18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

Свинг и все о нем

Holli21
post Jun 5 2014, 22:52 
Отправлено #256


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(kw.egorov @ Jun 4 2014, 20:57)
когда как.. бывает и старые знакомые подведут..
*

Такие знакомые у нас тоже есть, красивые, но ужасно нудные:)
Profile CardPM
  -1/+1  
nik.volkov
post Jun 20 2014, 21:37 
Отправлено #257


Пользователь

Сообщений: 31



Проходят ли у нас в городе свинг вечеринки? как там поучаствовать?
Profile CardPM
  0/0  
pair.lovers
post Jul 14 2014, 20:55 
Отправлено #258


Пользователь

Сообщений: 30



Ребят, все кто нам писал.. Мы уходим с сайта на другой тематический ресурс. Прежде всего из-за непонимания со стороны многих форумчан. Всех благ.

PS: если мы вам интересны или понадобимся, ищите на swing-kiska.ru/pairlovers
Profile CardPM
  0/+8  
nik.volkov
post Oct 31 2014, 18:21 
Отправлено #259


Пользователь

Сообщений: 31



Может организуем ближе к новому году вечеринку? парням придется немного скинутся девушки бесплатно. Кому интересно в ПМ
Profile CardPM
  0/+2  
авто...любитель
post Mar 9 2015, 23:27 
Отправлено #260


Пользователь

Сообщений: 33



Хотелось бы познакомится со свингом
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 28 2015, 14:30 
Отправлено #261


Холостяк

Сообщений: 3 176
Из: России



Надо было опрос провести анонимный, узнали бы приблизительный процент свингеров smile3.gif Я по правде сказать, не вполне их понимаю, сам я не женат, но может кто поделится своими мыслями на этот счёт?!.. - Почему возникает такой интерес?!
Profile CardPM
  0/0  
mini-mini-spitz
post Jan 9 2016, 19:07 
Отправлено #262


Начинающий

Сообщений: 23



Тоже интересно. Мы устоявшееся пара
Profile CardPM
  -1/+3  
Portal
post Jan 11 2016, 16:39 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Цитата(Signor @ Apr 28 2015, 14:30)
Надо было опрос провести анонимный, узнали бы приблизительный процент свингеров smile3.gif Я  по правде сказать, не вполне их понимаю, сам я не женат, но может кто поделится своими мыслями на этот счёт?!.. - Почему возникает такой интерес?!
*

С таким же успехом можно спросить, почему жены заводят любовников, а мужья - любовниц. Просто человеку всегда хочется чего-то нового и запретного. для кого-то это становится приемлемым а для кого-то омерзительным. У каждого свои тараканы в голове.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 11 2016, 17:31 
Отправлено #264


Холостяк

Сообщений: 3 176
Из: России



Цитата(Portal @ Jan 11 2016, 16:39)
С таким же успехом можно спросить, почему жены заводят любовников, а мужья - любовниц. Просто человеку всегда хочется чего-то нового и запретного. для кого-то это становится приемлемым а для кого-то омерзительным. У каждого свои тараканы в голове.
*

Тогда вообще не надо женится, если мысли такие. Сколько семей распадается!?.. Во всём нужна мораль, не всё, что нам захочется и вздумается - нужно воплощать в жизнь. Я вообще не понимаю, как можно смотреть в глаза любимым после измены?!.. какой тогда вообще смысл сожительствовать так?!.. Фу!..

Сообщение отредактировал Signor - Jan 11 2016, 17:31
Profile CardPM
  -4/+3  
Evi Palhuber
post Jan 14 2016, 10:32 
Отправлено #265


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Signor @ Jan 11 2016, 17:31)
какой тогда вообще смысл сожительствовать так?!.. Фу!..
*

А в чем вообще смысл сожительствования? в запрете на секс на стороне?)) Полно людей, живущих в открытом браке. А разводятся все: и они, и обычные люди. Причины разводов очень разные. И причем тут вообще мораль? Если оба партнера согласны и их чувства при этом не задеваются, то разве это аморально? Семья - это отдельная ячейка общества, супруги имеют право устанавливать свои моральные нормы, которые других людей вообще никак не затрагивают.
Profile CardPM
  0/+3  
Portal
post Jan 14 2016, 16:04 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 1 122
Из: Новоюжный район



Правильно подметил. У каждой семьи свои правила. Это происходит после обоюдного согласия партнеров и взвешиваются все за и против. Хотя и есть случаю когда семья после этого распадается, так что пробовать или нет это решать каждому, но риск остается всегда.
Profile CardPM
  0/+1  
Evi Palhuber
post Jan 14 2016, 16:31 
Отправлено #267


Эксперт

Сообщений: 1 000



Цитата(Portal @ Jan 14 2016, 16:04)
Правильно подметил. У каждой семьи свои правила. Это происходит после обоюдного согласия партнеров и взвешиваются все за и против. Хотя и есть случаю когда семья после этого распадается, так что пробовать или нет это решать каждому, но риск остается всегда.
*

Семья-то все равно не из-за этого распадается. Да, бывает, что распадается после начала практики открытого брака. Даже знаю мужчину с таким примером. Но там они сами признавались, что к свингу они пришли из-за охлаждения чувств друг другу. Не отсутствия страсти или огонька, а именно любовные чувства стали угасать, раздражение появилось. Когда люди пытаются спасти семью таким вот образом, брак скорее всего распадется. И распадется он гораздо быстрее, чем при обычных отношениях, когда супруги рубят хвост по частям и никак не могут решиться расстаться, мучают себя и партнера.
Еще есть риск, что кто-то в кого-то влюбится на стороне, но я что-то в это не очень верю. В принципе, такой риск риск есть всегда)) Независимо от того, открытый у вас брак или нет.
В общем, считаю, что свингом надо заниматься только тем, кто на 100% уверен в своем партнере и когда в семье отношения ОЧЕНЬ и очень хорошие.

Сообщение отредактировал Evi Palhuber - Jan 14 2016, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Jan 14 2016, 22:34 
Отправлено #268


Холостяк

Сообщений: 3 176
Из: России



Цитата(Evi Palhuber @ Jan 14 2016, 10:32)
А в чем вообще смысл сожительствования? в запрете на секс на стороне?)) Полно людей, живущих в открытом браке. А разводятся все: и они, и обычные люди. Причины разводов очень разные. И причем тут вообще мораль? Если оба партнера согласны и их чувства при этом не задеваются, то разве это аморально? Семья - это отдельная ячейка общества, супруги имеют право устанавливать свои моральные нормы, которые других людей вообще никак не затрагивают.
*

Я про измены, если человек мысленно уже ищет кого-то на стороне - зачем ему было женится или замуж выходить?.. дети же страдать будут!.. А так если оба согласны - их право, но не когда один, а другая нет. Так и до Норвегии дойти не сложно будет, где всё аморально.

Сообщение отредактировал Signor - Jan 14 2016, 22:35
Profile CardPM
  -1/+2  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: