Ответить Создать тему

«Дом.ru Гид»: вид сверху лучше. Телеканал объявляет конкурс

News
post Aug 12 2020, 14:44 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«Дом.ru Гид»: вид сверху лучше. Телеканал объявляет конкурс

Телеканал «Дом.ru Гид» приглашает принять участие в конкурсе видеороликов, снятых с дрона. Лучшие видео будут показаны в эфире телеканала, а победитель получит новейшую экшн-камеру GoPro HERO8 Black с комплектом аксессуаров.

ФотоПрисоединённое изображение:
 - Вид_сверху_лучше.jpg
 - Размер: 401,16кб, Скачано: 42

Участником конкурса аэросъемки «Дом.ru: вид сверху» может стать любой желающий. Для этого достаточно прислать своё видео, снятое с беспилотного летательного аппарата в одном из 42 российских городов*. Ролик должен быть красивым и зрелищным. Тема: панорама города. Хронометраж до 1,5 минут. Участник может быть из любого города и отправлять сразу несколько роликов.

Лучшее видео определит жюри. Критерии оценки: соблюдение технических требований, плавность полёта, ровный горизонт съёмки, выполнение фигур пилотажа и др. Победитель получит набор для видеосъёмки GoPro HERO8 Black Special Bundle, в который входят экшн-камера, крепление на голову, монопод-штатив, карта памяти и запасной аккумулятор.

«Мы хотим дать участникам возможность не только выиграть хороший тематический приз, но и привлечь к их творчеству внимание широкой аудитории. Лучшие ролики будут транслироваться в эфире телеканала «Дом.ru Гид», который вещает в 56 городах России. Также мы предлагаем делиться в соцсетях постами с вашими видео для конкурса с хэштегом #domruaero», – комментирует Ксения Боровикова, генеральный директор телеканала.

Ссылки на ролики принимаются по адресу domrugid@domru.ru с указанием темы письма «на конкурс Дом.ru: вид сверху». Приём заявок с 5 августа по 5 октября, итоги будут подведены не позднее 20 октября 2020 года. Требования к заявкам и подробные правила конкурса – на сайте domru.ru.


* Барнаул, Брянск, Волгоград, Волжский, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Сызрань, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Энгельс, Ярославль.


Организатор конкурса – учредитель телеканала «Дом.ru Гид» ООО «Вещатель» (ОГРН 1095902011622). Общий срок конкурса с 05.08.2020 по 01.11.2020 г.

Канал «Дом.ru Гид» доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ от «Дом.ru» (40-я и 22-я кнопка соответственно), также на сайте movix.ru, в мобильном приложении «Дом.ru Movix» для iOS и Android или приложении Movix для Smart TV. В эфире анонсы телепередач и обновления в сети Дом.ru, курсы валют, прогноз погоды, конкурсы, акции, фильмы, трансляции культурных, спортивных и городских мероприятий.


© Дом.ru



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения