10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Стоимость такси в Москве?

Павлов Альберт
post Apr 12 2015, 21:43 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 2 559



Цитата(skarletty @ Apr 12 2015, 11:22)
всегда пользуюсь такси престиж 320 руб в пределах 15 мин езды, заказала как-то яндекс такси-получилось 520 руб на такое же расстояние, хотя выбирала тариф эконом, не знаю почему все яндекс хвалят
*

15 мин. на яндексе никак не может стоить 520 руб., т.к. комфорт стоит за 15 мин -390 руб. а эконом -269 руб.
1,5 часа езды на яндекс такси мне обошлись в 1300 руб. в выходной день, когда тариф идет повышенный.
А вызывать такси по телефону давно уже зарекся после того, как меня кинули, сначала сказали, что машина приедет через 10 минут, потом перезвонили через 10 мин. сказали, что такси сможет приехать через 15 минут будете ждать?, я "конечно", через 15 минут, перезвонили, "такси сможет подъехать через 20 минут, будете ждать?".... Алес.. я везде опоздал.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Apr 12 2015, 21:48 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 2 559



Цитата(Traffik @ Apr 12 2015, 10:00)
Еще полгода назад соскочил с убера biggrin.gif ) Когда водила довез меня до мкад "а дальше не поеду потому что километраж за мкад убер не оплачивает"  Жаловатся буду ! А мне пох, это попутка а не такси ! Мне за мкад не попути.
*

Это что за прикол? Какая она попутка, на официальном сайте написано, что это такси.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Apr 13 2015, 00:47 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 12 2015, 21:48)
Это что за прикол? Какая она попутка, на официальном сайте написано, что это такси.
*

На заборе тоже много чо написано biggrin.gif ) Закон о такси почитайте !

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
tancorrr
post Apr 13 2015, 10:45 
Отправлено #124


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 5 2015, 12:16)
Кстати там очень простой заказ одной кнопкой, что не есть гуд, т.к. иногда  есть вероятность, что открытое случайно приложение, может вызвать такси или ребенок копаясь в телефоне, тоже нажав на кнопку осуществит заказ.
*

У меня был похожий случай только с яндексом,приехал по заказу,а потом выяснилось что ребёнок играл с телефоном.обидно было(

--------------------
Тел.89196652665Геннадий
Profile CardPM
  0/0  
Оlga
post Apr 13 2015, 13:19 
Отправлено #125


lucky

Сообщений: 4 265



А минималка у Убера сколько?

--------------------
В действиях такого-то должностного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ. Однако, учитывая то обстоятельство, что данное лицо действовало в интересах бюджета Российской Федерации его действия являются правомерными
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 13 2015, 13:30 
Отправлено #126


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Цитата(tancorrr @ Apr 13 2015, 10:45)
У меня был похожий случай только с яндексом,приехал по заказу,а потом выяснилось что ребёнок играл с телефоном.обидно было(
*

у стендап-камеди (что на Камеди-радио) был сюжет про это. Так что случай не единичный.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Apr 13 2015, 21:15 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 2 559



Цитата(Оlga @ Apr 13 2015, 13:19)
А минималка у Убера сколько?
*

99 руб.

--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
Traffik
post Apr 14 2015, 09:00 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 1 194



Цитата(Оlga @ Apr 13 2015, 13:19)
у Убера
*

Годится от метро до дома и наоборот либо по району. В другой район водитель может просто не поехать.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  0/0  
Pfeffer2
post May 15 2015, 20:11 
Отправлено #129


Начинающий

Сообщений: 17



мне как-то подруга сказала, что у них такси по району стоит 70р. я офигел

--------------------
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Skills in Pills !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
skarletty
post May 16 2015, 18:38 
Отправлено #130


Пользователь

Сообщений: 36



Цитата(Pfeffer2 @ May 15 2015, 20:11)
мне как-то подруга сказала, что у них такси по району стоит 70р. я офигел
*



знакомая ездит так за 70 рублей по району , но это не в Мск, а в каком-то подмосковье -Королеве или рядом с ним
Profile CardPM
  0/0  
Vsadnik
post Jan 17 2020, 14:05 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 143



По причине того что вместо Gett и Uber теперь яндекс встал вопрос поиска нового такси.
Кто может что-то гарантированно качественное посоветовать?

P.S.
Про вышеобозначенную фирму сразу упомяну, что могут быть водители без прав, в неадекватном состоянии, хамы, рискующие жизнью и здоровьем пассажира.

Сообщение отредактировал Vsadnik - Jan 17 2020, 14:06
Profile CardPM
  -3/0  
diman3d
post Jan 17 2020, 19:09 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(Vsadnik @ Jan 17 2020, 14:05)
По причине того что вместо Gett и Uber теперь яндекс встал вопрос поиска нового такси.
Кто может что-то гарантированно качественное посоветовать?

P.S.
Про вышеобозначенную фирму сразу упомяну, что могут быть водители без прав, в неадекватном состоянии, хамы, рискующие жизнью и здоровьем пассажира.
*
вам подойдёт Вилли
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Jan 23 2020, 19:44 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 559



Цитата(Vsadnik @ Jan 17 2020, 14:05)
По причине того что вместо Gett и Uber теперь яндекс встал вопрос поиска нового такси.
Кто может что-то гарантированно качественное посоветовать?

P.S.
Про вышеобозначенную фирму сразу упомяну, что могут быть водители без прав, в неадекватном состоянии, хамы, рискующие жизнью и здоровьем пассажира.
*

не понял, сегодня только ездил на uber, а что он яндексом стал? Гетт в Москве не выгодно, очень дорогое получается, сейчас не знаю (удалил программу), но раньше не было фиксированной стоимости, водитель могу кружить, хоть как, а тебе потом платить или каждый раз обращаться в службу поддержки.


--------------------
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. В. Ленин
Profile CardPM
  0/0  
alekseinbn
post Jan 25 2020, 13:42 
Отправлено #134


Постоялец

Сообщений: 370



Цитата(Павлов Альберт @ Jan 23 2020, 19:44)
не понял, сегодня только ездил на uber, а что он яндексом стал? Гетт в Москве не выгодно, очень дорогое получается, сейчас не знаю (удалил программу), но раньше не было фиксированной стоимости, водитель могу кружить, хоть как, а тебе потом платить или каждый раз обращаться в службу поддержки.
*

Уже давно. Водители Яндекса и Убера работают через единое приложение. Скоро к ним присоединится Везёт (Rutaxi). В гетт уже давно фикса, при этом они настолько уронили цены, что водители бегут от них. А раньше в гетте был самый лучший сервис.

--------------------
Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 28 2020, 14:49 
Отправлено #135


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Vsadnik @ Jan 17 2020, 14:05)
По причине того что вместо Gett и Uber теперь яндекс встал вопрос поиска нового такси.
Кто может что-то гарантированно качественное посоветовать?

P.S.
Про вышеобозначенную фирму сразу упомяну, что могут быть водители без прав, в неадекватном состоянии, хамы, рискующие жизнью и здоровьем пассажира.
*

стал заказывать комфорт и комфорт+.
Водители более адекватные и ехать спокойней.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения