61 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске закрыли кинотеатр «Атал»

ланев
post Jul 3 2016, 20:29 
Отправлено #587


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Новочебоксарск



Сходили с супругой в Тетерин, ну что можно сказать, пока был Атал было лучше, и кресла были удобней и звук приятней. Сейчас после сеанса вышел оглохший (звук где то спереди и слишком громкий) и с болью в спине, стаканчик с Пепси поставить можно только на пол. Кресла времён 80-х , ладно хоть не деревянные. Раньше было лучше, кинотеатром разочарован, хорошо хоть сеанс был бесплатный, ходили на "Экипаж" по пригласительным 2 кинозал, отличный фильм. Даже и не знаю пойду ли ещё раз, скорей всего буду ездить в Чебы. angry.gif bw.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
S h a d o w
post Jul 4 2016, 14:50 
Отправлено #588


Постоялец

Сообщений: 240



Цитата(S h a d o w @ Jun 25 2016, 19:34)
А когда вы закроетесь?
*

Цитата(Кинотеатр Тетерин Фильм @ Jul 1 2016, 11:15)
Здравствуйте! Мы закрываемся каждый день после последнего сеанса. В будни мы закрываемся  примерно в 2 часа ночи, а по пятницам и субботам в 3 ночи.
А открываемся в половине девятого каждый день)))
*


Здравствуйте!
Вы не поняли мой вопрос! Я имел в виду следущее: Когда вы закроетесь навсегда? Ведь мучить людей, детей своим "сервисом" это плохо. Мы ждем когда придет более серьезный хозяин и выведет кинотеатр на должный уровень.

Сообщение отредактировал S h a d o w - Jul 4 2016, 14:51
Profile CardPM
  -3/+9  
Concept
post Jul 6 2016, 13:26 
Отправлено #589


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(S h a d o w @ Jul 4 2016, 14:50)
Мы ждем когда придет более серьезный хозяин
*

кого вы ждете? после закрытия атала желающих не было. мёдом не намазано.
Profile CardPM
  0/+2  
S h a d o w
post Jul 8 2016, 10:06 
Отправлено #590


Постоялец

Сообщений: 240



Поверьте - найдутся. Просто сейчас кризис((
Profile CardPM
  -2/0  
S h a d o w
post Jul 8 2016, 10:08 
Отправлено #591


Постоялец

Сообщений: 240



И посещаемость кинотеатров упала до 30 % по сравнению с прошлым годом.
Profile CardPM
  -2/+1  
S h a d o w
post Jul 8 2016, 10:17 
Отправлено #592


Постоялец

Сообщений: 240



А у Тетерина просто денег нет, чтобы развиваться...

Сообщение отредактировал S h a d o w - Jul 8 2016, 10:43
Profile CardPM
  -2/+1  
Alex0313
post Jul 11 2016, 12:23 
Отправлено #593


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Были вчера с дитём на Мульт в кино, были в 1-м зале, в общем и целом норм, сидушки стандартные, удобные.
ПО мне немного громковато было, можно и потише чутка

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/+1  
ShoTo
post Aug 5 2016, 10:34 
Отправлено #594


Продвинутый

Сообщений: 137



Пару дней назад сходили впервые в этот кинотеатр и ушли оттуда весьма разочарованными.
1. Выдали потерты очки, через которые вообще было плохо видно, пришлось идти во время фильма и менять очки на новые.
2. Было просто нереально душно, хотя в зале было всего 9 человек. Представляю, что было бы, если был бы полный зал. На просьбу что-нибудь с этим сделать, отреагировали положительно, но ничего не изменилось!
3. Мало того, что экран маленький, так еще и полосы с каждой стороны по несколько десятков сантиметров.
4. Сиденья... Напитки поставить некуда, разве что на пол.

Про звук писать не буду, но вы наверное уже и сами догадались, что он такой же по качеству. До этого часто бывал в Атале, так там не было никогда подобных проблем.
Если не ошибаюсь, был зал №3 на втором этаже.
Profile CardPM
  0/+1  
есть работа
post Aug 14 2016, 22:21 
Отправлено #595


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Каждые выходные летом ходим в кинотеатр с детишками. Столько мультиков и кино для ребятни показывают. Очень рады, что у нас в городе есть свой кинотеатр. Кассиры, билетерши и бармен всегда очень милы и доброжелательны. Хотела бы передать им благодарность, приятно, когда тебя так встречают и провожают. Бываем во всех залах. Минусов кресел не заметила, духоты тоже. Просто, наверное, не до этого было - очень нравилось то, что смотрели. Цены вообще сказка! Иногда по два сеанса за день посетить можем. Спасибо!

Сообщение отредактировал есть работа - Aug 14 2016, 22:23

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  -6/+1  
SiMM
post Aug 15 2016, 15:53 
Отправлено #596


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(есть работа @ Aug 14 2016, 22:21)
Каждые выходные летом ходим в кинотеатр с детишками.
*
Цитата(есть работа @ Aug 14 2016, 22:21)
Иногда по два сеанса за день
*
Это ж более 8 сеансов в месяц – Вы одно и то же по нескольку раз смотрите, или в наших кинотеатрах действительно каждый месяц так много детских премьер?

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Alex0313
post Aug 16 2016, 05:49 
Отправлено #597


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(SiMM @ Aug 15 2016, 15:53)
Это ж более 8 сеансов в месяц – Вы одно и то же по нескольку раз смотрите, или в наших кинотеатрах действительно каждый месяц так много детских премьер?
*

я не знаю как ваши дети) мои готовы мультики глядеть суткамИ, и не важно что там повторы ежедневно)))
В тетерене, ходили на Мульт в кино, там вроде два раза в месяц новые серии, либо раз в месяц, точно не скажу)

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Aug 16 2016, 10:47 
Отправлено #598


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(SiMM @ Aug 15 2016, 15:53)
Это ж более 8 сеансов в месяц – Вы одно и то же по нескольку раз смотрите, или в наших кинотеатрах действительно каждый месяц так много детских премьер?
*

Да, приходится и по нескольку раз. yes.gif Тарзана и Большого великана (хоть он и добрый) мы немного напугались и смотрели один раз, а вот на Тайную жизнь домашних животных постараемся сходить еще раз. Очаровательный мультик, дети в зале хохочут. То же самое и Ледниковый период, и Дори. А что не ходить-то по 100-129 рублей. Тем более, что ребенок у меня "бесплатный" good.gif Сейчас пытается "наныть" Охотников за привидениями. Но думаю, рановато для 5 лет.


--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 17 2016, 09:13 
Отправлено #599


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(есть работа @ Aug 16 2016, 10:47)
вот на Тайную жизнь домашних животных постараемся сходить еще раз.
*

Извините, что вмешиваюсь, но мне 12-летних пацанов в кино вести.
Как вы считаете, "Тайная жизнь" будет им интересна? Или лучше на "Пита и его дракона"?
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Aug 17 2016, 15:14 
Отправлено #600


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Цитата(Шестая @ Aug 17 2016, 09:13)
Извините, что вмешиваюсь, но мне 12-летних пацанов в кино вести.
Как вы считаете, "Тайная жизнь" будет им интересна? Или лучше на "Пита и его дракона"?
*

Пит и его дракон на мой взгляд скучноват для 12 лет, тем более для пацанов. Тайная жизнь очень красивый мультик и смешной, уж лучше на него. Хотя доче моей 12 лет не нравятся мультики. Вот каким-то макаром они с подружкой пробрались на Отряд самоубийц (одно название чего стоит) - рады теперь не знаю как. Теперь на Диггеров мылятся. Запретила.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Fortuna
post Sep 4 2016, 22:42 
Отправлено #601


Постоялец

Сообщений: 342



Сколько людей-столько мнений. Почитала беседу, кто-то пишет, что мебель обновили, кто-то что до сих пор сельские сиденья стоят.
Были в Тетерине весной сего года-поплевались и больше не ходим. Ездим в Синема. Хотя очень жду, что в родном городе единственный кинотеатр обеспечит достойный уровень обслуживания.
Profile CardPM
  0/+1  

61 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения