Ответить Создать тему

Агентство "Транс-Тур" , стоит ли воспользоваться их услугами?

ol82fe
post Aug 2 2016, 13:50 
Отправлено #107


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Чебоксары



Чтобы я еще раз поехала на автобусе куда-нибудь.... diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Этим летом решили взять тур через Транс-Тур в Соль-Илецк ( т.к. больше с Чебоксар не на чем добираться).
Было сказано, что выезд с Чебоксар в 18.00, а тронулись только в 20.30часов (надо было сразу тогда отказаться-ох зря мы это не сделали ) приехал автобус одноэтажный вонючий, мусорки все полные, хоть заехали бы перед рейсом на мойку убрались, когда покупали билеты говорили что будет двухэтажный с кондиционером, Wi-Fi, водичка, чай, кофе без проблем, а на деле-автобус ужас, водители не знали куда ехать( видимо в первый раз в этом направлении ехали), когда им сделали замечание, что курить не надо, останавливались через каждый час. Обещали доехать в 11-12 часов, чтобы день не потерялся и успели искупаться, а в итоге прибыли только в 18.00 уставшие, злые, голодные.
Гостиница прям рядом со входом на озера (единственный плюс) , но матрасы можно поменять, торчат все пружины, нет наматрасника даже, телевизор с грехом пополам показывает 2-3 канала, в ванной в раковине нет горячей воды, в душевой нет крана, а только лейка.
Обратно за нами приехал двухэтажный автобус, о радость!!!!, ага, нет кондиционера, а только люк открытый, духота страшная. Кулером можно пользоваться только на остановках. Но ехал довольно шустро, видимо водители опытные, но перед Ульяновским мостом сломался и простояли почти два часа.
Ужас!!!! Ужас!!!! Ужас!!!!
P.S. Господа перевозчики ремонтируйте свои автобусы перед рейсом, чтобы ни мы, ни водители не мучились.
Profile CardPM
  0/+1  
Virgin
post Aug 9 2016, 08:57 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



Цитата(Леди Ольга @ Jul 22 2016, 23:24)
... этот же автобус (двухэтажный рыже-коричневого цвета) отправился в Крым...
*

Видела недавно, он сейчас красноватый вроде как.
Ездили несколько лет назад на море, годы прошли, автобусы все те же. Выжимают из них, что могут. То в Москву колесят, то на море. Не рискнула бы еще раз поехать на море на этих автобусах. Автобусы компании «Чайка» (как мне показалось) выглядят свежее.

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Nastyadori
post Aug 14 2016, 13:12 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 1



У этой тур фирмы все автобусы не подготовлены для поездок и вообще не пригодны для эксплуатации на дальние расстояния. Был тур Чебоксары- Геленджик 30 июля- 11 августа. Вместо отправки в 20 часов автобус отправился в 21 30, обещанного вай фая не было ( хозяйка не оплатила, как сказали водители), обещанного кондиционера не было( он не срабатывал, как сказали водители), элементарные ремни безопасности были сломаны ( пьяные пассажиры сломали, да и зачем они вам- сказали водители), сидения сломанные, заявленного биотуалета даже для детей не было. Вообщем караул. Люди вместо купленных мест- кресел стояли в проходах и сидели на лестнице, потому что ехать 48 часов в жаре просто нереально! Ах, Даа.. Вместо положенных 36-38 часов мы ехали 48 часов! Пробки! А позже как выяснилось ещё и водители, которые дальше Москвы никогда не ездили! Сопровождающего у нас конечно же не было! Организация, конечно, на нуле. А когда люди звонили в тур агенство и спрашивали, где вообще все то, что было заявлено, менеджеры очень умно, делали удивлённый вид и говорили, что быть такого не может! Обратно было ещё хуже.. Вместо обеда нас забрали в час ночи, выселили в 17 часов и до часу ночи люди сидели на чемоданах! То есть, вместо обещанного 11 числа, тур закончился 12 числа! А у людей планы.. Работа, свадьба, экзамены. Вообщем, отдых конкретно омрачился автобусными условиями и ожиданием! Жуткая неорганизованность и безответственность!
Profile CardPM
  0/+2  
Леди Ольга
post Aug 24 2016, 23:29 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Nastyadori @ Aug 14 2016, 13:12)
У этой тур фирмы все автобусы не подготовлены для поездок и вообще не пригодны для эксплуатации на дальние расстояния. Обещанного кондиционера не было, сидения сломанные, заявленного биотуалета даже для детей не было. Вообщем караул. Люди вместо купленных мест- кресел стояли в проходах и сидели на лестнице, потому что ехать 48 часов в жаре просто нереально! Ах, Даа.. Вместо положенных 36-38 часов мы ехали 48 часов!  Вообщем, отдых конкретно омрачился автобусными условиями и ожиданием! Жуткая неорганизованность и безответственность!
*

Полностью подтверждаю все вышесказанное. Автобусы "Транс-тура" абсолютно не пригодны для поездок на дальние расстояния. Поехали 06.08.16 г. в Крым на двухэтажном автобусе красного цвета. Некоторые кресла были сломаны (не откидывались, в стороны не расходились). Кондиционер не работал вообще, дул горячим воздухом всю дорогу. Некоторым становилось плохо, у кого-то шла кровь из носа, у кого-то поднималось давление и болела голова от такой удушающей жары. В кулере кипятка на такое количество человек не хватало, чай-кофе приходилось покупать на остановках, т.к. в кафе на трассе отказывались наливать просто кипяток. Ехали двое суток, очень долго стояли на переправе, после в пробках. На переправе в наш автобус посадили еще 10 человек с другого автобуса и дальше эти люди ехали стоя в проходах несколько часов, пока в Феодосии не вышли люди. В итоге на место прибыли в 16 часов вместо 10-11. Это значит, что первый день почти потерян. В день отъезда также полная неорганизованность, многочасовые ожидания, никто ничего не сообщает. Больше с "Транс-туром" не поеду.
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Aug 28 2016, 02:22 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 4 740



а что вы хотели на автобусе двое суток ! swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Aug 28 2016, 02:29 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 14 416



Я как-то всю Турцию на турецких автобусах пересек. Расстояния между кресел позволяли свободно вытянуть ноги, по салону с тележкой ходил стюард, предлагая еду и напитки. Кондиционер, два туалета, специальные автобусные остановки с шикарными душевыми.
А на наших хавозниках я даже в Москву не рискну ехать.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+3  
Дашкевич
post Sep 1 2016, 15:56 
Отправлено #113


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Nastyadori @ Aug 14 2016, 13:12)
У этой тур фирмы все автобусы не подготовлены для поездок и вообще не пригодны для эксплуатации на дальние расстояния. Был тур Чебоксары- Геленджик 30 июля- 11 августа. Вместо отправки  в 20 часов автобус отправился в 21 30, обещанного вай фая не было ( хозяйка не оплатила, как сказали водители), обещанного кондиционера не было( он не срабатывал, как сказали водители), элементарные ремни безопасности были сломаны ( пьяные пассажиры сломали, да и зачем они вам- сказали водители), сидения сломанные, заявленного биотуалета даже для детей не было. Вообщем караул. Люди вместо купленных мест- кресел стояли в проходах и сидели на лестнице, потому что ехать 48 часов в жаре просто нереально! Ах, Даа.. Вместо положенных 36-38 часов мы ехали 48 часов! Пробки! А позже как выяснилось ещё и водители, которые дальше Москвы никогда не ездили! Сопровождающего у нас конечно же не было! Организация, конечно, на нуле. А когда люди звонили в тур агенство и спрашивали, где вообще все то, что было заявлено, менеджеры очень умно, делали удивлённый вид и говорили, что быть такого не может! Обратно было ещё хуже.. Вместо обеда нас забрали в час ночи, выселили в 17 часов и до часу ночи люди сидели на чемоданах! То есть, вместо обещанного 11 числа, тур закончился 12 числа! А у людей планы.. Работа, свадьба, экзамены. Вообщем, отдых конкретно омрачился автобусными условиями и ожиданием! Жуткая неорганизованность и безответственность!
*

Я тоже была в этой поездке. Только до Анапы. Ни при каких условиях не пользуйтесь услугами данной фирмы. Особенно на дальние поездки. Им на своих клиентов абсолютно наплевать. Я много раз ездила автобусами до Москвы (когда не было другой альтернативы), старалась на недостатки не обращать внимание. Но когда тебя везут на юг, где температура воздуха выше 30 градусов, и при этом не работает кондиционер, это ужасно! При движении еще из люков хоть какой-то воздух поступал, но когда стояли в пробках, ощущение было, что находишься в сауне. На обратном пути с нами была сопровождающая...ну как была, её мы как на личном такси проводили всем автобусом до Джубги (хотя мы должны были с Геленджика отправиться в сторону Чувашской Республики). В Геленджике мы подошли к ней с возмущением на счет кондиционера, на что она ответила: "Кондиционер есть, но он не работает". Но главное, автобус на обратную дорогу был другой: без люков (люк был один спереди), крыша у автобуса была стеклянной и на окнах не было ни одной занавески. Короче, мы ехали как в аквариуме по жаре))) Плюс еще очень "приятно" пахло соляркой, про пыль и грязные сидения я уж и не говорю. Так что, мы даже немного пожалели ,что на обратном пути не было "нашего" первого автобуса.
Profile CardPM
  0/+1  
Дашкевич
post Sep 1 2016, 15:57 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Nastyadori @ Aug 14 2016, 13:12)
У этой тур фирмы все автобусы не подготовлены для поездок и вообще не пригодны для эксплуатации на дальние расстояния. Был тур Чебоксары- Геленджик 30 июля- 11 августа. Вместо отправки  в 20 часов автобус отправился в 21 30, обещанного вай фая не было ( хозяйка не оплатила, как сказали водители), обещанного кондиционера не было( он не срабатывал, как сказали водители), элементарные ремни безопасности были сломаны ( пьяные пассажиры сломали, да и зачем они вам- сказали водители), сидения сломанные, заявленного биотуалета даже для детей не было. Вообщем караул. Люди вместо купленных мест- кресел стояли в проходах и сидели на лестнице, потому что ехать 48 часов в жаре просто нереально! Ах, Даа.. Вместо положенных 36-38 часов мы ехали 48 часов! Пробки! А позже как выяснилось ещё и водители, которые дальше Москвы никогда не ездили! Сопровождающего у нас конечно же не было! Организация, конечно, на нуле. А когда люди звонили в тур агенство и спрашивали, где вообще все то, что было заявлено, менеджеры очень умно, делали удивлённый вид и говорили, что быть такого не может! Обратно было ещё хуже.. Вместо обеда нас забрали в час ночи, выселили в 17 часов и до часу ночи люди сидели на чемоданах! То есть, вместо обещанного 11 числа, тур закончился 12 числа! А у людей планы.. Работа, свадьба, экзамены. Вообщем, отдых конкретно омрачился автобусными условиями и ожиданием! Жуткая неорганизованность и безответственность!
*


Я тоже была в этой поездке. Только до Анапы. Ни при каких условиях не пользуйтесь услугами данной фирмы. Особенно на дальние поездки. Им на своих клиентов абсолютно наплевать. Я много раз ездила автобусами до Москвы (когда не было другой альтернативы), старалась на недостатки не обращать внимание. Но когда тебя везут на юг, где температура воздуха выше 30 градусов, и при этом не работает кондиционер, это ужасно! При движении еще из люков хоть какой-то воздух поступал, но когда стояли в пробках, ощущение было, что находишься в сауне. На обратном пути с нами была сопровождающая...ну как была, её мы как на личном такси проводили всем автобусом до Джубги (хотя мы должны были с Геленджика отправиться в сторону Чувашской Республики). В Геленджике мы подошли к ней с возмущением на счет кондиционера, на что она ответила: "Кондиционер есть, но он не работает". Но главное, автобус на обратную дорогу был другой: без люков (люк был один спереди), крыша у автобуса была стеклянной и на окнах не было ни одной занавески. Короче, мы ехали как в аквариуме по жаре))) Плюс еще очень "приятно" пахло соляркой, про пыль и грязные сидения я уж и не говорю. Так что, мы даже немного пожалели ,что на обратном пути не было "нашего" первого автобуса.
Profile CardPM
  0/0  
RODRIGES_09
post Aug 29 2017, 19:58 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 349



Цитата(Леди Ольга @ Aug 24 2016, 23:29)
Полностью подтверждаю все вышесказанное. Автобусы "Транс-тура" абсолютно не пригодны для поездок на дальние расстояния. Поехали 06.08.16 г. в Крым на двухэтажном автобусе красного цвета. Некоторые кресла были сломаны (не откидывались, в стороны не расходились). Кондиционер не работал вообще, дул горячим воздухом всю дорогу. Некоторым становилось плохо, у кого-то шла кровь из носа, у кого-то поднималось давление и болела голова от такой удушающей жары. В кулере кипятка на такое количество человек не хватало, чай-кофе приходилось покупать на остановках, т.к. в кафе на трассе отказывались наливать просто кипяток. Ехали двое суток, очень долго стояли на переправе, после в пробках. На переправе в наш автобус посадили еще 10 человек с другого автобуса и дальше эти люди ехали стоя в проходах несколько часов, пока в Феодосии не вышли люди. В итоге на место прибыли в 16 часов вместо 10-11. Это значит, что первый день почти потерян. В день отъезда также полная неорганизованность, многочасовые ожидания, никто ничего не сообщает. Больше с "Транс-туром" не поеду.
*

Тоже ехали в Крым на этом автобусе красного цвета с номерами 505, судя по этому автобусу он уже отслужил свой век, про кондиционер не хочу и вспоминать, лучше скорее забыть его как страшный сон, Wi FI нет вообще, чай-кофе не видели ни разу пока ехали, сопровождающая Лиля на остановках все время разговаривала по тф, толку нет от нее, водители дорогу видать знают плохо, добирались более 40 часов. На обратно пути ситуация была чуть получше приехали видать опытные водители дорогу знают, один раз чай-кофе все таки попили, сопровождающей не было, доехали быстро, WI Fi нет снова, кондиционер - это ужас тихий wacko2.gif
Про паромную переправу, что нужно доплачивать ни кто этого не говорил, выяснилось уже все в порту acute.gif

Сообщение отредактировал RODRIGES_09 - Aug 29 2017, 20:08
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения