6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

где найти любовницу , женатому 38 лет

Сталин-3000
post Jun 29 2020, 10:17 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 48
Из: тупичка



Цитата(ЛжеДмитрий81 @ Jun 29 2020, 10:12)
я хочу найти ту с которой можно погулять, пообщаться, посмеяться, заняться любовью.
*

Ну так вон, к Альгиз обратитесь, может у нее в знакомых есть бюджетные варианты

--------------------
расстреливаю аргументами
Profile CardPM
  0/+10  
@lex
post Jun 29 2020, 13:21 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 6 408
Из: Тракторостроителей 70/2



Цитата(ЛжеДмитрий81 @ Jun 29 2020, 10:12)
я хочу найти ту с которой можно погулять, пообщаться, посмеяться, заняться любовью.
*

Жениться по любви не пробовали?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ЛжеДмитрий81
post Jun 29 2020, 13:25 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 19



пробовал. со временем становиться все меньше любви и больше бытовухи.
Profile CardPM
  0/+2  
Феодосия
post Jun 29 2020, 14:44 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(ЛжеДмитрий81 @ Jun 29 2020, 13:25)
пробовал. со временем становиться все меньше любви и больше бытовухи.
*

вот поэтому у вас и нет любовницы. кому такой нужен с бытовухой и нелюбовью.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+3  
Альгиз
post Jul 3 2020, 12:45 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(Сталин-3000 @ Jun 29 2020, 10:17)
Ну так вон, к Альгиз обратитесь, может у нее в знакомых есть бюджетные варианты
*

Далеко ходить не надо, я бы по рекомендовала _book_. Не знала, что она свободна. Сразу скажу, что такие женщины очень редки и заслуживают лучшей доли. Если уже, после сообщения, у неё все дни недели не расписаны на свидания, то может быть она сможет выделит время для ТС.
У неё поставленная, грамотная речь. Она культурная, умеет общаться с людьми. Умеет подать себя (возможно нужны будут не значительные материальные вложения и время). Работа (если она работает в той же сфере) отнимает не мало времени, 24 часа в сутки, но она же даёт ей более гибкий график.
Даже если не чего не получится, вы познакомитесь с интересной, разносторонне развитой женщиной, с которой приятно просто поговорить.
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Jul 3 2020, 13:59 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата(Альгиз @ Jul 3 2020, 12:45)
Далеко ходить не надо, я бы по рекомендовала _book_. Не знала, что она свободна. Сразу скажу, что такие женщины очень редки и заслуживают лучшей доли. Если уже, после сообщения, у неё все дни недели не расписаны на свидания, то может быть она сможет выделит время для ТС.
У неё поставленная, грамотная речь. Она культурная, умеет общаться с людьми. Умеет подать себя (возможно нужны будут не значительные материальные вложения и время). Работа (если она работает в той  же сфере) отнимает не мало времени, 24 часа в сутки, но она же даёт ей более гибкий график.
Даже если не чего не получится, вы познакомитесь с интересной, разносторонне развитой женщиной, с которой приятно просто поговорить.
*

Ой, как неожиданно приятно )
Но не стоит искать во мне любовницу )

Сообщение отредактировал _book_ - Jul 3 2020, 14:03

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/+2  
Без иллюзий
post Jul 3 2020, 14:23 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(@lex @ Jun 29 2020, 13:21)
Жениться по любви не пробовали?
*

Вы два месяца женаты что ли? Вы 15 лет поживите с супругой, а потом рассказывайте какой у вас безудержный и неуёмный секс каждый день, только её вы хотите и больше никого. Может, кто и поверит
Profile CardPM
  -4/+7  
ЛжеДмитрий81
post Jul 3 2020, 15:01 
Отправлено #68


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Без иллюзий @ Jul 3 2020, 14:23)
Вы два месяца женаты что ли? Вы 15 лет поживите с супругой, а потом рассказывайте какой у вас безудержный и неуёмный секс каждый день, только её вы хотите и больше никого. Может, кто и поверит
*


не так жестко))), но вы правы
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Jul 13 2020, 03:36 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 036



коренные женщины Чувашии очень скованы в плане секса, так и в разговоре о сексе
тут как говорится знал на что шел)

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 13 2020, 07:28 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(ЛжеДмитрий81 @ Jun 29 2020, 10:12)
я хочу найти ту с которой можно погулять, пообщаться, посмеяться, заняться любовью.
*

Вполне нормальное желание и я не совсем поняла, почему нить беседы ушла в сторону денег и содержания.
Посмотрите ПМ вам уже скорее всего туда накидали сообщений о желании познакомиться, ибо у женщин тоже такая проблема существует.
И я согласна с Греем, где он писал про друга из спортзала))) именно так все и бывает) ну может к такси штуку в сумочку сунул. Это Чувашия)
Profile CardPM
  0/+2  
ЛжеДмитрий81
post Jul 13 2020, 17:52 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(Кроша @ Jul 13 2020, 07:28)
Вполне нормальное желание и я не совсем поняла, почему нить беседы ушла в сторону денег и содержания.
Посмотрите ПМ вам уже скорее всего туда накидали сообщений о желании познакомиться, ибо у женщин тоже такая проблема существует.
И я согласна с Греем, где он писал про друга из спортзала))) именно так все и бывает) ну может к такси штуку в сумочку сунул. Это Чувашия)
*


если бы ПМ разрывало от сообщений, то не создавал бы этой темы)))))
Profile CardPM
  0/+2  
Араш
post Jul 13 2020, 23:42 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 744



Цитата(ЛжеДмитрий81 @ Jun 29 2020, 10:12)
я хочу найти ту с которой можно погулять, пообщаться, посмеяться, заняться любовью.
*

Что с тобой не так? pardon.gif Всего одно из двух:ты как минимум симпатичный или подвешен язык.,ВСЁ,одного уже достаточно., если этого нет-уже труднее.,но даже таким перепадает иногда smile3.gif Ты же бываешь на улице.,в транспорте,в магазинах.,я уже не говорю про ночные клубы... biggrin.gif каждый второй человек это женщина.,они сами проявляют инициативу.,практически каждый день.. yes.gif
Я каждый день гуляю с дочкой(маленькой),вокруг мамаши,каждая третья одинокая.,это поле непаханое lol.gif .,все милые,общительные,заигрывают.,все люди,все хотят любви и ласки..,раздвинь свои горизонты,мысли шире..
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Jul 13 2020, 23:49 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 744



Цитата(amulet @ Jul 13 2020, 03:36)
коренные женщины Чувашии очень скованы в плане секса, так и в разговоре о сексе
тут как говорится знал на что шел)
*

Я другого мнения,по мне так они самые развратные и похотливые good.gif .( в хорошем смысле).
Profile CardPM
  -2/+1  
Феодосия
post Jul 14 2020, 10:01 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Араш @ Jul 13 2020, 23:49)
Я другого мнения,по мне так они самые развратные и похотливые good.gif .( в хорошем смысле).
*

ну раз у автора не получается, так пусть жена спокойно ходит на свидания. И тогда дома будет и больше чаще любви, разнообразия и меньше бытовухи.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Denisich
post Jul 20 2020, 13:15 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 259



В магазине все продавщицы давалки. Пошутить и заговорить и замутить.
Profile CardPM
  -2/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: