше не имеет желания заняться подобной деятельностью. Причина в том, что постоянно звонили… нет-нет, не домохозяйки, которым действительно нужно прибить гвоздь или поменять прокладки, а мужчины! Думаю, уточнений для чего именно, в приличном обществе делать не стоит.

Пришлось ему сменить номер мобильного телефона.
*

Надо было уточнять: "Интим не предлагать!!!" biggrin.gif

--------------------
😎🤟
Profile CardPM
  0/0  
alessandro
post Sep 23 2010, 15:52 
Отправлено #19


i m p e r f e c t o

Сообщений: 3 879



Цитата(Stif @ Sep 23 2010, 16:47)
Надо было уточнять: "Интим не предлагать!!!"  biggrin.gif
*

O tempora, o mores!

--------------------
mens agitat molem
Profile CardPM
  0/0  
Svetik
post Sep 27 2010, 15:53 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 18



А я слышала услуга такая реально существует, причем без интима)))) тел. к сожалению не знаю, не нужно было как-то.
Profile CardPM
  0/0  
Helenka
post Sep 28 2010, 10:01 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 146
Из: Новочебоксарск



а Samanta300 нам так телефончик и не сообщит? потому как объявлений-то много, но хочется по рекомендации, чтоб уж точно всё было четко и аккуратно. а не реклама своей фирмы wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kira
post Oct 9 2010, 12:50 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 77



+1. Можно в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jan 28 2011, 15:49 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Мурлыка @ Jul 16 2010, 12:36)
Необходимо сделать некоторый ремонт по дому-типа повесить гардины, отремонтировать окно. Кто-нибудь занимается?
*

Не в обиду Мурлыка smile.gif
-Алле, это хм....ммм...мужчина?
-Да здраствуйте, вроде ...мужчина. А что?
-Ой...я хотела мужа на час.
-Извините, но я уже женат...
-Простите я перепутала, я это...ну...как сказать...мне надо дома кое что сделать и нужен "муж на час" или "мужчина на час", не знаю как правильно сказать. Вы можете помочь?
-А-а-а конечно....я понял. Что нужно сделать?
-А сколько стоит ? Час например?
-Ну обычно цену назначают за конкретный вид работы......
-Мне б примерно..Работа у меня разная и видов много...Поможете?
-Конечно поможем....ну в среднем 150 за час.
-Мне надо кран в ванной отремонтировать, течет уже месяц, надо дверку у шкафа приделать, а то повисла, потом еще люстру новую повесить, гардины, утюг -сволочь не работает, в холодильнике лампочка не горит и замок в двери заедает.....ах да забыла и раму на балконе заменить.....(заискивающим голосом) ЗА ЧАСИК УСПЕЕТЕ? smile.gif))
Profile CardPM
  -1/+2  
FRZ
post Jan 28 2011, 16:28 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 17



В прошлом году в центре видела такое объявление "мужчина на час" и ниже комментарии (починить мебель,сантехнику и т.д)
Profile CardPM
  0/0  
Strelec_YA
post Apr 6 2011, 15:09 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(FRZ @ Jan 28 2011, 17:28)
В прошлом году в центре видела такое объявление "мужчина на час" и ниже комментарии (починить мебель,сантехнику и т.д)
*


Очень удобная услуга. Вот моя подруга живет только с мамой и у них часто появляется потребность в "муже на час" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TylerD
post Apr 7 2011, 08:12 
Отправлено #26


Это Рок-н-ролл, детка!

Сообщений: 1 268
Из: Чебоксары



Года полтора назад занимались такой работой с другом. Звонят, причем как для мелкого так и для крупного ремонта. Главный плюс - работаешь сам на себя

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
oooxxxiii89
post Apr 26 2011, 17:13 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 147
Из: Чебоксары



знаю,есть такое...даже знакомый там работал...но сейчас скорее всего закрыли,я думаю laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
SerIvon
post Nov 18 2014, 00:42 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 56



Телефон: 89876611911
- домашний мастер:
сантехника,бытовой ремонт, подключение бытовой техники отделка, установка сборка и апгрейт мебели, мелкий ремонт
- ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ, ФАЛЬШ КАМИНЫ
- установка,замена сантехники,водопроводных труб (полипропилен).Подключение стиральных и посудомоечных машин;
- сборка, установка, ремонт, апгрейт мебели и торгового оборудования,установка варочных панелей, врезка моек;
- гипсокартон, обои;
- все виды столярно-плотницких работ, установка и врезка любых замков,полы,ламинат, линолиум, плитка, плинтуса, установка дверей, окон, утепление балконов и лоджей;
- электрика: монтаж, установка
- и многое другое...

--------------------
Ремонт,отделка, монтаж, установка
Profile CardPM
  -2/0  
milaya
post Nov 18 2014, 01:00 
Отправлено #29


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(SerIvon @ Nov 18 2014, 00:42)
Телефон: 89876611911
- домашний мастер:
  сантехника,бытовой ремонт, подключение бытовой техники    отделка, установка сборка и апгрейт мебели,  мелкий ремонт
- ДЕКОРАТИВНЫЙ КАМЕНЬ, ФАЛЬШ КАМИНЫ
- установка,замена сантехники,водопроводных труб      (полипропилен).Подключение стиральных и посудомоечных машин;
- сборка, установка, ремонт, апгрейт мебели и торгового      оборудования,установка  варочных панелей, врезка моек;
- гипсокартон, обои;
- все виды столярно-плотницких работ, установка и врезка любых    замков,полы,ламинат, линолиум, плитка, плинтуса, установка      дверей, окон, утепление  балконов и лоджей;
- электрика: монтаж, установка
- и многое другое...
*


а прейскурант? blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
shaman171083
post Jan 20 2015, 16:15 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 136



Мастнер на час
Мастер(муж) на час,Частный мастер,домашний мастер,мастер универсал,мастер на дом, вызов электрика, вызов сантехника.Ремонтирую, чиню, прибиваю, устанавливаю практически все. Качество гарантирую. 89176739906
Profile CardPM
  -2/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: