Ответить Создать тему

Жители Чувашии скупают системы видеонаблюдения

News
post Oct 19 2020, 16:08 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Жители Чувашии скупают системы видеонаблюдения

Tele2 в Чувашии фиксирует спрос на системы видеонаблюдения в фирменной рознице. За последние 3 месяца продажи выросли более чем на 20%. Наиболее популярными стали камеры стандарта HD для видеоконтроля внутри помещений и внешние антивандальные устройства.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Tele2_Video_Surveillance.jpg
 - Размер: 456,58кб, Скачано: 30

Видеокамеры пополнили ассортимент розничной сети Tele2 в декабре прошлого года. Количество продаж этих непрофильных для салонов связи устройств растет от квартала к кварталу в среднем на 14%. Камеры просты в настройке и управлении, не требуют дополнительного программного обеспечения и интегрированы в систему «Умный дом» от компании «Ростелеком». Устройства можно установить в любом помещении или на фасаде здания и следить за своим домом, автомобилем, двором или подъездом в режиме онлайн с помощью смартфона.

Наиболее востребованными сейчас стали камеры с широким углом обзора не менее 90 градусов, детекторами движения и базовой функцией аналитики, записью форматов HD, Full HD и подключением к облачным хранилищам данных. Разрешение изображения при этом обычно не менее 1280x720 пикселей, оно позволяет рассмотреть лицо, детали одежды или номер автомобиля на расстоянии до 15 метров.

Установить системы видеонаблюдения дома не составит труда. После размещения в выбранных местах оборудование необходимо подключить к сети WI-FI и настроить в личном кабинете приложения. Это можно сделать самостоятельно или оставить заявку на подключение специалистами в салонах связи Tele2. Модельный ряд в розничной сети представлен как видеокамерами стандартной комплектации, так и устройствами сегмента премиум. Также при покупке смартфона от 25 000 рублей в салоне связи Tele2, можно приобрести базовую камеру для системы наблюдения по цене 1 рубль.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Системы видеонаблюдения становятся гарантом безопасности и спокойствия, их часто используют для присмотра за детьми и престарелыми родственниками, устанавливают в загородных домах и дачах, где необходим постоянный контроль. Мы поддерживаем цифровой образ жизни клиентов, поэтому в наших салонах доступны устройства для организации «умного дома». В фирменной рознице Tele2 можно купить видеокамеры и оформить заявку на подключение».

© Tele2



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+2  
Южный Вкус
post Oct 19 2020, 21:57 
Отправлено #2


Нижегородец

Сообщений: 776
Из: Чебоксары, ЮЗР



Очередь стоит прям что ли?
Profile CardPM
  -1/+1  
Po6oT
post Oct 19 2020, 22:55 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 105



Скрытая реклама. В последние три года спрос на камеры и регистраторы упал, китайские камеры стали лучше, и доступнее, и дешевле. И незачем обращаться к перекупщикам. А уж IP камеры вообще не требуют никаких навыков, достаточно включить в розетку и взять в руки смартфон.

Сообщение отредактировал Po6oT - Oct 19 2020, 22:58

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  -1/+4  
people24
post Oct 20 2020, 21:42 
Отправлено #4


владелец

Сообщений: 483



Оплаченная реклама
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения