snusmumrik
post Jun 23 2008, 19:07 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата
Проверьте, не находится ли ваш телефон в розыске.



      Для этого необходимо:

1.    Узнайте IMEI-номер своего телефона. Наберите *#06#. На экране высветится IMEI-номер вашего телефона.

2.    Чтобы узнать, не значится ли IMEI-номер вашего телефон в базе данных разыскиваемых телефонов, нажмите клавиши  <Ctrl>+<F> и введите свой IMEI-номер.

3.    Если Ваш IMEI-номер полностью совпадает с каким-либо номером из списка – ваш телефон в розыске.



Если вы обнаружили, что ваш телефон разыскивается МВД, необходимо сразу же обратиться в ближайшее отделение милиции, чтобы избежать возможных неприятностей с законом. 

отсюда http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./1093...1/1081662
оно конечно кросспостинг, но клоны этой темы надо в барахолке-связь и в происшествиях закрепить smile.gif
хотя бы здесь эту тему вверх воткнуть....
перекроем кислород владельцам ворованых телефонов ph34r.gif
З.Ы. как я понял , база будет постоянно пополняться
З.Ы.Ы IMEI из этой базы отслеживаются, владельцы вычисляются , телефоны у них изымаются rolleyes.gif
смертельный атракцион , набери *#06# laugh.gif

Сообщение отредактировал SEi - Aug 6 2011, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Проверьте, не находится ли ваш телефон в розыске. , База IMEI разыскиваемых телефонов

Тёма
post Jul 6 2008, 19:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 171



Цитата(snusmumrik)
просто слать их лесом, или еще дальше. Если будут настаивать, звонить в отдел собственной безопасности мвд. Типа сотрудники милиции пытаются вас ограбить. 331544. Либо в протоколе личного досмотра и в протоколе изъятия они должны написать на каком основании они это делают. И 2 шутки понятых должно быть во время сего действа.


спасибо за информацию rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEMJAN
post Jul 10 2008, 18:50 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Jun 23 2008, 20:07)
отсюда http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./10930/39281/493336
оно конечно кросспостинг, но клоны этой темы надо в барахолке-связь и в происшествиях закрепить smile.gif
хотя бы здесь эту тему вверх воткнуть....
перекроем кислород владельцам ворованых телефонов ph34r.gif
З.Ы. как я понял , база будет постоянно пополняться
З.Ы.Ы  IMEI  из этой базы отслеживаются, владельцы вычисляются , телефоны у них изымаются rolleyes.gif
смертельный атракцион , набери *#06# laugh.gif
*

Че-то я не совсем понял. Ладно. Вот я допустим проверю и окажется, что телефон в розыске, то насчет этого только я один буду знать? Или я сам себя сдам мусорам, и они уже будут знать, где его искать? Слыхал, что бд по телефонам пополняется через каждую неделю. А эта тоже так?

--------------------
Аргонная сварка 378495
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jul 31 2008, 10:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 173



проверил..вроде нет...
Profile CardPM
  -1/0  
el-
post Jul 31 2008, 11:07 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Начинаются на 351 и идут до 359 - нчало IMEI большинство номеров.
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Jul 31 2008, 12:58 
Отправлено #36


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(Denka)
писали заявление...нашего номера чтото нет в списке

время только сколько убили на всю процедуру...года 1.5 назад

То же самое. Лучше бы и не ходили. Время только зря потеряли.
Из моих знакомых ещё никому телефон не возвращали.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
rusel
post Aug 13 2008, 23:47 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



зря грешите на сотрудников, у меня вот изьяли тело-оказалось в розыске(палённый).Вот как всё было:звонят днём ,представившись сотрудниками Кал.ровд и говорят -найден труп мужчины,в кармане которого найден листок бумаги с моим номером телефона,подойдите пожалуйста в отделение для выяснения обстоятельсв.,ну я в недоумении иду в Кал.ровд захожу в кабинет а мне опер -а покажитека свой тел,ну я даю-он набирает известную комбинацию сверяет имей с какойто бумажкой и у спокойно так начинает оформлять протокол изьятия,это я потом только понял что история с трупом мне зачесаная это только предлог заманить меня в ровд.Так что не ведитесь на подобное,кстати тело брал без доков по обявлению.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  -1/0  
snusmumrik
post Aug 14 2008, 00:01 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(rusel)
кстати тело брал без доков по обявлению.

еще одно возьми , тем же способом...
кстати, пошла социальная реклама по сабжу
во всех троллейбусах, кафе, магазинах висят наклейки о том, что нельзя покупать мобилы с рук , без документов.... и ссылка на сайт мвд чр , для проверки имей
информационный партнер вроде лав радио smile.gif
Цитата(rusel)
это я потом только понял что история с трупом мне зачесаная это только предлог заманить меня в ровд.

один из множества вариантов зачеса, их этому 5 лет учат....
краденые паленые мобилыв - зло, надо чтобы они в руках горели dry.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Aug 14 2008, 00:02
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 14 2008, 00:19 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Domovoi)
Вот это очень полезная информация, очень уж неприятно купить тел с рук и расстаться с ним потом. Это официальная информация? Кто вообще этим (пополнением базы) занимается?

Цитата(demonaz)
Интересно а можно эту базу пополнить если телефон просто потерян, да ещё довольно давно? Доки в порядке.

щас посмотрел эту базу еще раз, и офигел, со времени создания темы она выросла раз в 10...
щас прикинул, там около 12 000 имей номеров rolleyes.gif
начиная даже с 121*** 2***** и тд, это видимо вообще от нокий 3310, и сименсов а35
судя по всему база активно пополняется, а хозяева паленых телефонов так же активно выцепляются rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
rusel
post Aug 14 2008, 00:31 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



сайт мвд,сайт мвд-проверь свой мобильник..,вот что я скажу -на сайте очень далеко не полная база номеров-100 процентная инфа,и если ты купил тело,сверил номер и его там не оказалось не радуйся раньше времени,всё ещё впереди...,кста мой пропавший к750 ищут уже год- а его номера в базе нет,что и не удивительно.,эта база полная лажа,истиные списки имей номеров нам врем известно где хранятся,а это так...показуха.

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/+1  
Альфа
post Aug 20 2008, 09:15 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(rusel @ Aug 14 2008, 00:47)
зря грешите на сотрудников, у меня вот изьяли тело-оказалось в розыске(палённый).Вот как всё было:звонят днём ,представившись сотрудниками Кал.ровд и говорят -найден труп мужчины,в кармане которого найден листок бумаги с моим номером телефона,подойдите пожалуйста в отделение для выяснения обстоятельсв.,ну я в недоумении иду в Кал.ровд захожу в кабинет а мне опер -а покажитека свой тел,ну я даю-он набирает известную комбинацию сверяет имей с какойто бумажкой и у спокойно так начинает оформлять протокол изьятия,это я потом только понял что история с трупом мне зачесаная это только предлог заманить меня в ровд.Так что не ведитесь на подобное,кстати тело брал без доков по обявлению.
*


кста у моего друга 1-2 назад был Siemens C75 так у него та же история типа труп а у него в бумажке ваш номер laugh.gif ... Мде менты нет бы че новое придумать...

Цитата
сайт мвд,сайт мвд-проверь свой мобильник..,вот что я скажу -на сайте очень далеко не полная база номеров-100 процентная инфа,и если ты купил тело,сверил номер и его там не оказалось не радуйся раньше времени,всё ещё впереди...,кста мой пропавший к750 ищут уже год- а его номера в базе нет,что и не удивительно.,эта база полная лажа,истиные списки имей номеров нам врем известно где хранятся,а это так...показуха.


Тел ищут пол года а потом бросают это дело если его не находят

Цитата(snusmumrik @ Aug 14 2008, 01:19)
щас посмотрел эту базу еще раз, и офигел, со времени создания темы она выросла раз в 10...
щас прикинул, там около 12 000 имей номеров rolleyes.gif
начиная даже с 121*** 2***** и тд, это видимо вообще от нокий 3310, и сименсов а35
судя по всему база активно пополняется, а хозяева паленых телефонов так же активно выцепляются rolleyes.gif
*


Вот тут бд 2004 года laugh.gif а старые номера не могут быть там ибо как я уже сказал Тел ищут пол года а потом бросают это дело если его не находят может просто у когото такой тел был и все...

Сообщение отредактировал Альфа - Aug 20 2008, 09:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
s@l@m@nder
post Aug 25 2008, 10:08 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Деревня



Цитата(Denka @ Jun 25 2008, 20:58)
писали заявление...нашего номера чтото нет в списке

время только сколько убили на всю процедуру...года 1.5 назад

*


И я писал заяву (ещё пол года назад), а телефона в списке нет sad.gif

--------------------
Свежие деревенские продукты в Телеграм https://t.me/kupivitamin и Вконтакте https://vk.com/yalavka
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post Aug 25 2008, 10:23 
Отправлено #43


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



покупал пару раз мобилы с рук, но всегда с документами.

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Aug 25 2008, 10:28 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 524



Вот и я месяц назад заявление написала. Весь день в Калининском ОВД просидела... А номера моей украденной мобилы в этой базе нету. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post Aug 26 2008, 20:18 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(snusmumrik @ Aug 14 2008, 01:19)
щас посмотрел эту базу еще раз, и офигел, со времени создания темы она выросла раз в 10...
щас прикинул, там около 12 000 имей номеров rolleyes.gif
начиная даже с 121*** 2***** и тд, это видимо вообще от нокий 3310, и сименсов а35
судя по всему база активно пополняется, а хозяева паленых телефонов так же активно выцепляются rolleyes.gif
*

нее имей начинающий на 121..... итд эт телефоны произведённые для других стран, за каждой страной привязывается определённая комбинация.

Цитата(A-s-t-a-r-t-a @ Aug 25 2008, 11:28)
Вот и я месяц назад заявление написала. Весь день в Калининском ОВД просидела... А номера моей украденной мобилы в этой базе нету.  sad.gif
*

значит её просто в эту в базу не вбили. В кратце могу расказать как проходит процедура поиска тел: милиция раз вмесяц делает запрос операторам по определённым имей номерам, оператор через месяц даёт информацию где и когда светился данный номер, тобиш для поиска требуется пордка 2-3 месяцев.
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Aug 27 2008, 10:31 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(Shurup @ Aug 26 2008, 21:26)
тобиш для поиска требуется пордка 2-3 месяцев.
*


Один месяц уже прошел. Вчера вот вызвали опять. Переписывала то, что когда-то следователь писал с моих слов. Типа надо, чтобы еще и моей рукой написано было...
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: