10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

На 1 сентября обойдутся без традиционных линеек

News
post Aug 4 2020, 09:04 
Отправлено #106


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



«В новом учебном году в Чебоксарах 20 школ будут работать в две смены» – новость перенесена в соответствующую тему в подфоруме «Школьники» >>

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
AlenaAt2010
post Aug 4 2020, 09:04 
Отправлено #107


Завсегдатай

Сообщений: 506



Что ещё за "кабинетная система "? Как будто теперь будет теперь коридорная. Бессмысленное название какое то, вроде грамотные люди должны быть.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Aug 4 2020, 09:08 
Отправлено #108


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



По радио сказали, что салаева и Степанов в нижнем, и решили вопрос, что первыми будут вакцинировать учителей и врачей

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
skarapey
post Aug 4 2020, 11:25 
Отправлено #109


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(Яло @ Aug 4 2020, 09:08)
По радио сказали, что салаева и Степанов в нижнем, и решили вопрос, что первыми будут вакцинировать учителей и врачей
*

т.е. "подопытные кролики" учителя и врачи ? пусть с себя начнут,те кто принимает это решение, а мы посмотрим через годик другой, действует ли вакцина, которую состряпали за пол года, а то и меньше(
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post Aug 4 2020, 14:42 
Отправлено #110


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



skarapey, вы же понимаете,что сами они могут вакцинироваться витаминами)))))

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Aug 4 2020, 17:52 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(skarapey @ Aug 4 2020, 11:25)
т.е. "подопытные кролики" учителя и врачи ? пусть с себя начнут,те кто принимает это решение, а мы посмотрим через годик другой, действует ли вакцина, которую состряпали за пол года, а то и меньше(
*

В других ветках народ возмущается, что в первую очередь "чинуш" начнут прививать, "простым смертным" не дадут.
Profile CardPM
  0/+1  
skarapey
post Aug 4 2020, 18:11 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(yuriyjr @ Aug 4 2020, 17:52)
В других ветках народ возмущается, что в первую очередь "чинуш" начнут прививать, "простым смертным" не дадут.
*

да ладно, добровольцев же наоборот зазывают, мало того, сегодня слышала, что и на детях испытывать хотят начать эту прививку, я думаю дело остается за малым, назвать сумму за которую родители согласятся своих детей под прививку отдать( и такие найдутся )
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Aug 4 2020, 18:44 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(skarapey @ Aug 4 2020, 18:11)
да ладно, добровольцев же наоборот зазывают, мало того, сегодня слышала, что и на детях испытывать хотят начать эту прививку, я думаю дело остается за малым, назвать сумму за которую родители согласятся своих детей под прививку отдать( и такие найдутся )
*

Да чего уж пишите сразу, что из интернатов наберут или детей мигрантов за визу, так хайповее будет. Где вы такие бредни слушаете?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Aug 4 2020, 19:10 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(skarapey @ Aug 4 2020, 18:11)
да ладно, добровольцев же наоборот зазывают, мало того, сегодня слышала, что и на детях испытывать хотят начать эту прививку
*

Детей прививать бесполезно, они коронавирусом практически не болеют, а от без симптомного носительства вакцина не защищает. Прививать будут только взрослых.
Profile CardPM
  -5/0  
skarapey
post Aug 5 2020, 10:40 
Отправлено #115


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(yuriyjr @ Aug 4 2020, 18:44)
Да чего уж пишите сразу, что из интернатов наберут или детей мигрантов за визу, так хайповее будет. Где вы такие бредни слушаете?
*

так я кроме радио в машине не слушаю никаких новостей, все новости оттуда unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Aug 5 2020, 12:24 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 9 225



Цитата(skarapey @ Aug 5 2020, 10:40)
так я кроме радио в машине не слушаю никаких новостей, все новости оттуда unknw.gif
*

Поменяйте магнитолу, или сразу машину.
Profile CardPM
  -1/0  
AutoNews
post Aug 14 2020, 16:35 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Массовые мероприятия в школах отменят до следующего года

При этом День знаний пройдет в традиционном режиме. Отменять праздничные линейки не будут, рассказал министр просвещения России Сергей Кравцов.


В соответствии с требованиями Роспотребнадзора массовые мероприятия в школах отменяются до 1 января 2021 года. По словам министра, некоторые корректировки в формат обучения будут внесены, но это не повлияет на образовательный процесс.

Учебный год у школьников начнется в обычном формате. Для этого в школах проводится ремонт, ведется подготовка образовательных учреждений с точки зрения дезинфекции.

«Дети придут в школы, для этого мы все делаем сегодня, проводим ремонты в школах. Идет подготовка образовательных учреждений с точки зрения дезинфекции. Поэтому 1 сентября начнется в традиционном очном режиме, и линейки пройдут, понятно, что с учетом требований Роспотребнадзора», – рассказал Кравцов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -6/+2  
Cipollino
post Aug 14 2020, 16:45 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 146



Цитата(AutoNews @ Aug 14 2020, 16:35)



*

Интересно, что из себя представляет линейка - не массовое мероприятие?
Profile CardPM
  0/+13  
211
post Aug 14 2020, 16:47 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Cipollino @ Aug 14 2020, 16:45)
Интересно, что из себя представляет линейка - не массовое мероприятие?
*

Одна параллель из 5 классов на все футбольное поле с дистанцией в 1,5-2,0 м друг от друга biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Sergey67
post Aug 14 2020, 17:02 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Cipollino @ Aug 14 2020, 16:45)
Интересно, что из себя представляет линейка - не массовое мероприятие?
*

Так-то массовое, но если будет проходить на улице, то ничего страшного, можно соблюсти все требования Роспотребнадзора.
Profile CardPM
  -2/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения