36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

На 142 пассажира составили акты из-за нарушения масочного режима

miron111
post Nov 3 2020, 17:17 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(offsky @ Nov 3 2020, 13:17)
Это же обязанность граждан, в частности меня, осуществлять санитарно-карантинный контроль в пунктах пропуска через государственную границу РФ. Потрепнадзор неуивновен. Защитник111 не зря отметился.
*

Ну это твоя обязанность осуществлять контроль на форуме, не зря ты в этой теме отметился good.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -3/+2  
miron111
post Nov 3 2020, 17:26 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(NFS @ Nov 3 2020, 14:47)
Я не поучаю, просто я, как и многие другие логики в их мерах не вижу. Ты, к примеру дома или на работе тоже что-то начинаешь делать и на полпути останавливаешься?
*

Представляешь, но ДА. Если я вижу не эффективность своей работы в следствии ряда причин, то не работаю. Так и здесь, эффекта прямо таки полностью остановившего вирус нет. Но шанс подхватить вирус хоть на 1% уже хорошо. Понятно, что если есть вероятность уменьшить процент в ввиду каких либо изменений на 2%, то это лучше. Но ты даже предложить ничего не можешь, кроме полного запрета. wacko2.gif А ты по видимому если на то пошло херачишь до последнего, прекрасно осознавая бессмысленность своей работы facepalm_ani.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+1  
messerschmitt
post Nov 3 2020, 17:37 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 890



Цитата(Натулик @ Nov 3 2020, 10:51)
Один день проверок маршруток Чебоксары-Новочебоксарк - выполнят план на год вперед. 70% без масок.
*

Но при проверке все в масках, проверено...


--------------------
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 3 2020, 17:53 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(makec.nchk @ Nov 3 2020, 15:30)
Красавцы! Зашёл в отделение роспотребнадзора в новом, так они все без масок сидят. Написал на них кляузу им же. Ответ: доводы изложенные в заявлении не подтвердились. Недели две назад зашёл ещё раз - они так же без масок, перчаток... Написал повторно, жду ответ)))
*

Фотовидеоматериалы приложили к "кляузе"? Непонятно только, почему кляузой называете?
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 3 2020, 17:57 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 8 792



Я думал сейчас начнут писать зачем такие меры РПН принимает, если мы и так все дисциплинировано по домам сидим, в автобусы не набиваемся и маски носим, почему нам не доверяют? Ан нет, хрен, основное всем пох.
Побухать, потусить, потом врачей и власти погнобить.
Profile CardPM
  -3/+4  
SeaEng
post Nov 3 2020, 18:04 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 310



Цитата(fnm @ Nov 3 2020, 10:43)
В этом году бюджет точно не будет дефицитным. Глядишь, наконец, и ВВП начнет расти.
*

Эх, как же вы не знаете, что такое Внутренний Валовый Продукт :-) Как раз таки от штрафов и повышения налогов ему нет толчков для роста blush2.gif

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Nov 3 2020, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
makec.nchk
post Nov 3 2020, 20:48 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(yuriyjr @ Nov 3 2020, 17:53)
Фотовидеоматериалы приложили к "кляузе"? Непонятно только, почему кляузой называете?
*

К первой заяве не прикладывал, во второй ходатайствовал об истребовании записей с камер видеонаблюдения в здании. Чукча не блогер))) не удобно мне и камеру наводить и разговор вести.
Но по поводу фото нарушения по другому делу, из-за которого я и ходил в роспотребнадзор, они мне ответили: "А как я должна понять, что это фото было сделано именно в этот день и именно по тому адресу?". Продемонстрированные сведения о фото специалиста не убедили...
Profile CardPM
  0/0  
makec.nchk
post Nov 3 2020, 20:52 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 55



А по поводу кляузы, то вот:
кляуза
ж.
1) разг. Мелочная интрига, жалоба, донос.
2) устар. Мелкое судебное дело; мелкая тяжба, иск.
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 3 2020, 21:24 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 8 792



Цитата(makec.nchk @ Nov 3 2020, 20:48)
К первой заяве не прикладывал, во второй ходатайствовал об истребовании записей с камер видеонаблюдения в здании. Чукча не блогер))) не удобно мне и камеру наводить и разговор вести.
Но по поводу фото нарушения по другому делу, из-за которого я и ходил в роспотребнадзор, они мне ответили: "А как я должна понять, что это фото было сделано именно в этот день и именно по тому адресу?". Продемонстрированные сведения о фото специалиста не убедили...
*

А вы как хотели? Доказательства должны быть, либо неожиданный визит прокуратуры. Добивайтесь.
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Nov 3 2020, 21:49 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(miron111 @ Nov 3 2020, 17:26)
Представляешь, но ДА. Если я вижу не эффективность своей работы в следствии ряда причин, то не работаю.  Так и здесь, эффекта прямо таки полностью остановившего вирус нет. Но шанс подхватить вирус хоть на 1% уже хорошо. Понятно, что если есть вероятность уменьшить процент в ввиду каких либо изменений на 2%, то это лучше. Но ты даже предложить ничего не можешь, кроме полного запрета.  wacko2.gif А ты по видимому если на то пошло херачишь до последнего, прекрасно осознавая бессмысленность своей работы facepalm_ani.gif
*

Я просто не начинаю делать бессмысленную работу.
Profile CardPM
  0/0  
tonymontana
post Nov 3 2020, 21:58 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 680



а сколько стоит штраф за такое нарушение?
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 3 2020, 23:00 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(NFS @ Nov 3 2020, 21:49)
Я просто не начинаю делать бессмысленную работу.
*

Ох уж эти сказочники facepalm_ani.gif Это ты сейчас с точки зрения подчинённого говоришь, от которого требует начальство?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Nov 4 2020, 00:11 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(tonymontana @ Nov 3 2020, 21:58)
а сколько стоит штраф за такое нарушение?
*
Цитата
КоАП РФ Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения
1. Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.
© http://www.consultant.ru/document/cons_doc...605c0219169901/

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+1  
МАГ
post Nov 4 2020, 01:14 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 139



Хотите носите. А я не хочу.
Profile CardPM
  -6/+5  
NFS
post Nov 4 2020, 10:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 772



Цитата(miron111 @ Nov 3 2020, 23:00)
Ох уж эти сказочники  facepalm_ani.gif Это ты сейчас с точки зрения подчинённого говоришь, от которого требует начальство?
*

Хочу тебя огорчить, но у меня нет начальства
Profile CardPM
  0/+1  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения