Ответить Создать тему

Живодер Мадьянкин в Чувашии ! , Живодер ИП «Мадьянкин» пришёл на кровавый отлов Чувашию

Собачья Барахолка
post Jul 8 2020, 14:00 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 1



МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ🙏
Вчера, 7 июля 2020 года, в здании Государственной ветеринарной службы Чувашии проходило совещание между работниками Госветслужбы и зоозащитниками, в ходе которого руководитель Госветслужбы Викторов Константин Вячеславович сказал о том, что на отлов в районы Чувашии вышел некий ИП Мадьянкин. И знаете, что повергло нас в огромный шок? Не спокойный тон, с которым Викторов говорил о Мадьянкином, не отсутсвие какой-либо информации о количестве отловленных животных, мест их содержания и судьбы бездомышей в целом. Нет, нас поразило то, что Мадьянкин - это кровавый живодёр с отлова в России, который годами жестоко убивает собак и кошек и совершенно не стесняется своей деятельности, продолжая открыто уничтожать животных, тем самым нарушая закон и все нормы морали.

К сожалению, это нередкое явление в отловах нашей страны. Так некоторые обходят новый закон, причем часто судьбы животных решаются не самими отловщиками, нет - им просто говорят убивать и/или называют количество животных, которое они должны убить.

Ранее кровавый отлов ИП «Мадьянкин» уже прогремел своими убийствами животных в Самарской и Ульяновской областях, в этом году и у соседей в Татарстане.

⛔И этот человек теперь в Чувашии! Госветстанция знает об этом, и несмотря на то, что она непосредственно является контролирующим органом в сфере отлова и содержания бездомных животных, все же даёт ему зелёный свет на осуществление варварских убийств сотен невинных существ.
Друзья, пожалуйста, помогите нам привлечь его к ответственности, помогите защитить тех, кого мы приручили. Без нашей помощи животные не справятся, а умрут в мучениях. Волонтеры, зоозащитники Чувашии и России, сейчас животные нуждаются именно в вас! Помогите передать ситуацию огласке.
Profile CardPM
  -1/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: