4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Вещий сон , было ли у вас подобное?

Теги: СНЫ
Elesha
post Sep 15 2008, 08:59 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 521



С января встречалась с мальчиком. Получилось так что в апреле расстались, в июне опять сошлись и недавно снова расстались. Но каждый раз за пару недель до расставания видела сны. В превый раз увидела сон как он хотел чтобы я ушла из его дома. В реале через пару недель так и получилось, раастались у него на квартире. Но я особого значения этому сну тогда не придала. Недавно тоже где-то недели две назад увидела сон как он мне сказал по телефону "Развод? Развод!" unsure.gif Но дело в том, что сон то я видела тогда, когда у нас в отношениях все было окей. Это вещий сон? что же все это означает? Предупреждение чтобы что-то изменить? Или наоборот, что все так и должно быть??? unsure.gif Ничего не понимаю... sad.gif

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Sep 15 2008, 09:33 
Отправлено #2


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



К сожалению, понимаешь, что сон вещий только после его осуществления. Так что надо полагаться на интуицию. Хотя и говорят, не надо думать о плохом - сбудется, но ведь иногда ты это просто чувствуешь. Так что сопоставь свои ощущения, сон, и посмотри - если что-то нужно изменить - меняй - может и отношения не испортяться

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Sep 15 2008, 09:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(Маришик @ Sep 15 2008, 10:33)
К сожалению, понимаешь, что сон вещий только после его осуществления.
*

вот-вот, только сейчас поняла sad.gif

Цитата(Маришик @ Sep 15 2008, 10:33)
Так что надо полагаться на интуицию. Хотя и говорят, не надо думать о плохом - сбудется, но ведь иногда ты это просто чувствуешь. Так что сопоставь свои ощущения, сон, и посмотри - если что-то нужно изменить - меняй - может и отношения не испортяться
*

Менять уже что-либо поздно... в следующий раз к своим ощущениям буду внимательней относиться... rolleyes.gif

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Sep 15 2008, 10:31 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 865



А мне если вещий присниться, сразу чувствую. После такого сна очень странное впечатление остается, как будто он действительно реален: и на самом деле сбывается. tongue.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 15 2008, 10:43 
Отправлено #5


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



третий раз вижу Путина во сне сегодня еще и с медведевым, да в бане с веникаме гг хз видимо все-тки мужыка настоящего не хватает biggrin.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 15 2008, 10:43

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Sep 15 2008, 11:20 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 15 2008, 11:43)
третий раз вижу Путина во сне сегодня еще и с медведевым, да в бане с веникаме гг хз видимо все-тки мужыка настоящего не хватает  biggrin.gif  laugh.gif
*

такого как путин laugh.gif

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Каллисто
post Sep 15 2008, 17:21 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 46



Действительно, понимаешь, что сон вещий, когда все случится. Никогда не забуду. Я с одной подругой переписывалась лет 5. Я переехала в другой город. И снится мне как-то, будто убегаем от собак. Свора такая обозленная, жуть. смотрю, ее дом на пути. Кричу: "Давай к тебе!". А она: "Я тут не живу уже, потомо бъясню". Я и проснулась. А потом через недельку получаю письмо, где она сообщает, что переехала на другой конец города. Вот тебе и сон:0.
Ну, снов таких много бывает. только надо их уметь прочесть. Увы, это непросто.
Profile CardPM
  0/0  
D!@blo
post Sep 15 2008, 22:58 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 11



Вещие сны бывают довольно-таки часто... Особенно утром, когда срабатывает будильник и ты его переставляешь на минут так 30... Вот в эти 30 минут, что только не приснится, жаль, что быстро забывается!
Profile CardPM
  0/0  
maior18
post Sep 16 2008, 01:34 
Отправлено #9


Unregistered





У меня много снов которые сбываются, но сбываются они ни сразу, некоторые даже спустя месяц, я сны забываю, но вспоминаю когда происходит то что мне снилось.
  0/0  
freneza
post Sep 16 2008, 10:57 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Снились вещие. Да и сейчас снятся. Вот недавно опять приснился сон, подозреваю, что сбудется в точности, есть такое ощущение. Многие сны, даже не вещие помню на протяжении нескольких лет. 13 лет назад приснился сон, что я иду по незнакомому городу ищу свой дом, не нахожу знакомой улицы, через неделю мама сказала, что переезжаем в среднюю полосу, как впоследствии оказалось в Чебоксары. smile.gif

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 16 2008, 16:46 
Отправлено #11


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



вот ёпт, чуть не забыла: сиводня мине Отнюдь приснилсо. laugh.gif Вот к чему бы гг

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post Sep 16 2008, 21:01 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 542
Из: Neverland



У меня сестра видит вещие сны, но все они насчет смерти людей. Причем видит даже будущие обстоятельства смерти. Так, она увидела смерть дяди, еще пары родственников и знакомых. В прошлый четверг ей приснилось, что в новостях говорят о смерти большого количества людей, в вск упал самолет. Может просто совпадение. Кто знает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Sep 16 2008, 21:33 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 293
Из: новочебоксарска



то, что сон был вещим, понимаю после его осуществления. если вспомнить всё что приснилось и сбылось, то получается, что из общего кол-ва снов, вещие составляют процентов 80. сбываются от месяца до 1 - 2 лет. особенно "ярких", которые останутся в памяти навсегда, было два сна:
1. похороны друга (сбылся спустя года 1.5). вот если бы это можно было предотвратить sad.gif . нелепая смерть...
2.не то что бы вещий, а, скажем так предупредительный. если б я понял его значение, то, возможно, предотвратил бы то что произошло... спустя два дня после того как он приснился, было разбойное нападение на мою кв., забрали крупную сумму денег, ну и мне досталось sad.gif
вот так бывает в жизни
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Sep 17 2008, 10:03 
Отправлено #14


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 15 2008, 11:43)
третий раз вижу Путина во сне [color=gray]сегодня еще и с медведевым, да в бане с веникаме
*

Голенькие? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Luukfee
post Sep 22 2008, 17:53 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 108



А я в субботу во сне начальника своего палкой отлупила. biggrin.gif К чему бы это? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения