Ответить Создать тему

Тельцы, Близнецы и Овны – самые общительные среди абонентов Tele2

News
post Nov 11 2020, 15:12 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Тельцы, Близнецы и Овны – самые общительные среди абонентов Tele2

Tele2 с помощью технологии big data проанализировала активность клиентов-представителей разных знаков зодиака за апрель-сентябрь 2020 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Самыми разговорчивыми абонентами оказались Тельцы, а самыми необщительными – Весы и Скорпионы. Они звонили и пользовались интернетом даже меньше Рыб, которых астрологи считают не слишком коммуникабельными.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Tele2_Zodiac_signs_in_subbase.jpeg
 - Размер: 85,83кб, Скачано: 29

Лидерами по продолжительности разговоров второй год подряд остаются Тельцы, в 2020 году они проговорили на 1,2 млрд минут (на 13%) больше, чем годом ранее. В тройке лидеров также Близнецы и Овны. Аналитика показывает, что их любовь к личному общению не зависит от внешних обстоятельств. В прошлом году они тоже возглавляли рейтинг самых разговорчивых знаков зодиака. Всем им астрологи приписывают общительность, деятельную натуру, а также трудолюбие и упорство.

Обладатели этих же знаков зодиака чаще остальных пользовались мобильным интернетом. Только в этом списке по количеству скачанного дата-трафика лидируют Близнецы, на второй строчке рейтинга – Овны, на третьей – Тельцы. В этом году им понадобилось на 60% больше гигабайтов интернет-трафика, чем в прошлом.

В 2020 году представители разных знаков зодиака чаще всего общались друг с другом в апреле – в период строгой самоизоляции людям понадобилось наибольшее количество минут разговоров, чтобы быть на связи с друзьями и близкими. Максимальное число гигабайтов скачали в августе – именно в этом месяце клиенты Tele2 стали чаще путешествовать по России и за границу.

В целом в апреле-сентябре этого года клиенты Tele2 общались друг с другом больше, чем в аналогичном периоде прошлого года – плюс 13% минут на линии. Потребление интернет-трафика выросло на рекордные 60 %.

Наименее общительными и в 2020-м, и в 2019 году оказались Весы и Скорпионы. На третьем месте в списке знаков зодиака, которые меньше всего пользуются услугами связи, – Стрельцы. Интересно, что представители этих знаков говорили и качали меньше, чем Рыбы, которых астрологи называют не слишком общительными.

Интересно, что большинство представителей «разговорчивых» знаков зодиака (Близнецы, Овны и Тельцы) предпочитают двухсимочные смартфоны Honor Dua-L22 и Samsung SM-A105F/DS. Среди обладателей Apple IPhone 7 лидируют Близнецы, Девы и Тельцы. Среди поклонников Xiaomi Redmi 7A больше всего Весов и Скорпионов.

Самые распространенные мужские имена среди всех знаков зодиака – Александр, Сергей и Алексей. Женщин чаще всего зовут Елена, Татьяна и Наталья.

© Tele2



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения