Ответить Создать тему

Дебютные синглы проекта ANNA SAMOXA

alexard
post Nov 10 2020, 18:08 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 141



user upload

Тюменская исполнительница ANNA SAMOXA представила два дебютных сингла, получившие название “Мир без тебя” и “Взлеетай”. Идейным вдохновителем проекта выступил уже небезызвестный нам “Мистер Кто!”, чьи работы, вышедшие ранее на музыкальную арену, добились некоторого успеха у ценителей жанра.

Запись обоих треков велась на “Студии 114” под руководством Дмитрия Куприянова и Дмитрия Лазарева (Стив), ставшего автором песни “Взлеетай”.

“…Уже в названии “Взлеетай” содержится своего рода ребус. Что это, если не ошибка и не опечатка? В зле летай?…В зле тони, угасай и тай?… Момент демонической иррациональности и непонятности уже на стадии шапочного знакомства с названием релиза делает его ещё интереснее и загадочнее, а пока наш мозг вгрызается в эту вербальную шараду, в уши уже вовсю заползает вязкая и драматичная электроника с намёками на блюзы Эми Уайнхаус, эротичные саунд-ребусы Гвен Стефани и с обязательной поволокой таинственности, так свойственной Елене Фосси…” (Isis Bite)

В свою очередь “…Мир без тебя” – это музыкальный трек, который можно расценивать как песенное отражение фильма “Куда приводят мечты”. Может быть, в этой песне и нет такого рельефного интонирования, как, скажем, у Авроры или Лизы Экдаль, нет таких резких и театральных контрастов, но её мечтательность и волшебная полётность не меньше напоминают о волшебных и воздушных измерениях, где краски предельны, мечты осязательны, сны реальны, но иногда всё же бывает пусто и грустно…” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики” ASTARTA/2020)

Оба релиза доступны для свободного прослушивания и покупки на официальной странице проекта: https://vk.cc/aBUtGe

Творческий путь ANNA SAMOXA начался в 2020 году в Тюмени. Идея проекта носит экспериментальный характер и обращается к разным стилям и направлениям, комбинируя традиционный рок, готик/лав-метал, дрим-поп и множество других жанров.

VK – https://vk.com/anna_samoxa

СТИВ feat ANNA Samoxa - Взлеетай (Eq video)


Anna Samoxa Мир без тебя
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения