6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

где найти любовницу , женатому 38 лет

ТИля
post Jul 28 2020, 22:37 
Отправлено #76


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



ЛжеДмитрий81, бери ручку, записывай, мой юный дружочек.
Сейчас снимут карантин, идёшь в фитнесс центр, покупаешь абонемент, можно конечно в качковый зал, но там есть один минус, можешь втянутся и забыть зачем пришёл. Там ты их сразу увидишь(баб-с). Они причесанные, накрашенные, не вспотевшие даже через час тренировки. Щебечут с тренером, аки райские птички... О конкуренции можешь забыть, мужики люди малозадачные, они конечно в основном если уж пришли железо тягать, на этих трушек тренажеров не отвлекаются.
Ну или иди на групповые занятия, ну например на пилатес, или тайбо. На йогу не ходи.
А лучше иди на танцы, типа хастл, или сальса.
Посиди в фитобаре, там ещё админши сидят частенько одинокие(есть и исключения конечно)

Сообщение отредактировал ТИля - Jul 28 2020, 22:39
Profile CardPM
  0/+7  
ЛжеДмитрий81
post Jul 29 2020, 10:14 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(ТИля @ Jul 28 2020, 22:37)
ЛжеДмитрий81, бери ручку, записывай, мой юный дружочек.
Сейчас снимут карантин, идёшь в фитнесс центр, покупаешь абонемент, можно конечно в качковый зал, но там есть один минус, можешь втянутся и забыть зачем пришёл. Там ты их сразу увидишь(баб-с). Они причесанные, накрашенные, не вспотевшие даже через час тренировки. Щебечут с тренером, аки райские птички... О конкуренции можешь забыть, мужики люди малозадачные, они конечно в основном если уж пришли железо тягать, на  этих трушек тренажеров  не отвлекаются.
Ну или иди на групповые занятия, ну например на пилатес, или тайбо. На йогу не ходи.
А лучше иди на танцы, типа хастл, или сальса.
Посиди в фитобаре, там ещё админши сидят частенько одинокие(есть и исключения конечно)
*


хоть одно дельное предложение)))) спасибо большое
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Jul 29 2020, 13:32 
Отправлено #78


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(ЛжеДмитрий81 @ Jul 29 2020, 10:14)
хоть одно дельное предложение)))) спасибо большое
*

Просто я знаю кто и зачем посещает фитнесс центры. И не побоюсь этого слова-треть дам приходит за мужиком(в том числе и в том смысле, который был тобой озвучен) . Но оказывается у разбитого корыта в основном. Почему, я уже написала))
Profile CardPM
  0/+3  
drednout
post Jul 13 2022, 21:03 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 65



Цитата(Феодосия @ Jun 27 2020, 10:45)
я хоть и не бабуля еще, но в продуктовые магазины хожу. И там мужчины около 50 пытаются клеиться. А это  меня пугает. Неужели я настолько плохо выгляжу...
*

Думаю нет! Выглядишь ты супер поэтому и реакция такая! А ты помоложе ищи! 😉
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: