36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Проблемы с зачатием , Диагностика бесплодия

grimmm
post Sep 30 2008, 08:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(любитель авто @ Sep 29 2008, 16:39)
Если действительно так - у мя наверна неполучица. В чужом помещении с журналами наедине - неее. Чот я старый наверное. Дрочный возраст прошел давно. Мне-б чо телеснаго. Можт дома с женой в резине, а потом през с содержимым принести?
*

Если детишек хотите - придется wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Sep 30 2008, 15:00 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(grimmm @ Sep 30 2008, 09:59)
Если детишек хотите - придется wink.gif .
*

А у меня уже есть одна 15-и летняя детишка. Можт всетки в женщине дело? Моей вон на узи сказали - подростковая матка. Это еще чо такое? А надоить себя вот так при журналах у мя не получица - точно.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 30 2008, 15:08 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(любитель авто @ Sep 30 2008, 16:00)
А у меня уже есть одна 15-и летняя детишка. Можт всетки в женщине дело? Моей вон на узи сказали - подростковая матка. Это еще чо такое? А надоить себя вот так при журналах у мя не получица - точно.
*

ну я так думаю очень маленькая значит матка,не развитая...так у вас же дочка,родили ж как-то чего вы переживаете???
проблемы одинаково бывают как у женщин так и мужчин,кто чем болел и кто какой образ жизни вел,я так думаю...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Sep 30 2008, 15:15 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(_-*Dream*-_ @ Sep 30 2008, 16:08)
ну я так думаю очень маленькая значит матка,не развитая...так у вас же дочка,родили ж как-то чего вы переживаете???
*

Не дочка, сын. Его другая женщина рожала. А я по пеленкам скучаю, дочку хочу. Мой того гляди улетит в дальние края учиться.


--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 30 2008, 15:47 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(любитель авто @ Sep 30 2008, 16:15)
Не дочка, сын. Его другая женщина рожала. А я по пеленкам скучаю, дочку хочу. Мой того гляди улетит в дальние края учиться.
*

ээээ....ясно!!!ну значит да у девушки уже проблемы,раз вы как папа состоялись,а вообще прелесть такая мужчина скучает по пеленкам...последний раз такое от дедушки слышала,на внуков намекал ))))))))) очень мило правда rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Sep 30 2008, 15:54 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(любитель авто @ Sep 30 2008, 16:00)
А у меня уже есть одна 15-и летняя детишка. Можт всетки в женщине дело? Моей вон на узи сказали - подростковая матка.
*

Ну диагнозы разные бывают ставят. sad.gif Ну и после этого рожают, главное, не расстраиваться.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Sep 30 2008, 16:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(grimmm @ Sep 30 2008, 16:54)
Ну диагнозы разные бывают ставят. sad.gif Ну и после этого рожают, главное, не расстраиваться.
*

Пока вот никто не расстраивается, но мне скоро уже 35, сыну 15 (чуть не каждый день слышу - когда сестренку выдадим), а жене 25. Разве в 25 бывает "подростковая матка"? (хотя она маленькая у меня. всего полтора метра ростом) rolleyes.gif Я то как отец - состоялся, но еще надо. Вроде не совсем дед пока, а вот уже года два без резины - нету эффекта. Может курю много? Насчет спермограммы так и не понял. Таки придется онанизмом заняться? Мужик-то существо в этом плане более нежное. А если обстановка или больничные запахи не понравятся? blink.gif дык и не встанет. blink.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 30 2008, 16:51 
Отправлено #38


несовершенная

Сообщений: 21 806



любитель авто, а может вам с супругой сначала сходить на приём к врачу? (вдруг и без спермограммы обойдется?)

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Sep 30 2008, 17:02 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Milli @ Sep 30 2008, 17:51)
любитель авто, а может вам с супругой сначала сходить на приём к врачу? (вдруг и без спермограммы обойдется?)
*

Сходили. Там сказали, что мне спермограмму желательно сделать, а как делать не сказали. Вот я и парюсь. В верхних постах так и сказано - заниматься рукоблудием biggrin.gif . Токо я боюсь - не получится у меня. dry.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
trinity
post Sep 30 2008, 18:53 
Отправлено #40


Разная

Сообщений: 1 572



любитель авто, другого способа сдать этот анализ, к сожалению, нет. Ибо сперма нужна свежая (поэтому "сбор" идет в самом лечебном учреждении), а презерватив может тоже негативно повлиять на показатели данного анализа.

--------------------
"We must be the change we wish to see in the world"
Mahatma Gandi
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Sep 30 2008, 19:59 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(trinity @ Sep 30 2008, 19:53)
любитель авто, другого способа сдать этот анализ, к сожалению, нет. Ибо сперма нужна свежая (поэтому "сбор" идет в самом лечебном учреждении), а презерватив может тоже негативно повлиять на показатели данного анализа.
*

вообще внутрянняя сторона презерватива тоже с мазке а иногда и в спермицидной,от которой активность сперматозоидов очень снижается если они вообще живые,в общем уже не объктивно будет...
придется все же сдать анализ как задумано...поверьте это еще не самое страшное,а есть вещь такая (мама медик знает у меня,я слава богу не знаю smile.gif) изучение прямой кишки при помощи камеры (ну вроде как фгдс с обратной стороны) так вот там большая железная бандурина длиной по локоть и напоминающая кое-что тока очень внушительного диаметра,на конце у ее камера,ну и ее уже сами поняли куда вставляют,у мамы как раз был на этаже кабинет с этим видом обследования,крики говорит стояли каждый день...
так что уж лучше журнал и баночка ))))))))))))))))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Aon
post Oct 1 2008, 11:26 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(любитель авто @ Sep 30 2008, 17:40)
Разве в 25 бывает "подростковая матка"?
*

По моему это называется "детская матка". Жене моего родственника поставили такой диагноз. Ничего, полечилась она в Семье, родила. Сын у них скоро в школу пойдет. Так что надежда есть. Удачи вам. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
APAV
post Oct 1 2008, 14:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 092
Из: Чебоксары



Цитата(любитель авто @ Sep 30 2008, 18:02)
Сходили. Там сказали, что мне спермограмму желательно сделать, а как делать не сказали. Вот я и парюсь. В верхних постах так и сказано - заниматься рукоблудием biggrin.gif . Токо я боюсь - не получится у меня. dry.gif
*

Года два назад муж сдавал спермограмму в центрп ИНТ.Разрешалось сделать все дома и в течение получаса( а может и часа) приехать к ним с баночкой.Только надо было держать банку в тепле. А дома, естесственно, ему не журналы помогали, а я.
Насчет детской матки - у начальницы дочери тоже поставили такой диагноз, сказали вероятность забеременеть очень мала. В результате они с мужем расслабились и практически тут же залетели,еще учебу не закончив.
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Oct 1 2008, 20:18 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Guest_настя_* @ Sep 13 2008, 18:39)
А кто нибудь делал лапараскопию в перинатальном которая за сельхозакадемией????
*

Это центр "Семья".
Profile CardPM
  0/0  
lesya_21
post Oct 8 2008, 14:39 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 116



помогите!!!! unsure.gif кто знает врача в центре "Семья" Кузнецову. Меня к ней направили из президенского перинатального центра.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: