Ответить Создать тему

кафе "Боярин" , ул. Энтузиастов, 35

Отнюдь
post Sep 17 2008, 09:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



вроде в справочникеникак не засвечено темой форума

сходил туда в понедельник на ДР.
три единственных плюса заведения:
- есть водка;
- "сибирская корона классическое" стОит 38 руб. за кружку;
- есть полуотдельные кабинетики (в одном из таких раместились ввосьмером) и вполне приемлемая обстановочка в общем.

минусы:
- все заказы принимаются у барной стойки и оплачиваются сразу (правда, еду и напитки официантка доносит до столика);
- готовят долго. заето под водочку на восьмерых успели слопать 7 порций селедки, пока дождались горячего;
- ближе к восьми вечера косяками пошла нетрезвая молодежь неинтеллигентной наружности (о поведении и говорить нечего). эксцессов не было, но громкий мат из зала слышен был;
- из обилия горячительных напитков в меню на самом деле присутствовали только несколько вин и пяток водок, самая приличная из которых была "Мягков". как-то не слишком радует;
- "корона классическое" мне показалось каким-то неестественным. не то оно перестояло, не то это вообще было другое пиво. не рекомендую.

итого:
вероятно, туда можно сходить, но не после выходных, когда выпивается вся вкусная водка. да и лучше ограничиться посещением до 19 часов, дабы не оказаться в компании пьяной молодежи. таким образом, лично меня туда не тянет


ЗЫ о еде ничего не могу сказать, т.к. к моменту приноса горячего я уже и сам был весьма тепленький и едва ли могу объективно оценить вкусность блюдей

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Apr 2 2009, 16:38 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Вчера были в "Боярине" знакомые до этого рекомендовали это кафе, как недорогое и уютное. Справляли день рождения сына. До этого ни разу дни рождения вне дома не справляли.
Нас было 7 человек - 5 взрослых и двое детей. Всем очень понравилось. Была отдельная кабинка-комнатка, в которую вмещается человек 10. Заказала заранее по салатику, рыбное/мясное, гарнир, хлеб, сок, бутылку муската. Торт разрешили принести с собой.
Без торта у нас вышло на 1690 с копейками. Думаю, очень неплохо. Никто не мешал, спокойно пообщались.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evan
post Sep 21 2010, 08:13 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 2



Хотим отпраздновать свадьбу в кафе "Боярин" в Ю-З районе, хотелось бы побольше отзывов услышать.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Sep 21 2010, 08:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(evan @ Sep 21 2010, 09:13)
Хотим отпраздновать свадьбу в кафе "Боярин" в Ю-З районе, хотелось бы побольше отзывов услышать.
*

со слов знакомых, побывавших там недавно, кафешка не очень подходит для подобных мероприятий - готовят не слишком хорошо.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
кафе Пятница
post Sep 21 2010, 14:13 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(evan @ Sep 21 2010, 09:13)
Хотим отпраздновать свадьбу в кафе "Боярин" в Ю-З районе, хотелось бы побольше отзывов услышать.
*

если в юзр, и на небольшую свадьбу то лучше в Эльпассо чем в боярине
Profile CardPM
  0/0  
margarin
post Sep 21 2010, 14:25 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 074



праздновал ДР там в апреле 2009 г., обстановка неплохая,в большом зале тогда не было двери, арка была , посетители заходящие заглядывали,на обозрении находились, в плане кухни ,в блюдах, салатах прослеживалась экономия, не понравилась .
На счет ЭЛЬПАССО согласен!
Profile CardPM
  0/0  
Александра П.
post Sep 21 2010, 15:53 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 899



Ходили туда на похороны, заведение не очень! Многие после страдали с животом!
Profile CardPM
  0/0  
Игорь "59" Белински
post Sep 21 2010, 19:28 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(evan @ Sep 21 2010, 09:13)
Хотим отпраздновать свадьбу в кафе "Боярин" в Ю-З районе, хотелось бы побольше отзывов услышать.
*


Я б из не очень больших заведений выбрал Зодиак в СЗР на перекрестке Университетской и М.Павлова. Делали там три юбилея и два Новых Года) Очень хорошо! но судя по тому что там каждую Пт свадьба - запись очень заранее!

--------------------
когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!!!
Profile CardPM
  0/0  
Olga_Phill
post Nov 25 2010, 12:07 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 404
Из: Чебоксары, ЮЗР



Как-то темно в этом кафе, окон нет... Мне оно не очень понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Trivictoria
post Jan 21 2012, 20:30 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 157



Мне там понравилось.обстановка уютная.солянка вкусная)
Profile CardPM
  0/0  
Denny K
post Jan 21 2012, 20:46 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 155



Надо четко понимать зачем туда идешь.
Побухать под легкую закуску там можно. Иногда ходим туда в праздники когда везде все занято давно, там места как правило есть.
А вот с покушать начинаются сложности.
Если в рыбные дни ближе к вечеру они еще шевелятся и достаточно быстро и нормально обслуживают, то в будни в обед там гастрит заработаешь пока дождешься. Ели там первый и последний раз в обед, меню было полупустое в итоге принесли нам котлеты из недоготовленых полуфабрикатов, я так понял повар решил что их достаточно просто разогреть в микроволновке а не готовить полноценно (это притом что ждали 30минут). В общем забрали деньги ушли. По вечерам ситуация с едой и временем приготовления намного улучшается. Так что как повезет.
Profile CardPM
  0/0  
Шутка
post Jan 21 2012, 21:47 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 168



по-моему для свадьбы это кафе не очень подходит... маленькое, темное, неуютное..

--------------------
Same Shit, Different Day
Profile CardPM
  0/0  
Achek
post Jan 30 2012, 18:04 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 56



сколько туда хожу и всё вроде ок! вот только выбор пива маленький или его вообще нет((
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения